Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 15:48:09
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Amway  (Прочитано 30762 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Червень 2007, 11:59:52
Відповідь #150
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мало того что пойти торговать, надо будет бросаться на людей и втягивать их в свой в это болото, обещая 15000 грн/мес., потому как схема работает именно на последователях, а не на продаже товара как такового
А правда вещь хорошая, да только позабытая

Форум Краматорська

Re: Amway
« Відповідь #150 : 29 Червень 2007, 11:59:52 »

29 Червень 2007, 14:48:12
Відповідь #151
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вы знаете, сам при всем моем невероятно скептическим отношением к пирамидам пользуюсь бритвой amway :))) доволен как слон. и прикол в другом - бритву мне друзья на ДР подогнали. грят сравнишь качество лезвий своего жилета и этого чуда. и действительно, должен признать - жилет в подметки не годится...
аматор птацтва

29 Червень 2007, 14:58:44
Відповідь #152
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну это и без Амвей ясно было, что классные вещи дорого стоят и долго служат, да только мы все больше покупаем дешевые, потому как выложить за зубную пасту 43 грн или 120 грн за стиральный порошок какими бы они хорошими не были, я не готов, и думаю не готовы и все остальные, т.е. ряды эмвэевцев пополняются исключительно людьми, ловящимися на классическую удочку "много денег"
А правда вещь хорошая, да только позабытая

29 Червень 2007, 15:47:56
Відповідь #153
Offline

meHANik


Offline meHANik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2794
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
   Ну попробуйте интвэй, таже пирамида, только продавать нада не товар а вход в этот бизнес за 299$ таким же лохам которые поверят?, что можно ничего не делая разбогатеть.  А тот фАнарь что они там рассказывают, типа инет магазин дают, наполненный товарами, там товары такие....   учебники, брошюры как разбогатеть.   :D

   Короче "разводов" полно, выбирай любой...   :lol:

29 Червень 2007, 19:26:22
Відповідь #154
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
развод как бизнес - вполне возможно. к качеству претензий лично у меня никаких :) не, честно, мою щетину одно лезвие спокойно берет полгода. в пачке 4 штуки. тоесть однйо пачки на два года. стоит 43 грн. тоесть я реально за два года экономлю где-то 35 грн :)
аматор птацтва

29 Червень 2007, 19:32:39
Відповідь #155
Offline

meHANik


Offline meHANik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2794
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мою щетину одно лезвие спокойно берет полгода.

правда последние три месяца из этих "пол года", щипаеться...    :D

29 Червень 2007, 22:40:37
Відповідь #156
Offline

Ева Мотылькова


Offline Ева Мотылькова

  • :о)
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 397
  • Карма: +3/-23
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
  • не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Меня приглашали в этот бизнесс, но увы, это не моё.
Что касаецца вопроса топа, то скорее всего те люди, с сектанской улыбкой и блеском в глазах совсем не те кто действительно занимаецца бизнесом! скорее всего это те кто верит во всякую чушь...
с разницей в полгода ко мне подкатывали эти ребята и мнение о них у меня было такое же.... как и у большинства участников этого обсуждения.. если бы не одно НО!!!

надо будет бросаться на людей и втягивать их в свой в это болото, обещая 15000 грн/мес., потому как схема работает именно на последователях, а не на продаже товара как такового
Как говорят люди, которые действительно зарабатывают по 15 кусков, схема действительно работает на последователях, но не НАДО бросацца на людей на улице и втягивать в "болото".. Это скорее семейный бизнесс, и продажи в идеале осуществляюцца близким родственникам и очень близким знакомым, а не всем подряд...
Ко мне пришла подруга которую не видела сто лет... она рассказала что было на семинаре.. действительно очень ярко и красочно...Поэтому вполне реально что люди действительно строят свой бизнесс..

а что касаецца личто меня - мне интересна структура финансовой пирамиды... и механизм личных продаж...
И Amway состоит в ассоциации Прямых продаж... как и фирма Мери Кей, Эйвон и мн. другие. и структура одинаковая..
так что - однозначно это бизнесс..
а фанатиков у любой идеи достаточно...
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

30 Червень 2007, 13:59:24
Відповідь #157
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нехилый "семейный бизнес", это сколько ж близких родственников и друзей должно повестись на Амэвей, чтобы выходило 15 тысч..?
Нет, это типично американский продукт, когда обычный маркетинг и реклама надоедаюти малоэффективны, хитрые америкосы придумали эти пирамиды "семейного бизнеса". Это еще что, скоро нам будут звонить среди ночи домой и предлагать купить афигительную зубную пасту...
А правда вещь хорошая, да только позабытая

05 Липень 2007, 19:54:20
Відповідь #158
Offline

BSV


Offline BSV

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 15
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Вспомните 150лет назад шарахались  от паровоза, а еще раньше ткачи сжигали фабрики.  Компания Amway 45 лет назад выиграла суд  в Америке на право существования  сетевого бизнеса. Никто не возмущается, что есть сети разных магазинов и там продают все от явной дряни до классных и дорогих вещей. Если человек  не может себе позволить купить дорогую вещ, это его проблемы, значит не очень хочет. За сетевым бизнесом будущее, и это серьезный бизнес, но к сожалению многие хотят все и сразу, поэтому влазят в разные пирамиды где действительно прибыль идет только за счет привлечения новых людей и их денег. Настоящий сетевой безнес это продвижение товара. Нет продаж нет денег,это если сам продаеш, а вот построение сети это совсем другое, это  настоящий бизнес и этому надо учится.

   Дистрибьютор компании NEWAYS , стаж 11лет, высший ранг в кампании. Краматорск.
   

05 Липень 2007, 20:39:33
Відповідь #159
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
За сетевым бизнесом будущее, и это серьезный бизнес,
да-да, КАНЕШНА!!!!

Финансовый директор ООО "Станком-Автоматика", стаж 15 лет
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Липень 2007, 07:38:12
Відповідь #160
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

06 Липень 2007, 14:53:20
Відповідь #161
Offline

BSV


Offline BSV

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 15
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
AntZ. интересно, откуда фин.директор обычного бизнеса что либо знает о сетевом? Из своего не очень удачного опыта?
Как и в жизни одни добиваются успеха другие нет и никто не удивляется, а вот в сетевом им подай все сразу.
По двадцать лет работают и до пенсии дотягивают и чего добились.? Бал мастером или еще кем им и остался. А в переди пенсия и в основном нишенская. Говориш такому , делай как я и сможеш зарабатывть в 10-20раз больше чем сегодня. Отвечают как правило, что они все знают и что это все ерунда. Вопрос Если они такие умные почему бедные?

06 Липень 2007, 14:59:10
Відповідь #162
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Интересная классификация бизнеса: 1) сетевой
                                                      2) обычный

 :fool:

06 Липень 2007, 15:00:35
Відповідь #163
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
AntZ. интересно, откуда фин.директор обычного бизнеса что либо знает о сетевом? Из своего не очень удачного опыта?
Как и в жизни одни добиваются успеха другие нет и никто не удивляется, а вот в сетевом им подай все сразу.
По двадцать лет работают и до пенсии дотягивают и чего добились.? Бал мастером или еще кем им и остался. А в переди пенсия и в основном нишенская. Говориш такому , делай как я и сможеш зарабатывть в 10-20раз больше чем сегодня. Отвечают как правило, что они все знают и что это все ерунда. Вопрос Если они такие умные почему бедные?

Перечитай всю тему пожалуйста!
Ты найдешь ответы на все вопросы которые ты задаешь, на все котрые не задаешь, но ты о них думаешь, и даже на те о которых и подумать не мог!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

06 Липень 2007, 15:44:01
Відповідь #164
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
AntZ. интересно, откуда фин.директор обычного бизнеса что либо знает о сетевом?
а фин.директор просто ОБЯЗАН знать о разной лаже, чтобы не дать себя развести всяким проходимцам
нет никакого "сетевого" БИЗНЕСА
чепуха это все
это СИСТЕМА СБЫТА товара, к тому же не совсем честная и не совсем законная
а Ваше отношение к "мастеру с нищенской пенсией" - вообще ниже плинтуса...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Amway
« Відповідь #164 : 06 Липень 2007, 15:44:01 »