Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 22:42:00
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Дорога на Мариуполь  (Прочитано 34778 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

21 Липень 2016, 17:07:20
Відповідь #45
Offline

Cayman


Offline Cayman

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
В том году ехал , как показано на вашей карте , уже после Красноармейска начал блукать в районе Шевченко,хотя раньше и бывал в этих местах,после Красной Поляны до Розовки дороги нет , как таковой ,ехал 6,5 часа,но я не об этом.В этом году ехал так , ,как указал,после Волновахи смело по трассе 140-160км/ч .270 км за 4,5 часов.

По этому примерно маршруту (по крайней мере Курахово-Угледар-Волноваха проходили) ехали родственники на автобусе неделю назад примерно. Сказали, что порядка 10 блокпостов с очередями из авто по 300-500 м. Автобус-то проходил вне очереди (хотя с остановками на проверку документов), а вот на авто хз насколько можно застрять.
За всю дорогу около пяти или шести блокпостов, из них на двех максимум три авто,остальные пустые.Приехал 10 дней тому.

Форум Краматорська

Re: Дорога на Мариуполь
« Відповідь #45 : 21 Липень 2016, 17:07:20 »

22 Липень 2016, 11:36:29
Відповідь #46
Offline

ozoned


Offline ozoned

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 36
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 16
    • Перегляд профілю
А вот кусочек от Труженки до Никольского я езжу через *янисоли. Вариант как на картинке лучше?

По остальному всё уже пережёвано: от ж/д перезда за Зачатовкой до Катериновки самый печальный участок, но в принципе терпимо, ямы чем-то пытались засыпать и это слегка помогло. Иногда даже третья передача  :yahoo: Остальное норм, но "без расслабона"...
Зачатовка — Розовка намного хуже чем участок от Катериновки до Зачатовки, лучше вообще не соваться, 15 км очень плохой дороги. Через янисоли намного быстрее получается.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


23 Липень 2016, 07:07:02
Відповідь #47
Offline

krawchik


Offline krawchik

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 73
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю

А вот кусочек от Труженки до Никольского я езжу через *янисоли. Вариант как на картинке лучше?

По остальному всё уже пережёвано: от ж/д перезда за Зачатовкой до Катериновки самый печальный участок, но в принципе терпимо, ямы чем-то пытались засыпать и это слегка помогло. Иногда даже третья передача  :yahoo: Остальное норм, но "без расслабона"...
Зачатовка — Розовка намного хуже чем участок от Катериновки до Зачатовки, лучше вообще не соваться, 15 км очень плохой дороги. Через янисоли намного быстрее получается.
Согласен. Назад именно так и ехал. Получилось быстрее минимум на полчаса. Вот только опять не повезло мне со "старыми мусорами" (они сами себя так назвали) на выезде из белосарайской косы. После того как "предъявил" а не "передал" документы начали "крепить", досмотр, вытаскивание вещей из багажника, а после сравнения их действий с работой патрулей в Краматорске вообще ох@ели. "щас будешь разбортировать колесо. я знаю там наркота". Короче говоря действительно через янисоли намного быстрее получается
Бойтесь равнодушных, ибо это с их молчаливого согласия
совершаются все предательства и убийства на планете...
(Бруно Ясенский)

23 Липень 2016, 07:16:04
Відповідь #48
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Небудешь разбортировать, а будете :-)

Сколь разговорили, вы не обязаны помогать в досмотре.
Инструмента нет, точнее не дам, как хошьтак и разбирай. А потом верни как было.
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

23 Липень 2016, 07:50:02
Відповідь #49
Offline

krawchik


Offline krawchik

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 73
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
[/quot
Небудешь разбортировать, а будете :-)

Сколь разговорили, вы не обязаны помогать в досмотре.
Инструмента нет, точнее не дам, как хошьтак и разбирай. А потом верни как было.
Ну слава богу дальше угроз дело не дошло. Говорю "если бы не война чёрта лысого я открыл бы багажник без постановления суда и понятых". Начали грузить это не обыск - это ты сам нам показываешь. Короче "пообщались".  Но как их покоробило от упоминания патрульной полиции, это нужно было на видео снимать. Ох и не нравится она им. Видно как серпом по @йцам чесно слово :)
Бойтесь равнодушных, ибо это с их молчаливого согласия
совершаются все предательства и убийства на планете...
(Бруно Ясенский)

24 Липень 2016, 20:43:49
Відповідь #50
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В общем, понял, что от последней Зачатовки (не понятно почему их две) лучше сворачивать на Труженку и Янисоли. А от Новоянисоли потом сразу на Никольское или через Республику (вроде на карте и дороги нет, но Гугл прокладывает  :D) ?




24 Липень 2016, 21:28:14
Відповідь #51
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ездил по первому варианту, как по второму - не знаю. По первому норм
I'm too old for this shit

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


25 Липень 2016, 13:29:01
Відповідь #52
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В том году ехал , как показано на вашей карте , уже после Красноармейска начал блукать в районе Шевченко,хотя раньше и бывал в этих местах,после Красной Поляны до Розовки дороги нет , как таковой ,ехал 6,5 часа,но я не об этом.В этом году ехал так , ,как указал,после Волновахи смело по трассе 140-160км/ч .270 км за 4,5 часов.

Проехал по вашему маршруту (почти). Пожалуй, что да, дороги лучше и едется быстрее (если правильно идти по "коридору"!). Единственный момент: по Вашей схеме поворот за Успеновкой на Трудовое непроходим - дорога закрыта на ремонт. Поток от Курахово идет по трассе Запорожье - Донецк, потом перед Марьинкой на кольце уходит на юг - на Константиновку/Парасковеевку и далее уже на Угледар и т.п. Ну а я, доехав до Успеновки и уткнувшися в закрытый поворот налево, пошел прямо, сделав объезд через Новоукраинку и Богоявленку и оттуда на Угледар. Так ездить - НЕ НАДО. Богоявленка - Угледар ямы такие, что мой Lacetti туда влезал целиком выше крыши :). Ну и скакать по Марьинскому району неторными тропами не зная дороги - нервно. Как минимум, пару опорников проехал, но никто не остановил и вопросов не задал - кто и какого тут шастаю :)

25 Липень 2016, 20:10:24
Відповідь #53
Offline

Cayman


Offline Cayman

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
В том году ехал , как показано на вашей карте , уже после Красноармейска начал блукать в районе Шевченко,хотя раньше и бывал в этих местах,после Красной Поляны до Розовки дороги нет , как таковой ,ехал 6,5 часа,но я не об этом.В этом году ехал так , ,как указал,после Волновахи смело по трассе 140-160км/ч .270 км за 4,5 часов.

Проехал по вашему маршруту (почти). Пожалуй, что да, дороги лучше и едется быстрее (если правильно идти по "коридору"!). Единственный момент: по Вашей схеме поворот за Успеновкой на Трудовое непроходим - дорога закрыта на ремонт. Поток от Курахово идет по трассе Запорожье - Донецк, потом перед Марьинкой на кольце уходит на юг - на Константиновку/Парасковеевку и далее уже на Угледар и т.п. Ну а я, доехав до Успеновки и уткнувшися в закрытый поворот налево, пошел прямо, сделав объезд через Новоукраинку и Богоявленку и оттуда на Угледар. Так ездить - НЕ НАДО. Богоявленка - Угледар ямы такие, что мой Lacetti туда влезал целиком выше крыши :). Ну и скакать по Марьинскому району неторными тропами не зная дороги - нервно. Как минимум, пару опорников проехал, но никто не остановил и вопросов не задал - кто и какого тут шастаю :)
Там есть указатель объезда,метров за триста до поворота на лево

03 Серпень 2016, 18:20:33
Відповідь #54
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На посту бывшего ГАИ около Богатыря ,,нова,, полиция недвусмысленным вопросом:,,Как будем платить - по максимуму или по минимуму ?,, пытается разводить на бабло. Доклепалсись, типа выехал немного за знак STOP на развилке и компосировали мозг минут 15-20. Узнав, что есть регик - отпустили, но ,,не думайте, что из-за регистратора,,.
 :wild:

 Где-то здесь


03 Серпень 2016, 18:35:27
Відповідь #55
Offline

Ortceps


Offline Ortceps

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 354
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 73
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ДА яка там нова, бачив їх ,звичайні дАІшники :) Теж саме було коли їздили з Мелекіно до Маріуполя на БП серед військових була одна гнида , хтів пристебатися до документів.

03 Серпень 2016, 18:41:34
Відповідь #56
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ДА яка там нова, бачив їх ,звичайні дАІшники :) Теж саме було коли їздили з Мелекіно до Маріуполя на БП серед військових була одна гнида , хтів пристебатися до документів.
Хз. Черный футбец, кепурик и возраст - недавно с детсада.
З.Ы. А глаза такие добрые-добрые.  :D

04 Серпень 2016, 09:20:30
Відповідь #57
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ни разу даже не тормозили там
Но в данной ситуации: не вопрос, смотрим видео и пишем протокол...
I'm too old for this shit

06 Серпень 2016, 15:43:23
Відповідь #58
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ДА яка там нова, бачив їх ,звичайні дАІшники :) Теж саме було коли їздили з Мелекіно до Маріуполя на БП серед військових була одна гнида , хтів пристебатися до документів.
Хз. Черный футбец, кепурик и возраст - недавно с детсада.
З.Ы. А глаза такие добрые-добрые.  :D

Там патрульная полиция не работает. Она у нас в области только в Краматорске, Славянске и Мариуполе. Ну а со знаками на блокпостах в нашем регионе я бы советовал аккуратнее... а то хрен его знает, что о вас подумают... и что сделают.

06 Серпень 2016, 21:47:19
Відповідь #59
Offline

ParikNaher


Offline ParikNaher

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 1
  • just for the lulz.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Куда посоветуете съездить отдохнуть на азовское море?
Предпочтение - вблизи берега моря (чем ближе тем лучше) и поменьше людей)))
Дом, комната, квартира - без разницы, главное с удобствами, т.к. едем с 10 месячным ребенком. Желательно до 400 грн/день.
Заранее спасибо!

Форум Краматорська

Re: Дорога на Мариуполь
« Відповідь #59 : 06 Серпень 2016, 21:47:19 »