Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 13:16:00
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Какой вариант предоставления услуги IPTV (бесплатно, как дополнение к пакету) достаточен?

Дайте хоть что-то, я техноГИК )))
до 30 Мб/с + IPTV (только основные укр. каналы = пакет1)
до 60 Мб/с + IPTV (пакет 1 + разрешенные рос. + зарубежные = пакет2)
до 100 Мб/с и выше + IPTV (пакет 2 + ТОП Зарубежные в HD Discovery...Animal... = пакет3)

Автор Тема: Лайтнет - Краматорск  (Прочитано 104867 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Червень 2015, 18:40:15
Відповідь #600
Offline

timur76


Offline timur76

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 47
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Гы) Смотрите скрин внимательно. :lol:  С лево от нас,  с право- на Краматорск Элит лайт(свой временно отключили спид тест)
Да)) Я к тому, что человек явно не из нашей сети

Форум Краматорська

Re: Лайтнет - Краматорск
« Відповідь #600 : 15 Червень 2015, 18:40:15 »

15 Червень 2015, 23:05:19
Відповідь #601
Offline

Cayman


Offline Cayman

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Да)) Я к тому, что человек явно не из нашей сети
[/quote]
Это не меняет сути и все ваши абоненты это ощущают в лице Вашего провайдера,который сутками лагает.Speed-test каждому в помощь,могу скринов подкинуть,где при заявленных 100 мб/c пинг 20 и скорость ,если дотягивает до 20,но вы это оправдываете мифическими причинами,тогда зачем платить за миф :ganba:

15 Червень 2015, 23:30:20
Відповідь #602
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
speed-test не показатель...
аматор птацтва

15 Червень 2015, 23:33:25
Відповідь #603
Offline

Leprecon


Offline Leprecon

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +3/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это не меняет сути и все ваши абоненты это ощущают в лице Вашего провайдера,который сутками лагает.Speed-test каждому в помощь,могу скринов подкинуть,где при заявленных 100 мб/c пинг 20 и скорость ,если дотягивает до 20,но вы это оправдываете мифическими причинами,тогда зачем платить за миф :ganba:
1. Это меняет суть проблеммы, так как Вы и Злодей являетесь представителями прямых конкурентов. А отнюдь не клиентами, которые обоснованно и по делу могут критиковать.
2. Про пинг это Вы будете своим клиентам заливать, особенно интересна разница между даунлоадом и аплоадом. Что канала недостаточно?😂
3. Исходя из предидущего пункта, интересно какие мифические причины Вы озвучиваете своим абонентам.
4. Про сутками лагает, это, естественно, Вам как кокурентам и людям не имеющим никакого отношения к нашей сети виднее. Имхо, бред и напраслина.

16 Червень 2015, 00:33:48
Відповідь #604
Offline

Leprecon


Offline Leprecon

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +3/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
speed-test не показатель...
На всякий случай, для любителей speedtest`ов и для того, чтобы показать разницу от Caymana c его тестом...
Это тест Гепард, на Краматорский сервер, находящийся в одной с ними сети.

Это тест из сети "Лайтнет" на Киев, а не на Краматорск.  :D

16 Червень 2015, 07:11:43
Відповідь #605
Offline

Cayman


Offline Cayman

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
speed-test не показатель...
На всякий случай, для любителей speedtest`ов и для того, чтобы показать разницу от Caymana c его тестом...
Это тест Гепард, на Краматорский сервер, находящийся в одной с ними сети.

Это тест из сети "Лайтнет" на Киев, а не на Краматорск.  :D

А есть-ли у Вас возможность предоставить данную скорость рядовому абоненту,и каков будет тариф.И не будем рассуждать о наличии супер оборудования у пользователя,типа лаборатории

16 Червень 2015, 07:54:11
Відповідь #606
Offline

Leprecon


Offline Leprecon

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +3/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А есть-ли у Вас возможность предоставить данную скорость рядовому абоненту,и каков будет тариф.И не будем рассуждать о наличии супер оборудования у пользователя,типа лаборатории
1. Ну так и не рассуждайте, я не заставлял Вас самих подставляться. 😄 Так как, если Вы у себя не способны выдать скорость, то, тем более, не сможете у абонента. И разница в скорости на получение и отправку говорит о том, что у Вас канала уже не хватает.
2. И да, мы можем выдать такую скорость у пользователей, так как сеть между базовыми площадками 10G растянута, так что и тут у Вас облом с "рассуждениями".
3. И не надо никаких супер-лабораторий у пользователя, достаточно компа более-менее современного с гигабитной сетевой. 😀
4. Тест у ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ или Вы думаете, я на работе в такое время сижу. 😂

16 Червень 2015, 09:56:10
Відповідь #607
Offline

masters


Offline masters

  • masters
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1138
  • Країна: tk
  • Карма: +8/-1
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 27
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Можно и я внесу свои 5 копеек как клиент :)

По скорости претензий нет - свою 30ку получаю почти все время.

Единственная проблема - постоянные обрывы. Я Вам звонил, писал в личку Leprecon'у, но ответа так и не получил :(
Практически каждый день интернет пропадает на 5-10мин. Иногда раз, а иногда по 2-3 раза за день бывает.

вот кусочек лога:
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

16 Червень 2015, 10:41:19
Відповідь #608
Offline

Злодей


Offline Злодей

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 32
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сразу видно что  вы не путевый  :lol:
Даная скорость выложенная с в скрине- это"обычная сотка" на абонента  :lol:
Да,  исходящий там 200 мб/с, Вам такого не дать абонентам на тарифе 100 мб.  :P
И канальчик у нас в норме,  спасибо , что поинтересовались,  с резервированием  :good:
А  с вашим 10G Абоненты сидят по 2-3 суток без интернета. :D  с частыми "проблемами" у магистрала  :lol:
Лучше не умничайте и сделайте Вашим абонентам "подарочек" в виде резервирования Вашего канала.
p.s.У ЕвроТрансТелекома не "идеальные маршруты"  :P
До скорых встреч на пересечениях наших магистральных линий  :yahoo:



16 Червень 2015, 11:30:40
Відповідь #609
Offline

Лайтнет-инфо


Offline Лайтнет-инфо

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 128
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Можно и я внесу свои 5 копеек как клиент :)

По скорости претензий нет - свою 30ку получаю почти все время.

Единственная проблема - постоянные обрывы. Я Вам звонил, писал в личку Leprecon'у, но ответа так и не получил :(
Практически каждый день интернет пропадает на 5-10мин. Иногда раз, а иногда по 2-3 раза за день бывает.
...

Проверьте, пожалуйста, личные сообщения. Наш администратор уже занимается Вашим вопросом.  :)

16 Червень 2015, 14:59:24
Відповідь #610
Offline

Leprecon


Offline Leprecon

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +3/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сразу видно что  вы не путевый  :lol:
Даная скорость выложенная с в скрине- это"обычная сотка" на абонента  :lol:
Да,  исходящий там 200 мб/с, Вам такого не дать абонентам на тарифе 100 мб.  :P
И канальчик у нас в норме,  спасибо , что поинтересовались,  с резервированием  :good:
А  с вашим 10G Абоненты сидят по 2-3 суток без интернета. :D  с частыми "проблемами" у магистрала  :lol:
Лучше не умничайте и сделайте Вашим абонентам "подарочек" в виде резервирования Вашего канала.
p.s.У ЕвроТрансТелекома не "идеальные маршруты"  :P
До скорых встреч на пересечениях наших магистральных линий  :yahoo:
1. Кто путёвый, кто не путёвый - время покажет.
2. Смысл давать 200Мб/с на аплоад? Дать можем, но зачем? Пользователям надо получать из сети информацию, а не лить туда... Разве что у кого-то дома личный дата-центр. Так что это тупой разводняк, для показа клиентам возможности технологии прокачать им информацию на большой скорости.
3. И с каналом у вас не очень, ваши клиенты просят чтобы переподключили. Да и пассажи с измерением скорости когда аплоад больше чем даунлоад, это косвенно доказывают.
4. По поводу умничать и не умничать, это Вы уже в грубость скатываетесь. Что тоже доказывает слабость позиции.
5. Резервирование - это да надо, но позднее, тем более, что сегодня канал переваривают с Донецкого на Харьковское направление.
6. Конечно, Краматорский "Информсервис" в виде магистрала - это гораздо круче общеукраинского ЕТТ.   :o
7. Да, до скорой встречи, скоро будем и на красногорке и партизанском.  :D

16 Червень 2015, 15:04:28
Відповідь #611
Offline

Leprecon


Offline Leprecon

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +3/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Можно и я внесу свои 5 копеек как клиент :)

По скорости претензий нет - свою 30ку получаю почти все время.

Единственная проблема - постоянные обрывы. Я Вам звонил, писал в личку Leprecon'у, но ответа так и не получил :(
Практически каждый день интернет пропадает на 5-10мин. Иногда раз, а иногда по 2-3 раза за день бывает.
Проверьте личку, напишите пожалуйста как Вас зовут или адрес, я не могу идентифицировать Вас по нику на форуме.
Я не часто сюда захожу, так что могу действительно долго отвечать. Лучше писать на официальный аккаунт.

16 Червень 2015, 16:03:28
Відповідь #612
Offline

Злодей


Offline Злодей

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 32
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сразу видно что  вы не путевый  :lol:
Даная скорость выложенная с в скрине- это"обычная сотка" на абонента  :lol:
Да,  исходящий там 200 мб/с, Вам такого не дать абонентам на тарифе 100 мб.  :P
И канальчик у нас в норме,  спасибо , что поинтересовались,  с резервированием  :good:
А  с вашим 10G Абоненты сидят по 2-3 суток без интернета. :D  с частыми "проблемами" у магистрала  :lol:
Лучше не умничайте и сделайте Вашим абонентам "подарочек" в виде резервирования Вашего канала.
p.s.У ЕвроТрансТелекома не "идеальные маршруты"  :P
До скорых встреч на пересечениях наших магистральных линий  :yahoo:
1. Кто путёвый, кто не путёвый - время покажет.
2. Смысл давать 200Мб/с на аплоад? Дать можем, но зачем? Пользователям надо получать из сети информацию, а не лить туда... Разве что у кого-то дома личный дата-центр. Так что это тупой разводняк, для показа клиентам возможности технологии прокачать им информацию на большой скорости.
3. И с каналом у вас не очень, ваши клиенты просят чтобы переподключили. Да и пассажи с измерением скорости когда аплоад больше чем даунлоад, это косвенно доказывают.
4. По поводу умничать и не умничать, это Вы уже в грубость скатываетесь. Что тоже доказывает слабость позиции.
5. Резервирование - это да надо, но позднее, тем более, что сегодня канал переваривают с Донецкого на Харьковское направление.
6. Конечно, Краматорский "Информсервис" в виде магистрала - это гораздо круче общеукраинского ЕТТ.   :o
7. Да, до скорой встречи, скоро будем и на красногорке и партизанском.  :D
1. Конечно покажет
2. Смысл есть - это желание Абонента.
3. Да вы еще и брехун :lol:
Это нам звонят Ваши абоненты и просят переподключиться от вечно не работающей техподдержке и отключениями интернета .
4. Свою слабость позиции готов обсудить  с Вами Лично с глазу на глаз :lol:
5. В моем случае да- Стабильность, качество, резервирование все это у меня есть в отличие от вас  :P
И претензий к моему опертору у меня нет.
6.Ждем Вас с нетерпением :yahoo:

16 Червень 2015, 16:52:31
Відповідь #613
Offline

Leprecon


Offline Leprecon

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +3/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1. Разговор с Вами напоминает детский садик.
2. "Смысл есть - это желание Абонента"
   Что можно сказать, у Вас есть очень странный абонент. Для предметного разговора - посмотрите на тарифные планы других операторов, я еще ни одного не видел(они наверное есть, но ...), кто ставил бы такие тарифные планы.
3. "Да вы еще и брехун :lol: Это нам звонят Ваши абоненты и просят переподключиться от вечно не работающей техподдержке и отключениями интернета."
   Голословные заявления, не более того, мне надоела полемика в стиле базара. Вы не отвечаете за свои слова.
4. "Свою слабость позиции готов обсудить  с Вами Лично с глазу на глаз." 
    Гы, устроим мордобой? Я же говорю, детский садик.
5. "В моем случае да- Стабильность, качество, резервирование все это у меня есть в отличие от вас. И претензий к моему опертору у меня нет."
   Ну про качество и скорость - выше.... Лучше всего Ваши же "спидтесты" и показывают.
6. "Ждем Вас с нетерпением"
   Ожидайте - скоро будем.

16 Червень 2015, 19:23:03
Відповідь #614
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Cayman, неужели так трудно сделать "Предварительный просмотр" перед размещением своего сообщения? Если не сделали, у Вас есть 15 минут, чтобы просмотреть свое сообщение и исправить ошибки. Но размещать сразу 3 своих сообщения и все нечитабельные и с ошибками - это уже надо уметь.

Ищите свои перлы во флуде.

Форум Краматорська

Re: Лайтнет - Краматорск
« Відповідь #614 : 16 Червень 2015, 19:23:03 »