Форум Краматорська

  • 23 Квітень 2024, 11:17:51
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Анекдот!!!  (Прочитано 386389 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Березень 2013, 21:43:26
Відповідь #2550
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На 8 марта любимый подарит мне открытку.
За то, что на 23 февраля я подарила ему бритву
За то, что на прошлое 8 марта, он подарил мне мишку,
За то, что на прошлое 23 февраля, я подарила ему книжку.
На уступки идти никому не хочется.
Эта война никогда не закончится!


П о в е л е н и е : :yahoo:
Князя Солнышкокрасного-Крутопродвинутого, Дружины мужей верных и не очень, любовников страстных и не очень, мужиков совсем не пьющих и не очень, - и прочая, и прочая, и прочая…

Мы, князь и Солнышкокрасный, и Крутопродвинутый, Дружины…. и прочая, и прочая, и прочая,

ПОВЕЛЕВАЕМ:

1. 8-го дня, месяца третьего, года две тысячи тринадцатого от Рождества Христова добрым молодцам Дружины моей верной учинить гульбище развеселое в палатах каменных и не очень на радость бабцам нашим, дабы сердца бабьи так зело возрадовались, чтобы отпустили они /бабы/ грехи наши мужицкие, совершенно случайные, - за весь период прошлый домартовский и вперёд, - на весь год послемартовский грядущий…

2. А в день праздника великого - добрым молодцам вести себя токмо подобаюче:
- по хозяйству бегать, как ошпаренным;
- мести-дрючить палаты личные до одури;
- а со Змием Зеленым не переигрывать, дабы… лица мордою - в закусь не кувыркнуцца;
- на чужих жонок око не накладывать;
- а желания супруги-подруги своей исполнять безропотно и по зову первому, а самое сокровенное ее желание исполнять в палатах личных многократно, - сколь сила мужицкая позволит и даже того более…

3. А что б было всё, как повелено, и что б бабцы наши зело возрадовались, - учинить для них программу культурно-завлекательную: танцевать для них с ними пляски лихие и зажимательные; петь для них песни звонкие, к интиму распологающие; и казать для них шутки залихвастые сплошь про проколы и приколы мужицкие… дабы День энтот радостоно-кошмарный побыстрее закончился и вновь, как и всегда ещё с Рождества Христова, начался с числа 9-го числа марта месяца Год – вольный мужиковский исконный!
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

Форум Краматорська

Re: Анекдот!!!
« Відповідь #2550 : 07 Березень 2013, 21:43:26 »

08 Березень 2013, 08:39:45
Відповідь #2551
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Жена застряла попой в унитазе. Муж вытащить не смог, и вызвал спасателей МЧС. А чтобы немного прикрыть передок жене, муж нашел сомбреро и положил ей на колени.
Спасатели заходят в туалет, видят такую картину… Чешут затылок:
- Ну, бабу мы, допустим, как-нибудь вытащим, а мексиканцу похоже,- пи***ец!

Отец наставляет сына перед выездом на курорт:
- Ты ж сынок там осторожно. Девчата сейчас гулящие, болезни всякие имеют. Будь осторожным. Не дай Бог подхватить какую-нибудь заразу! Приедешь домой - заразишь жену, она - меня, я - мамку
А ты ж нашу мамку знаешь - вымрет все село!!!

- поздравляю всех с международным мужкским днём по старому стилю!!!
- в смысле???
- а Вы не в курсе, что 8 марта - это 23 февраля по старому стилю?

На кухне женщинам очень легко снимать стресс. Например, достала курицу, назвала Саней, Ваней или ещё как-нибудь, отрезала всё что захотела, и ме-е-едленно опустила в кипяток!

Ночь… постель… в канун …8 марта.
Она:
— Милый, что-то мне не спится… может займёмся любовью?
Он:
— Спи!!! Не принято подарки раньше времени дарить!

Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

08 Березень 2013, 16:55:57
Відповідь #2552
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не буду готовиться к 8-му МАРТА! А то к Новому году готовилась-готовилась и встретила его готовая...

Утонченным женщинам хотелось бы видеть в 8 Марта символ бесконечности. Но необразованные мужчины чаще всего видят всего лишь две дырки.


После праздников мы с подругой щеголяли в подарках, сделанных друг другу на 23 февраля и 8 Марта: она вся такая в норковой шубке, а я - весь такой в новых носках, трусах и с зонтиком.

Самый надежный план в любом деле излагается одной простой фразой: « Пох@й! Придем, на месте разберемся».

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

08 Березень 2013, 23:59:51
Відповідь #2553
Offline

Kamchadal


Offline Kamchadal

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 850
  • Карма: +44/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 7
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дочка 4 года Выходя с папой из подъезда, громко здоровается с бабушками сидящими на лавке:
«Зрасьте, Козьи Морды!»

 Жена звонит мужу:
- Дорогой, прости меня, пожалуйста, я
тебе по ошибке дала таблетки не от
поноса, а от нервов. Как ты?
- Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и
обосрался.

12 Березень 2013, 09:03:18
Відповідь #2554
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
- Есть ли у тебя мечта?
- Есть.
- Какая?
- Хочу бросить пить.
- Так брось.
- А как потом жить без мечты?

- Ты хоть поспал сегодня или не дали?
- И дали и поспал.


Сидим с бабушкой у телевизора, показывают рекламу:
"У вас во рту размножаются бактерии...".
Бабушка брезгливо комментирует:
- Что попало сосать меньше надо!
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

14 Березень 2013, 07:49:03
Відповідь #2555
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ночь. На ж/д станции остановился поезд. Открывается окно одного из купе: — Скажите, что это за станция? — Одесса. — А почему так долго стоим? — Паровоз меняют. — И на что меняют? — Как на что? Паровоз на паровоз. — Ну, что ви тогда это не Одесса.

Одесский трамвай, давка. Мужчина пытается прокомпостировать билет, но никак не может попасть в компостер. Стоящая между ним и компостером одесситка возмущается: -Мужчина! Ви на мене уже полчаса лежите и еще не вставили! - А що я сделаю, если он у мене мятый? Остановка- трамвай останавливается, и весь трамвай хором: -Мужчина! Суйте, пока стоит!

ОДЕССА, БАЛКОНЧИКИ НАПРОТИВ, ВЕЧЕР. -ТВОЙ ПРИШЕЛ? - НЕТ, ЧТОБ ОН СДОХ! - А ТВОЙ? - А МОЙ ПРИШЕЛ...ЧТОБ ОН СДОХ РЯДОМ С ТВОИМ.

Одесский дворик,Рима высунулась из окна и орёт: -Нюма ты меня слышишь ,халамидник! -Шо за шухер !-Кричит Нюма. -Ты знаешь кто Титаник потопил! -Кто. -Айзберг. -Опять наш?!

-Вы знаете, Рабинович купил тебе лисапет и ездит на нем как молния! - Шо, так быстро? - Не, таким зигзагом!

- Добрый день, моя фамилия Рабинович, вам нужны такие специалисты?

Абрамович, во время визита в Израиль, кладет записку в щель Стены Плача. Голос из стены: «У меня столько нет!»

- Рабинович, сознайтесь, – это вы украли Фаберже. - Никак нет, гражданин начальник, не украл, а вернул семейную реликвию. - ??? - Видите ли, на самом деле это неоконченный скульптурный портрет моего деда Мони. - Какой портрет, это же яйцо?! - Согласен, я бы, будь я скульптор, начал с лица, но это же Фаберже…

Одесса. XIX век. Один из доходных домов апартаментов для богатых господ. Пожилой богатый еврей,только-только поселился в апартаментах и решил выйти на прогулку.Спустился в фойе. Толкает дверь,а она не открывается.К нему подходит консьерж и учтиво советует. -Мсье,а вы попробуйте потянуть на себя! -Но на двери,ведь написано "от себя". -Это один Мусье с третьего этажа придумал.Ему так удобней догонять любовников своей жены.

- Роза , как тебе нравится моё новое платье ? - Извини Сара , я спешу , мне сейчас не до скандалов !

Здравствуйте, мосье Абрамович, как ваши дела? – Помаленьку, мосье Гольдберг, а ваши? – Тоже так, потихоньку. У меня к вам интересное дельце. Для вас есть роскошная невеста – молодая вдова, редкой красоты, очень серьезная. И невинная! – Как невинная? Вы же сказали, что она вдова. – Ой, это было так давно, она уже все забыла.

Провожают на пенсию старого одесского адвоката. Молодой коллега спрашивает: - Соломон Моисеевич, а какой самый удачный день в вашей карьере? - Самый удачный день был, когда я выиграл девять судов подряд. - Но позвольте, адвокат Розенблюм выигрывал за день и побольше... - Молодой человек, я выиграл девять судов в карты у директора Одесского пароходства!

— Вот, например, Цукерберг. Есть чему у него поучиться! — У какого Цукерберга? — Да у любого Цукерберга!

- ЦИЛЯ! ВЫ СЛЫШИТЕ КАК ПАХНУТ МОИ НОВЫЕ ДУХИ? - НУ, КАНЕШНА! ШО Я ПО-ВАШЕМУ СЛЕПАЯ ЧТО ЛИ?

- РАБИНОВИЧ ! ВАША ДОЧКА УЖЕ ВЫШЛА ЗАМУЖ? - ТАКИ НЕТ! - И ШО ТАК? - ОЙ, ОНА СЛИШКОМ УМНАЯ, ШОБ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ТОГО ИДИОТА, ШО СОГЛАСИТСЯ НА НЕЙ ЖЕНИТЬСЯ!

Поймал Рабинович Золотую Рыбку. Рыбка , как обычно , предлагает три желания. Рабинович задумался , почесал лысину : - Хочу дом на Средиземноморском побережье , три миллиона долларов на счет в банке и тётку с огромным бюстом. Это , значит , раз !

Еврейскому мальчику зaдaют зaдaчу: - У тебя есть шесть яблок, если ты отдaшь половину брaту, сколько останется? - Пять с половиной.

В ожидании гостей Рабинович предупреждает жену: - Праздничный сервиз можешь поставить на стол, а серебряные ложечки не подавай. - Яша, неужели ты думаешь, что гости таки могут их украсть? - Нет, Сара, я таки думаю, что их могут узнать.

— Мадам Фигнер , а что это вы сегодня так мало кушаете ? — Берегу фигуру ! — Ой ! Чтобы сберечь Вашу фигуру — надо кушать , кушать и кушать !

— Диночка Исааковна , я вас поздравляю с днём рождения и желаю всего-всего , самого-самого ! — Спасибо , дорогая ! Ведь никто меня не поздравил , ни одна сволочь , кроме тебя !

Софа , с кем ты там болтаешь больше часа ? – спрашивает муж , высовываясь из окна. - Это Роза Моисеевна , она так спешит , что не может даже на минутку зайти к нам !

- Добрый вечер , Сара Абрамовна ! Как ваша головная боль ? - Ой , таки ушел играть в карты...

- Яша , вы не знаете , зачем Люсин Витя купил себе собаку ? - Ну , наверное , для того , чтобы он мог дома хоть кому-то сказать : " Закрой рот и не гавкай! "

На Одесском привозе — Куры , куры ! Парные куры ! Дамочка , идите сюда ! Посмотрите , это же не кура , это мечта ! — Я уже подошла. Теперь вы мне скажите : Чем ви кормите своих курей ? — А зачем это вам ? — Как это зачем ? Может , я тоже хочу так похудеть ?

-Сонечка, позвольте полюбопытствовать, почему вы все время называете вашего мужа Сему Адя? - Ну не могу же я его при всех называть адиёт...
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

17 Березень 2013, 12:40:31
Відповідь #2556
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уже несколько дней идёт дождь...
У моей супруги страшная депрессия, она стоит и постоянно смотрит в окно.
Если и дальше будет идти дождь, придётся запустить её вовнутрь...

Маленький Леша нашел заначку родителей и на все деньги купил барборисок. Теперь сосет вся семья!

— Миллллая, я ссссёня не пил!
— Скажи «в недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров»
— Пил...
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

22 Березень 2013, 13:27:11
Відповідь #2557
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Письмо из Налоговой инспекции: «Уважаемый гражданин, возвращаем Вам на переделку Вашу налоговую декларацию. В колонке ‘Иждивенцы’ Вы не можете указывать: правительство, парламент, государственные и городские чиновники и полмиллиона чеченцев»./Kamchadal, извини, если опередил.../

Надпись на дверях женского монастыря: «Секс с молодыми невинными монашками 500 у. е.»
Серёга постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
- «Я пока приготовлюсь, а Вы пройдите пожалуйста, по коридору в последние двери направо.»
Серега быстро прошмыгнул к дверям, открыл, попал опять на улицу, двери закрылись.
Он обернулся и видит на дверях надпись:
- «Сегодня Вас поимела сестра Мария.»

В каждой женщине - должна быть изюминка! Но если изюминок слишком много - Женщина начинает бродить!

Попал мужик в рай - и спрашивает у Бога – мол, а как там, в аду?
Тот и отпускает его на пару часиков посмотреть.
Мужик смотрит, а там житуха просто кипит: все обдолбанные, на тачках с девицами катаются, пиво, водка – рекой. Не жизнь, а просто вечный кайф.
Возвращается он обратно, и просит Бога отправить его в ад.
А Бог ему отвечает, что, мол, ты мужик больно праведным был на земле и грехов не имел, поэтому тебе место в раю.
Мужик тогда и просится отпустить его на недельку на землю, мол – все исправлю.
Бог соглашается.
Мужик, попав на землю, начинает полный беспредел: пьянки, гулянки, оргии, насилует всех подряд.
В последний день попадает в какой-то притон – и там ему под руку попадается старенькая бабка лет 90. Он и ее отъимел по полной программе.
Теряет сознание, приходит в себя – опять в раю!!!
Он к Богу... Спрашивает – чё, мол, за фигня?
А тот ему говорит:
- Да, грехов ты натворил немало, на три жизни в аду хватит... Но помнишь – ты под конец бабку отъимел? Так вот, не поверишь – ОТМОЛИЛА!!
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

23 Березень 2013, 09:28:01
Відповідь #2558
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Приходит девушка на работу в темных очках, лицо побито, синяки под глазами.
Подруга спрашивает:
- Что случилось, Анжелочка?
- Ты понимаешь, вчера лежу я со своим, а тут приходит мой!

- А помнишь, сколько снега в 2013 навалило?!
- Конечно. Мы ещё на лыжах картошку сажать ходили...

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

24 Березень 2013, 15:34:13
Відповідь #2559
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сорокалетний Коля познакомился с девушкой Машей. Девушке Маше тридцать пять лет и она весьма нехороша собой. Коля толст, лыс и очкаст.
Сегодня Коля первый раз идет к Маше в гости. По дороге Коля заходит в магазин, чтобы купить шампанского и водки. У витрины с презервативами Коля останавливается в глубокой задумчивости. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если он купит презервативы, то что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если не покупать презервативы, то Маша обязательно потащит его в постель, но без презервативов не даст. Коля впадает в кататонию.
В это время Маша стоит перед зеркалом и решает - брить ноги или не брить. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если она побреет ноги, то что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если ноги не брить, то все сложится замечательно и дело дойдет до интима, но девичья честь не позволит ей ложиться в постель с небритыми ногами. У Маши скисает мозг.
Вопрос - как же все-таки этим двум уродам потрахаться?

Хорошая жена может сберечь вам до 200Gb на жёстком диске.

Приходит домой мент, а там жена с любовником. Ну мент, само собой, в крик, а любовник в чем был вскакивает на подоконник, пытается пролезть в форточку и застревает.
Мент подбегает и хватает того за хрен, но любовник выскальзывает, спрыгивает на землю и убегает.
Мент выстреливает ему в след всю обойму, но не попадает... Садится за стол, обхватывает голову руками и сокрушенно повторяет:
- И член ему вытер, и с салютом проводил...

Начальник едет в командировку со своей секретаршей в одном купе. Она верхней койке, он на нижней. Ночью она свешивается со своей койки и будит его:
- Я очень замерзла, не могли бы Вы достать мне одеяло?
- А давайте на эту ночь притворимся что мы женаты!
- Ой, конечно давайте!
- Тогда лезь сама за этим бл@дским одеялом!..

Водители маршруток не ложатся спать, пока в кровати не наберется 17 человек.


...листая старые страницы...
-Батюшка! Скажите, а во время поста женщину можно?..
-Можно, сын мой... Только не жирную...
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

28 Березень 2013, 07:36:27
Відповідь #2560
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сенсация! Раскрылся главный обман советских мультипликаторов! Мало кто помнит, что чебурашку так назвал грузчик овощного магазина, типа, что ж ты опять чебурахнулся! Как советский грузчик мог вместо нае*нулся сказать чебурахнулся? Настоящее имя чебурашки - Нае*нушка!!!
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

30 Березень 2013, 15:08:46
Відповідь #2561
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Француженка собралась в отпуск в Россию ей друзья говорят:
- C русскими не пей, напоят по кругу пустят!
Она приехала, не пьет, уже перед отъездом русские говорят:
- Ну на посошок грех не выпить!
Напоили, тр%%нули.
Она по приезду домой рассказывает друзьям:
- Месяц ничего, и тут у русских праздник "посошок", напоили и... Узнайте хоть, что за праздник такой.
Друзья перерыв все энциклопедии пришли и говорят:
- Нет у русских такого праздника! Нашли слово похожее "ПОСОХ"
- И что же оно означает? - спросила француженка
- "Палка в дорогу"

Вчера была на экскурсии на мясокомбинате––больше,не ем ни мясо,ни сосиски!!!Сегодня ходила на молокозавод––-больше никакого молока и кефира!!!Завтра зовут на ликёро-водочный……..ХРЕН ПОЙДУ!!!

-Вовочка пришел в гости к бабушке:
-что, опять родители ругаются?
- Да, мама с курорта привезла какой-то тр@пп@р.Папе подарила, дяде Сереже подарила и соседу, из квартиры напротив. Сейчас все кричат, ругаются.Я не пойму -то ли мало привезла, то ли поделила не поровну.

В понедельник рано утром девочка пришла на утренник в костюме белочки, чем до усрачки напугала сторожа детского сада...
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

30 Березень 2013, 23:04:59
Відповідь #2562
Offline

Кузьмич


Offline Кузьмич

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 340
  • Карма: +36/-0
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 18
    • Перегляд профілю
-Вовочка пришел в гости к бабушке:
-что, опять родители ругаются?
- Да, мама с курорта привезла какой-то тр@пп@р.Папе подарила, дяде Сереже подарила и соседу, из квартиры напротив. Сейчас все кричат, ругаются.Я не пойму -то ли мало привезла, то ли поделила не поровну.

  Спасибо, настроение подняли  :lol:


30 Березень 2013, 23:57:54
Відповідь #2563
Offline

Sergej_


Offline Sergej_

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 81
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
  Есть похожий.

Гуляют два мальчика на улице. Начинается дождь.
- Пойдем к тебе домой.
- Та не, у меня папа с командировки приехал, а мама ходит за ним где суточные, где суточные. Лучше к тебе пошли.
- Да у меня тоже самое. Мама с командировки приехала, а папа где месячные, где месячные.

01 Квітень 2013, 08:09:58
Відповідь #2564
Offline

Kamchadal


Offline Kamchadal

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 850
  • Карма: +44/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 7
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Зарплата шепчет — давай сходим
куда-нибудь… Нет, говорю, сиди
дома, ты ещё маленькая…

Форум Краматорська

Re: Анекдот!!!
« Відповідь #2564 : 01 Квітень 2013, 08:09:58 »