Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 12:22:26
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Евросимволика!  (Прочитано 3441 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Грудень 2013, 14:03:27
Відповідь #15
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Так если рецепт счастья - "моя хата с краю", то почему бы и не воспользоваться???
потом приходит к власти президент-зек и происходят разные майданы.... :(
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Евросимволика!
« Відповідь #15 : 06 Грудень 2013, 14:03:27 »

06 Грудень 2013, 15:00:12
Відповідь #16
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Так если рецепт счастья - "моя хата с краю", то почему бы и не воспользоваться???

так а я ж и не упрекаю, простая констатация для бОльшего понимания.  :shock:


понимаете ли, navi154. вот, к примеру, у меня есть друг. давний. и работает он, к примеру, на НКМЗ. было время, когда мы с ним могли себе, к примеру, позволить съездить отдохнуть в хорошее место, к примеру, в Большой Кастель. на месяц. или в эллинги в Рыбачьем. и вот в очередной раз, несколько лет тому, он уже не может себе этого позволить. потому что во главе НКМЗ "крепкий хозяйственник" и вот такая ситуация в стране. и если я не буду этим интересоваться, то и не пойму, почему мой давний друг не может составить мне компанию. может быть и сумбурный пример, но он из жизни, и, думаю, именно вы меня поймете.


P.S. таки да, получить "спасибо" от She это многого стОит и для этого надо постараться.  :lol:
She, а вы всех благодарите, кто пытается на меня помои вылить?  :yahoo:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

06 Грудень 2013, 15:07:54
Відповідь #17
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
P.S. таки да, получить "спасибо" от She это многого стОит и для этого надо постараться.  :lol:
She, а вы всех благодарите, кто пытается на меня помои вылить?  :yahoo:
Я играю SheВас в ночи. Умоляю! не играйте только Вы - я играю..... (с)
  :good:


07 Грудень 2013, 09:35:56
Відповідь #18
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я что-то не слышал, что бы просто так вдруг, ни с того, ни с сего, начали кого либо избивать.

Да, это реально ВЫСОКИЙ социальный стандарт - выйти прогуляться на улицу и вернуться не избитым милицией...

Если вы не очень посвящены в украинские реалии, могу провести вам маленький экскурс практически по любой теме. Давайте начнем с милиции, коли мы о ней заговорили.

Нынешний министр поставлен на свою должность два года назад - в ноябре 2011-го. За это время в стране выстроена мощнейшая машина по отжиманию денег у граждан и поставлен конвейер по их транспортировке "наверх". Относительно поведения нашей гаи я вам говорил где-то в соседней ветке. А вы про Тесленко ютуб просматривали? Яркий пример! Его начальник его отмазывает - тот, дескать, четырех пьяных остановил! А скольких невинных оштрафовал и просто на денежку развел?!!! Хорошо косит-носит, будет и дальше работать. Не служить народу Украины, а работать...
Еще советую вам как стемнеет подъехать и постоять в сторонке возле какого-нибудь стационарного поста гаи. ПосмОтрите, как едущие с 1,5-кратным перегрузом напримерлесовозы останавливаются и платят гаенышам. То же - маршрутчики, в нарушение элементарных правил везущие стоячих пассажиров... Либо прокатитесь на рассвете где-нибудь возле рынка, и будете проверены наглым гаенышем на предмет употребления: "А ну - дыхни!"...

Затем во Врадиевке менты насилуют молодую женщину. Начальник райотдела покрывает своего коллегу-насильника, а поход на столицу разгоняют теже менты. Министр говорит: я в отставку не пойду, я знаю, как реформировать милицию!

А автомобилистов продолжают доить, в райотделах продолжают избивать и убивать людей...

И вот, дореформировались. Министр опять в отставку не собирается- он хочет справедливого расследования!

Занавес.

Извините, удаляюсь: спешу на Евромайдан.

А символику жена сама сшила!  :good:

07 Грудень 2013, 09:39:14
Відповідь #19
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11027
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 640
  • Отримав: 5791
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Извините, удаляюсь: спешу на Евромайдан.

Удачи вам  :good:
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

Форум Краматорська

Re: Евросимволика!
« Відповідь #19 : 07 Грудень 2013, 09:39:14 »