Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 00:23:00
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Amway  (Прочитано 30921 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Травень 2007, 09:25:05
Відповідь #135
Offline

pit_male


Offline pit_male

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 102
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
  • Я добрый
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ах, под "бизнесом" имелся ввиду МЛМ... вот оно что.. ну, удачи!
Спасобо. МЛМ это тоже бизнес, и думаю куда серьезнее, чем многие считают.

Цитувати
2. Приторговывает барыга на асфальте возле рынка. Ты уверен что здесь только косметика имеет место быть?
3. Время можно распределять по разному.
Цитувати
вот я и говорю, что у владелец успешного бизнеса (тем более, такого кропотливого, как ресторанный), не станет САМ заниматься "распространением" всякой билеберды.. От скуки, что ли? Так от скуки на Форексе играют..
Ментальность не та, понимаешь?
Ну объясни мне, ЧТО ИМЕННО твои "два гуся" делают?
Приезжают в банк на переговоры и параллельно втюхивают операционисткам косметику (или что там)?? +)))
Или КАК сей процесс проистекает?
Ты же вникательный человек, неужели ты думаешь, что люди только перепродают товар? Те кому нравится продавать - да, те продают, бывает что и под зонтиком на рынках, хотя это не по правилам компании. Безусловно, товарооборот должен присутствовать, но на сотни тысяч гривен в месяц не обязательно продавать одному человеку в месяц. Здесь учитывается не только личный товарооборот, а и групповой. Если бы ты пытался вникать, даже из любопытства, то понял бы откуда берутся те же 15К. Если бы здесь "втюхивали", то не было бы гарантии удовлетворения качеством. Но она имеет место быть. И если бы тут была "белиберда", то компания распалась довольно быстро, а существует она 1959 г.
Те кто дествительно строит бизнес, делают это не за один день. Никто не говорит, что здесь быстро и легко можно "накосить бабла".
А ЧТО ИМЕННО нужно делать, чтобы строить сеть, не стоя под зонтиком на базаре, нужно говорить не на форуме, а конструктивно все обсуждать при встрече.


Форум Краматорська

Re: Amway
« Відповідь #135 : 16 Травень 2007, 09:25:05 »

16 Травень 2007, 09:46:18
Відповідь #136
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ага, а при встречи посетить семинар и понеслось....
Что не говори, а переход права собственности на товар от одного лица к другому в обен на денеежный эквивалент - это торговля и называть ее можно как угодно, только смысл от этого не поменяется.
Кампании построенные на сетевом маркетинге не расподаються, только потому что подписался один человек походил на семинары и в состояниии гипноза подписал под себя еще десяток и пока сам прозрел и понял что это на самом деле за г.... остальные 10 еще в состоянии гипноза и полны сил и рвения.
Если кампания производит такой классный товар и там классно строить бизнес, то на хрена нужны эти семинары и доплнительные средства привлечения народа, неужели только этого не  достаточно.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

16 Травень 2007, 09:49:20
Відповідь #137
Offline

pit_male


Offline pit_male

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 102
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
  • Я добрый
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... Семинар дает мотивации действовать ставить новые цели, которые приведут к успеху... если меня зомбируют, чтобы я стал успешной личностью, миллионером... это плохо?...

Это хорошо. Было бы ещё лучше, если бы на семинарах говорили ВСЮ правду, а не только показывали "успешных людей" и вдалбливали в голову "ты это сможешь!".

... Девченка, в твои руки попадал хоть раз журнал Amagram?

Ну, мне попадает каждый месяц. И что? Посмотреть на "успешные" лица? И опят-таки не прочитать про них ВСЮ правду?

А по какой системе вы работаете? Не нетворк, случайно?
А что вы подразумеваете под фразой "Всю правду"? Люди слышат бизнес-план, едут на семинар. Если хотят, на 2й день семинара - преподается техника ведения бизнеса от людей, которые не в теории все знают, а в практике. На семинаре человек слышит только то, что хочет слышать. И личностный рост никто не отменял, если у человека есть стремление расти над собой и развиваться, то на их месте послушал бы людей, которые в этой жизни достигли большего. Заставить человека быть успешным невозможно, если он сам того не желает. Может человека в жизни все устраивает, и почему бы такому человеку просто не предложить пару позиций товара из ТОП 10ки? Не секрет, что в Украине некоторые люди пытаются работать варварскими методами, и они считают, что так правильно. Таких не много.  Но я знаю десятки людей, которые имеют 3 авторских права и выше,работают по системе и чем же они неуспешные? И живут не в 3девятом царстве, а донецкой области. Кстати бывший директор Донецкого ботанического сада, тоже работает в этом бизнесе.
Я работаю по системе Diamond-Alliance. А вы в нетворке21?

16 Травень 2007, 09:55:51
Відповідь #138
Offline

pit_male


Offline pit_male

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 102
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
  • Я добрый
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Привлечение людей в этот бизнес. Строишь свою, так называемую, сеть. Все они (тобой привлечённые) - твои дистрибюьторы. И их товарооборот засчитывается тебе. Можешь не продавать, а только "рекрутировать".
Вообще-то МЛМ изучают в универах и институтах, в двух словах не опишешь. Но смысл передал верно.

А вот МЕТОДЫ!!! Это да, не каждый нормальный и не внушаемый их примет.
А что в методах, которые предлагает компания diamond-alliance не так? По их системе работает очень даже много работает нормальных людей.

16 Травень 2007, 10:04:18
Відповідь #139
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а что такое "3 авторских права"? это типа круто?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Травень 2007, 10:04:55
Відповідь #140
Offline

pit_male


Offline pit_male

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 102
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
  • Я добрый
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кампании построенные на сетевом маркетинге не расподаються, только потому что подписался один человек походил на семинары и в состояниии гипноза подписал под себя еще десяток и пока сам прозрел и понял что это на самом деле за г.... остальные 10 еще в состоянии гипноза и полны сил и рвения.
Если кампания производит такой классный товар и там классно строить бизнес, то на хрена нужны эти семинары и доплнительные средства привлечения народа, неужели только этого не  достаточно.

Если бы все возвращали товар, за счет чего бы компания процветала? И как бы она заработала себе нормальную репутацию?

16 Травень 2007, 10:06:37
Відповідь #141
Offline

pit_male


Offline pit_male

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 102
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
  • Я добрый
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а что такое "3 авторских права"? это типа круто?
ага, даже больше

16 Травень 2007, 10:11:37
Відповідь #142
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а что такое "3 авторских права"? это типа круто?
ага, даже больше
ты так и с клиентами разговариваешь??
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Травень 2007, 10:20:32
Відповідь #143
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Если бы все возвращали товар, за счет чего бы компания процветала? И как бы она заработала себе нормальную репутацию?

не все, те кто подписан не возвращает, они же обязаны пользоваться продукцией , а качество тут не при чем
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

16 Травень 2007, 11:49:52
Відповідь #144
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
А что вы подразумеваете под фразой "Всю правду"?...

ВСЮ правду о работе в этом бизнесе. Судя по всему, вы не новичок и должны понимать, о чём я говорю.

...Люди слышат бизнес-план, едут на семинар. Если хотят, на 2й день семинара - преподается техника ведения бизнеса от людей, которые не в теории все знают, а в практике. На семинаре человек слышит только то, что хочет слышать. И личностный рост никто не отменял, если у человека есть стремление расти над собой и развиваться, то на их месте послушал бы людей, которые в этой жизни достигли большего. Заставить человека быть успешным невозможно, если он сам того не желает. Может человека в жизни все устраивает, и почему бы такому человеку просто не предложить пару позиций товара из ТОП 10ки?

Теория. А на практике из тех многих тысяч, что посещают семинары, только единицы достигают высот. Остальные являются для них ступеньками. И ОСНОВНОЙ смысл семинаров - это не обучение, это МОТИВАЦИЯ. Внушение, то бишь.

...Я работаю по системе Diamond-Alliance. А вы в нетворке21?

Я вообще не принимаю НИКАКИХ систем. Хотя успел поработать и в той, и в той. Потому как ВСЕ системы построены по принципам:

1. САМОвнушения
2. строгого подчинения спонсору
3. хорошие деньги за, якобы, умные мысли других "успешных" людей

И все эти ситемы - ещё один КРУТОЙ бизнес для их основателей в рамках Amway.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

16 Травень 2007, 12:24:35
Відповідь #145
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну, поскольку сама система сбыта нерациональна, то где-то должен быть "лох"
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Травень 2007, 15:10:56
Відповідь #146
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ну, поскольку сама система сбыта нерациональна, то где-то должен быть "лох"
и точка. больше добавит нечего!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

29 Червень 2007, 10:42:08
Відповідь #147
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Думаю уже все слышали о такой фирме и чудо-зароботках в ней?
В принципе по той же схеме работают и парфюмерные компании Авон, Орифлейм и Фаберлик, но именно у адептов Амвей есть в глазах тот фанатический сектантский огонек.
Особенно сильно эта фирма распространилась среди студентов, и это не удивительно - хочется быстро и много заработать.
Недавно общался с одним представителем, он агитировал меня вступать в их дружные ряды и обещал через 3-5 лет 15000 грн в месяц - заманчиво! :о)
Но как это все "от лукавого": американская улыбка, большие собрания-тренинги, демонстрация вскользь дорогих вещей и пшиканье в рот ароматной фигней, красивый и стройный каскад цифр, обещающих несметные сокровища уже "завтра", куча примеров о миллионерах-бриллиантах (как они себя называют) и вот уже у вас в глазах радужные круги и вы вытягиваете руки вперед и становитесь в колонну распространителей уникальных зубных паст по цене 43 грн.
Или все-таки это хороший бизнес как и многие другие?
А правда вещь хорошая, да только позабытая

29 Червень 2007, 11:40:51
Відповідь #148
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да было ж уже
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

29 Червень 2007, 11:42:51
Відповідь #149
Offline

Lina


Offline Lina

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 833
  • Країна: 00
  • Карма: +21/-17
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
я для себя определила:

если хочешь, чтобы Амвей стал бизнесом приносящим доход, то к этому  и относится надо как к бизнесу, , т.е. бросить основное занятие и пойти торговать....
а сказки про то, что Вам надо уделить 2 часа в день и Вы будете миллионером - бред....

Форум Краматорська

Re: Amway
« Відповідь #149 : 29 Червень 2007, 11:42:51 »