Форум Краматорська

  • 23 Квітень 2024, 20:45:22
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ремонт мобильника  (Прочитано 1557 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Лютий 2010, 08:43:25
Прочитано 1557 раз
Offline

Alex-Sholokhov


Offline Alex-Sholokhov

  • -=ALEX=-
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 27
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • -=BRAZA=-
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Посоветуйте, где в старом городе отремонтировать мобильный телефон?Имеется ввиду качественно.

Форум Краматорська

ремонт мобильника
« : 11 Лютий 2010, 08:43:25 »

11 Лютий 2010, 15:47:41
Відповідь #1
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис
Посоветуйте, где в старом городе отремонтировать мобильный телефон?Имеется ввиду качественно.
А в Соцгород проблематичное приехать? Была же недавно тема по поводу ремонта мобильника. Дворцовая 10.

18 Лютий 2010, 10:57:54
Відповідь #2
Offline

Rom


Offline Rom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 382
  • Країна: ar
  • Карма: +5/-3
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Рынок в старом городе, но лучше всего сдавать телефон в магазин Life, Социалистическая 56, там тоже сервисный, много знакомых там ремонтировались, остались весьма довольны, и цены у них умеренные. Еще Дворцовая 10, но я незнаю как у них ремонтируют, да и сам курятник не внушает доверия!
Все, что говорят обо мне за моей спиной, слышит только моя задница!!! Ф.Раневская

19 Лютий 2010, 21:38:24
Відповідь #3

Dimon4ik82

Гість

Dimon4ik82

  • Гість
  Уважаемые, хочу сказать по поводу ремонта телефонов на социалистической 56, одно большое- НЕ СТОИ ТУДА ИДТИ.
Я в свое время (с периодичностью один за другим по мере обновления аппарата) два телефона к ним носил по горантии, ждал месяц якобы их свозят в Киев. По истечении месяца мне сказали, что с вашим телефоном все в порядке, как с одним так и с другим. Это было приблезно с разницей в год  Т. е. как я считаю они у них провалялись и никуда их не возили и к тому же за год они не поменяли принципы своей НЕ РАБОТЫ!!!
После был еще случай. Принес я туда же как-то тел и говорю мол вот носился этот телефон на Богдана Хмельницкого в магазин СМС (кажись), НУ И ТАМ РЕБЯТА СКАЗАЛИ ЧТО ТЕЛ РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ, вот к вам  пришел за помощью. Мол так и так по зарез нужен телефон- помогите, посмотрите и если можно сделайте.
  Девушка взяла повертела его и сказала, что он уже паяный и поэтомы мы его НЕ ВОЗЬМЕМ НА РЕМОНТ, т е катись с ним на все 4 стороны. Но не тут то было. Телефон в зубы и на Дворцовую 10. Там приняли мою мобилу и слава богу до сих пор работаей.
  Респект ремонту на Дворцовой 10.

P. S. Еще носил туда в Лайф симёна, так сказали что они симёнов уже давно не берут!!!

Форум Краматорська

Re: ремонт мобильника
« Відповідь #3 : 19 Лютий 2010, 21:38:24 »