Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 17:43:08
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Краматорская школа ОСОУ  (Прочитано 25931 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Жовтень 2015, 20:40:10
Прочитано 25931 раз
Offline

chayka


Offline chayka

  • Новичок
  • Повідомлень: 1
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
В преддверии праздника Дня работника образования, в лице всех слушателей курсов Краматорской автошколы (ул.Шкадинова,1), хочу выразить благодарность всем инструкторам и преподавателям Краматорской автошколы ОСОУ, а также поздравить их с замечательным праздником. Ведь для нас, слушателей курсов, они учителя, которые терпеливо стараются обучить мастерству вождения.

Я и мои одногруппники (где 85% слушателей - женский состав), серьезно отнеслись к выбору автошколы, считаем, что не ошиблись в выборе - обучение, дисциплина  и отношение достойны похвал. Большое спасибо хотим сказать: преподавателю Погребняк Андрею Андреевичу и Новуковскому Сергею Петровичу, инструкторам  Маценко Кириллу Анатольевичу, Гарбуз Анатолию Григорьевичу,Глущенко Александру Владимировичу, Глущенко Владимиру Владимировичу, Яковлеву Николаю Николаевичу, Чуприна Анатолию Ивановичу, а также административному составу в лице руководителя школы Довбня Николая Викторовича. Низкий вам поклон за ваш труд, здоровья вам и вашим семьям!

Форум Краматорська

Краматорская школа ОСОУ
« : 03 Жовтень 2015, 20:40:10 »

20 Червень 2017, 09:57:41
Відповідь #1
Offline

krawchik


Offline krawchik

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 73
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
Підкажіть будьласка яка зараз ситуація із здачею екзаменів в мрео. Років 5 тому назад здати пракику (вождение) було нереально (реально 800грн). В групі якій я здавав платили всі. Теорію здебільшого здавали самі. Хто в курсі зараз щось змінилось? До чого готуватись студенту?
Бойтесь равнодушных, ибо это с их молчаливого согласия
совершаются все предательства и убийства на планете...
(Бруно Ясенский)

20 Червень 2017, 12:59:01
Відповідь #2
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Якщо дійсно вміє керувати та знає ПДР то можна не платити. Але... Як каже мій кум - інструктор автошколи - знання ПДР поверхневі, на самому іспиті 99% просто не знають як (технічно) відповідати та тиснуть не ті кнопки, про "керування" це окрема історія - він мене кілька разів підвозив, коли за кермом був курсант  :mda: Спочатку роблять, потім думають  :lol:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

21 Червень 2017, 11:49:44
Відповідь #3
Offline

krawchik


Offline krawchik

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 73
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
Якщо дійсно вміє керувати та знає ПДР то можна не платити. Але... Як каже мій кум - інструктор автошколи - знання ПДР поверхневі, на самому іспиті 99% просто не знають як (технічно) відповідати та тиснуть не ті кнопки, про "керування" це окрема історія - він мене кілька разів підвозив, коли за кермом був курсант  :mda: Спочатку роблять, потім думають  :lol:
Люди йдуть в автошколу для того щоб навчитися керувати авто. Я вперше за кермо сів в автошколі, в родині авто не було, тому сівши за кермо я звісно робив багато чого неправильно. А гроші за єкзамен я передавав саме... Я розумію що так працювала система, мене цінавить, точніше я маю надію, що це змінилось. Хоча судячи з Вашої відповіді я роблю висновок "Оставь надежду всяк сюда входящий" 😓
Бойтесь равнодушных, ибо это с их молчаливого согласия
совершаются все предательства и убийства на планете...
(Бруно Ясенский)

30 Червень 2017, 21:27:18
Відповідь #4
Offline

Шаман


Offline Шаман

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 153
  • Карма: +6/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
В прошлом году в октябре теорию сдавал сам, практика обошлась в 1000 гр. Утром занес деньги, вечером забрал в МРЕО пластик. Кому занести, скажут.

13 Вересень 2017, 20:44:39
Відповідь #5
Offline

krawchik


Offline krawchik

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 73
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
… екзамен в МРЭО коштує 2000 грн. 1000 за теорію і 1000  водіння. Теорію реально вивчити і здати самому, а от керування авто купували всі (хто намагався здати сам – не здав - заплатив). Тобто курсант заплатив і все Ок. Автошкола готувала, готувала (якість підготовки неважлива тому що) курсант заплатив і все «Ок». В МРЕО гроші отримали за екзамен і все «Ок». Що ми маємо в результаті? Корупція 100%. На дорозі ідіотів додається. І млять все «Ок». Всіх це влаштовує.. Оце я бачу реально переатестацію всі мусора пройшли. Такі курсанти будуть годувати цих «переатестованих» все своє життя.

Завіса.

ЗЫ.. Звісно все це підслухав в тролейбусі мля... :(
Бойтесь равнодушных, ибо это с их молчаливого согласия
совершаются все предательства и убийства на планете...
(Бруно Ясенский)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


14 Вересень 2017, 07:16:39
Відповідь #6
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Экзамены принимают, права и номера выдают уже давно не "мусора" а гражданская структура - Сервисный Центр (?) Правда люди и порядки всё те же.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

14 Вересень 2017, 09:58:49
Відповідь #7
Offline

sergio_bender


Offline sergio_bender

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1097
  • Країна: ua
  • Карма: +13/-11
  • Дякую
  • Сказав: 53
  • Отримав: 99
    • Перегляд профілю
А  як же "революція гідності" , и прочее ездение по ушам?

14 Вересень 2017, 19:13:43
Відповідь #8
Offline

krawchik


Offline krawchik

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 73
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
Экзамены принимают, права и номера выдают уже давно не "мусора" а гражданская структура - Сервисный Центр (?) Правда люди и порядки всё те же.
...аа вибачте..  якщо права видає "гражданская структура" тоді це все докорінно змінює. І це вже не хабар а плата за послуги. Реальна реформа в дії. Цікаво а є в них офіційний прейскурант.
 блядісер...
Бойтесь равнодушных, ибо это с их молчаливого согласия
совершаются все предательства и убийства на планете...
(Бруно Ясенский)

14 Вересень 2017, 20:07:59
Відповідь #9
Offline

alexmar


Offline alexmar

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1276
  • Карма: +22/-1
  • Дякую
  • Сказав: 2726
  • Отримав: 396
    • Перегляд профілю
Вот интересно, если шофер-профессионал с большим стажем попадет в ситуацию, когда ему нужно восстановить права с пересдачей экзамена, он сможет его сдать по чесноку без взятки? Хоть один такой шофер в Украине есть?  :shock: :icon_cool1
И как может завалить экзаменуемого инструктор, если тот проехал без ошибок. IMHO, если имеется 100% возможность "завалить" любого даже самого грамотного водителя, то что-то неправильно организовано в методике приема экзаменов.
ps наверно я задаю наивные вопросы, так как ни разу не водитель  :?

14 Вересень 2017, 20:22:42
Відповідь #10
Offline

Свой


Offline Свой

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 288
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 82
  • Отримав: 47
    • Перегляд профілю
Сын учился в Харькове в прошлом году, сдал ВСЕ сам с 1 раза.
Просто учится нужно…..платили многие потому не были уверены что сдадут.



14 Вересень 2017, 20:25:37
Відповідь #11
Offline

alexmar


Offline alexmar

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1276
  • Карма: +22/-1
  • Дякую
  • Сказав: 2726
  • Отримав: 396
    • Перегляд профілю
значит еще не все пропало. И это радует  :)

15 Вересень 2017, 07:28:19
Відповідь #12
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот интересно, если шофер-профессионал с большим стажем попадет в ситуацию, когда ему нужно восстановить права с пересдачей экзамена, он сможет его сдать по чесноку без взятки? Хоть один такой шофер в Украине есть?  :shock: :icon_cool1
И как может завалить экзаменуемого инструктор, если тот проехал без ошибок. IMHO, если имеется 100% возможность "завалить" любого даже самого грамотного водителя, то что-то неправильно организовано в методике приема экзаменов.
ps наверно я задаю наивные вопросы, так как ни разу не водитель  :?
У меня кум - инструктор по вождению в автошколе. В каждой группе есть кто сдаёт без хабара. Это раз. Ну и два -я иногда с ним подьезжаю, когда ученик за рулём. Это мраки! ИМХО я бы всех - на дополнительное вождение, часов на 20... Поскольку того что в программе - явно мало, да к тому же многие курсанты и это просто игнорят - типа проще заплатить!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

15 Вересень 2017, 16:13:03
Відповідь #13
Offline

krawchik


Offline krawchik

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 73
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
я бы всех - на дополнительное вождение, часов на 20... Поскольку того что в программе - явно мало..
..згоден на всі 100. Нажаль існуюча ситуація "всіх" влаштовує.
Бойтесь равнодушных, ибо это с их молчаливого согласия
совершаются все предательства и убийства на планете...
(Бруно Ясенский)

15 Вересень 2017, 19:57:05
Відповідь #14
Offline

Пивас


Offline Пивас

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 126
  • Країна: ua
  • Карма: +13/-0
  • Дякую
  • Сказав: 138
  • Отримав: 54
    • Перегляд профілю
Вот интересно, если шофер-профессионал с большим стажем попадет в ситуацию, когда ему нужно восстановить права с пересдачей экзамена, он сможет его сдать по чесноку без взятки? Хоть один такой шофер в Украине есть?  :shock: :icon_cool1
И как может завалить экзаменуемого инструктор, если тот проехал без ошибок. IMHO, если имеется 100% возможность "завалить" любого даже самого грамотного водителя, то что-то неправильно организовано в методике приема экзаменов.
ps наверно я задаю наивные вопросы, так как ни разу не водитель  :?
У меня кум - инструктор по вождению в автошколе. В каждой группе есть кто сдаёт без хабара. Это раз. Ну и два -я иногда с ним подьезжаю, когда ученик за рулём. Это мраки! ИМХО я бы всех - на дополнительное вождение, часов на 20... Поскольку того что в программе - явно мало, да к тому же многие курсанты и это просто игнорят - типа проще заплатить!
Мрак - это что Вы пишете. Как это круто - кто-то сдаёт без взятки(остальные платят Вашему куму долю). По-Вашему молодых нужно доить?

Форум Краматорська

Re: Краматорская школа ОСОУ
« Відповідь #14 : 15 Вересень 2017, 19:57:05 »