Форум Краматорська

  • 16 Травень 2024, 03:17:31
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Голосуй, а то проиграешь!  (Прочитано 107835 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Листопад 2010, 20:27:09
Відповідь #180
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Да ЗА! И я этого не отрицаю. За, потому что тогда считал что из 2 зол надо выбирать меньшее. И Янукович ТОГДА для меня был меньшее зло. И не нравилось мне то так мне доказывали что "новые демократы" - это воплощения счастья, что они белые и пушистые! И сейчас я в это не верю! Такие же хапуги, говоруны и пустобрехи! Чем Юля+Витя отличается от нынешнего Вити??? НИЧЕМ!
А от своих слов не отказываюсь. Просто устал я выбирать "меньшее зло", надоело! Поэтому и говорю нет всем. Поэтому и не воспринимаю тех кто считает что надо голосовать обязательно за кого-то. Получается если из 2 зол выбираешь ПР - тупой сторонник "быдла и бандюков". А если из 2 зол выбираешь бело-сердешных или оранжевых - "свидомый громадянын", который борется с тоталитаризмом за демократию! Нет уж сердешные, уж если против, так против всех. Вернее против тех с кем тебе не по дороги. Появится тот кто будет мне люб, али нынешние докажут что они "белые и пушистые", проголосую за них. А так - увольте, имею возможность, но не имею желания
Вы в корне не правы =
,,Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос – решающий.

Краткие характеристики кандидатов:

а) Связан с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини.
б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски.
в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких сексуальных связях не замечен.

Кого же Вы выбираете? Ответили?

Тогда еще два слова о кандидатах.
а) Уинстон Черчилль
б) Фрэнклин Д. Рузвельт
в) Адольф Гитлер
==========================================
Не ищите идиала  :o
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Голосуй, а то проиграешь!
« Відповідь #180 : 03 Листопад 2010, 20:27:09 »

03 Листопад 2010, 20:35:01
Відповідь #181
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вывод - демократия, как идея и форма правления, на пороге кризиса!

Предлагаем варианты!
 :lol:
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

03 Листопад 2010, 20:41:26
Відповідь #182
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нет она у нас просто не приживается. У нас "демос" букву "рь" в слове потерял. :)

03 Листопад 2010, 20:53:17
Відповідь #183
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис
За, потому что тогда считал что из 2 зол надо выбирать меньшее. И Янукович ТОГДА для меня был меньшее зло.

Ты меня пугаешь. неужели склероз? Как раз именно это Я ВАМ ТОГДА И ГОВОРИЛ. А вы доказывали, что вариантов нет, царь единственный и неповторимый и бандеры не пройдут.
Нет, склероза нет, слава Богу. Просто у каждого было свое меньшее зло... Царь-пчеловод мне нравился меньше(я и сейчас так считаю). Как впрочем и относительно бендер. Взгляды не поменялись. Просто надоело выбирать из ху...го и очень ху..го. Просто понял что дерьмо оно и есть дерьмо, независимо от того что одно воняет меньше чем другое...

03 Листопад 2010, 21:01:45
Відповідь #184
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
. Просто надоело выбирать из ху...го и очень ху..го. Просто понял что дерьмо оно и есть дерьмо, независимо от того что одно воняет меньше чем другое...
так а шо тогда делать?ждать барина?или когда другие выберут за тебя,так уже выбрали из одного дерьма другое.ты всегда хорошо в преф играл,а тут просто отдал свои висты даже не глядя в свои карты
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

03 Листопад 2010, 21:20:56
Відповідь #185
Offline

prime


Offline prime

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 42
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
скоріше він сказав "пас" при поганій карті.

03 Листопад 2010, 21:32:58
Відповідь #186
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис
у нас в краматорске есть роддственики и знакомые и общаемся.да и родственнику могу позвонить,незабыл кто он. :?
Нет, не забыл. Как и не забыл в какой он партии и какую занимает должность. Мне вот интересно, братка, ты его тоже жизни учишь и обращаешь в свою веру? Сомневаюсь. Он хоть человек и воспитанный, но думаю пошлет тебя сразу. Работа у него такая. Ничего личного  :o

Цитувати
так что я тоже пытался получить компенсационые тысячи за сбережения.так шо не надо трали вали.
Братка, неужели ты такой меркантильный что пытался получить 1000 грн. живя в Израиле? Неужели все так плохо? Голодаешь? :lol:
Я вот послушал-посмотрел на то как люди ночами дежурили, записывались из-за этой 1000 грн. и решил даже не пробовать. Себя жалко стало. А еще больше пенсионеров... Такого издевательства над ними я еще не видел. "так шо не надо трали вали"

Цитувати
противсихи только дали возможность 11%населения выбрать правильного мера.незнаю показатель это или нет,но эти 11% нагнули и отимели всё население.они не поленились и пошли голосовать конкретно,а не так абы було.

Женя, я не голосовал против всех. Первый раз проголосовал не так как считал правильным. Проголосовал я за Гордиенко. И жалею об этом. Надо было против всех. И количество проголосовавших против всех меня еще раз убеждает в мое правоте...
А по поводу 11% ты меня извини. Во-первых, маем то что маем. Правильный или неправильный - это вопрос риторический. Кому-то правильный, кому-то нет. Всегда будут люди которые считают что выбрали недостойного. Почему это ты считаешь что 11% нагнули всех??? Кто мешал остальным прийти и проголосовать "правильно" ??? Ты никогда не задумывался что это голосование показало действительное настроение в городе? Так что, братка, не надо нас учить жизни сидя далеко! Не надо рассказывать что правильно, а что нет, как "правильно" голосовать, кого выбирать, кто кого нагнул и отимел. Ты мне тещу напоминаешь, которая всегда права и учит жизни молодых. Как хозяйство вести, с кем дружить, как жену трахать. И нет ни одного вопроса в котором бы она не была экспертом, и мнение только ее  правильное.

Цитувати
так а шо тогда делать?ждать барина?или когда другие выберут за тебя,так уже выбрали из одного дерьма другое.ты всегда хорошо в преф играл,а тут просто отдал свои висты даже не глядя в свои карты
Братка, это мои висты. И как хочу так с ними и поступаю! Что же так ты за мои висты переживаешь???
И вообще, твой призыв голосовать мне напоминает призыв к участию к выбора в какой яме с дерьмом сидеть - зеленой или желтой :x И не важно что сидеть придется в дерьме. Важно правильно выбрать дерьмо! Ток лохи сидят в зеленом дерьме, а правильные пацаны выбирают желтое дерьмо! А я вот несознательный не хочу выбирать дерьмо! Так что 11% лохов посадили меня не в ту яму дерьма и ты за это сильно переживаешь. Спасибо братка за переживание, но со своим дерьмом я разберусь как-то сам!

Цитувати
Автор: primeОтправлено: Сегодня в 21:20:56
Цитата
скоріше він сказав "пас" при поганій карті.
Это наверное самое точное определение! :good:

03 Листопад 2010, 21:45:06
Відповідь #187
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис
Всё таки есть какой то позитив от исхода тех долбаных выборов президента. И знаете какой? А хочется посмотреть на лица тех "умников" , выбравших меньшее зло -Януковича(по их мнению) , с зажатыми в тисках яйцах от наступившего покращення.
Каких тех? В Майдане вижу только одно благо - Украина стала другой! Поэтому на нынешних голосовал против всех. Надоело голосовать против одного, голосуя за другого.
По поводу "наступившего покращення с зажатыми в тисках яйцах". А Вы считаете что при другом исходе сейчас бы было лучше????? :shock:
Цитувати
А новых демократов , AndyZ , вы ещё вспомните. Нет. Вы их , я думаю , уже вспоминаете , но только боитесь признать собственную глупость.
Вспоминаю... Не злым тыхым словом... А признавать свою глупость не собираюсь.  Ибо не было глупости. Отказываясь от одних приоритетов это вовсе не значит что я признаю другие, в данном случае Ваши приоритеты. Они для меня так же неприемлемы. Так что уж звиняйтэ  :o

03 Листопад 2010, 21:47:13
Відповідь #188
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нет,не учу его жизни.как-то не срослось,не общаемся.вернее они не захотели.

я не меркантилен,у жены сестра,вот хотели отдать,но там такая байда шо....
так я и написал
Цитувати
незнаю показатель это или нет

Цитувати
твой призыв голосовать мне напоминает призыв к участию к выбора в какой яме с дерьмом сидеть - зеленой или желтой  И не важно что сидеть придется в дерьме. Важно правильно выбрать дерьмо! Ток лохи сидят в зеленом дерьме, а правильные пацаны выбирают желтое дерьмо! А я вот несознательный не хочу выбирать дерьмо!
всё как ты описал так и есть.сейчас яма с дерьмом и неважно какого цвета,дерьмо оно и в африке дерьмо.а каждый голос отданый проти всих,это как твой козырь чтобы перебить чужой козырь,но
Цитувати
маем то что маем
ты просто отдал другим решить в каком дерьме тебе сидеть.ну не ты а те кто против всех,им всё равно
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

03 Листопад 2010, 21:58:38
Відповідь #189
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис
ты просто отдал другим решить в каком дерьме тебе сидеть.ну не ты а те кто против всех,им всё равно
Да не хочу я выбирать дерьмо!!! Неужели непонятно! Голосуя против всех, я голосую против дерьма! Ежели кому-то принципиально цвет дерьма - пусть голосуют, выбирают! А я НЕ ХОЧУ!!! Уж если и сидеть в дерьме, то хоть осознавать что ты к этому руку не приложил! :x
Еще раз повторю - это МОЙ выбор! И не надо мне указывать КАКОЙ мне делать выбор!!!

03 Листопад 2010, 22:01:40
Відповідь #190
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
AndyZ, чисто интуитивно Ваши мысли ясны и понятны, а практически к чему он приведут?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

03 Листопад 2010, 22:06:54
Відповідь #191
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис
AndyZ, чисто интуитивно Ваши мысли ясны и понятны, а практически к чему он приведут?
Извечно русские вопросы - Кто виноват и Что делать...
Не знаю... Объясните. Быть может прозрею. Благо логике Вам не занимать. Во всяком случае нынешняя позиция для меня наиболее приемлемая.

03 Листопад 2010, 22:07:38
Відповідь #192
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ты просто отдал другим решить в каком дерьме тебе сидеть.
А надо было дерьмо выбрать самому? Вот кровь из носу, но надо было?

03 Листопад 2010, 22:24:51
Відповідь #193
Offline

donbassrus33


Offline donbassrus33

  • Андрей
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 664
  • Країна: ru
  • Карма: +27/-39
  • Дякую
  • Сказав: 632
  • Отримав: 17
  • Читайте летописи и не отрекайтесь от Руси
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не послал Господь Донбассу лидера, человека способного сплотить народ, побудить народ
 к великой созидательной работе; человека высоких моральных качеств, у которого бы
душа болела за свой народ, за свою малую Родину.

 Потому и не идут голосовать люди; не верят никому, а если и идут, то из всех зол выбирают меньшее (каждый на своё усмотрение).

 Потому и мечется Донбасс вот уже 20 лет не понимая своего предназначения.
Всю гуманитарную сферу сдали раскольникам Руси, отдали на попрание родной язык.

Не послал Господь Донбассу лидера. ………Не заслужили…….. Может быть в будущем пошлёт.
Се повести времяньных лет,
откуду есть пошла Руская земля ...

03 Листопад 2010, 22:28:39
Відповідь #194
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
AndyZ, чисто интуитивно Ваши мысли ясны и понятны, а практически к чему он приведут?
Извечно русские вопросы - Кто виноват и Что делать...
Не знаю... Объясните. Быть может прозрею. Благо логике Вам не занимать. Во всяком случае нынешняя позиция для меня наиболее приемлемая.

Банально отвечу -- выбирайте наименьшее зло.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Форум Краматорська

Re: Голосуй, а то проиграешь!
« Відповідь #194 : 03 Листопад 2010, 22:28:39 »