Форум Краматорська

  • 23 Квітень 2024, 13:27:36
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кинотеатр  (Прочитано 16428 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Лютий 2003, 15:45:41
Відповідь #15
Offline

Spirit


Offline Spirit

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1923
  • Країна: ru
  • Карма: +110/-170
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 3
  • Друг - это человек, с которым есть о чем помолчать
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: V.W.ZeFEAR
Ходили толпой на "Черного Ястреба"... ну чего сказать... здорово! Звонков, правда, не давали, но атмосфера кинотеаторная  :twisted:  
"+"-сы:
    -хорошее обслуживание
    -мягкие кресла
    -большой экран[/list:u]
    "-"-сы:
      - при одинадцати колонках, звук все равно 5.1 максимум
      - стоимость билета[/list:u]
      ВЫВОД: на 10грн. лу44е набрать пива и рвануть к Мерлину (IMHO)  :twisted:  :twisted:  :twisted: [/b][/color]

 
Клево вам!!!!в кино ходите...
я вот недавно тож был :)).....очень понравилось, хол красивый...цены безбашенные....два билета в переводе на наши 70 гр.....и самое прикольное что эти уроды во всех кинотеатрах одного "Властелина колец" крутят....посмотрели мы на эту радость и свалили в ресторанчик пиво пить....а потом мы еще среди ночи курицу-гриль разодрали в хлам.......вот такое кино в МОСКВЕ :roll:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Форум Краматорська

Кинотеатр
« Відповідь #15 : 07 Лютий 2003, 15:45:41 »

15 Лютий 2003, 12:06:56
Відповідь #16
Offline

Spirit


Offline Spirit

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1923
  • Країна: ru
  • Карма: +110/-170
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 3
  • Друг - это человек, с которым есть о чем помолчать
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На днях ходили в кинотеатр "Киноплекс на Ленинском" на авторское французкое кино "Необратимость".....советую посмотреть....фильм впечатляет......но впечатляет и сам кинотеатр....
огромный экран,12 колонок оффигительно отцентрованных,долби дижетал серраунд - звук просто супер,удобные кресла с подставками для пива и попкорна....
а как в Краматорске?

20 Лютий 2003, 13:05:44
Відповідь #17
Offline

Elis


Offline Elis

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 87
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Помните, в к/ф "Москва слезам не верит" один из героев, оператор с Останкино, говорил, что через 20 лет кино- и просто театров вообще не будет. Все, мол, пространство займет телевидение. Прошло уже даже не 20, а обители киношной и театральной культуры все еще держатся на плаву. В больших и богатых городах их всецело поддерживают, а вот в тех, что поменьше... :(  
Во что сейчас легче превратить кинотеатр? Ну, в "Нику", например, с коктейлями, танцами и зачастую - гниленьким стриптизом. Отстегнули лавэ градоначальникам, и очаг культуры, так необходимой современной молодежи, "благополучно" канул в Лету. Кафэшки и кабачки - оно, конечно, дело нужное, но чё крайними оказываются кинотеатры? Уверена, если провести социологический опрос в любом из городов, большинство будет за то, чтобы сеть кинотеатров росла. Не всем же позволяют средства иметь в квартире DVD!
 
Merlinу: даже имея дома свой, хочется напроситься на ваш (в хорошем смысле слова :oops: ) киносеанс.

20 Лютий 2003, 13:18:55
Відповідь #18
Offline

Elis


Offline Elis

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 87
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Хоть курить мы давно бросили, тем более, нелегальное, зато тебя, веселого и банального, все равно вспоминаем. Приятно, что из Белокаменной общаешься. Насчет кинотеатров все понятно, а как там насчет оперы, балета, например, или симфонической музычки??? :wink:

20 Лютий 2003, 16:30:03
Відповідь #19
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Elis

Merlinу: даже имея дома свой, хочется напроситься на ваш (в хорошем смысле слова :oops: ) киносеанс.

 
лЁгко! Предложение скину на мыло. :roll:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

20 Лютий 2003, 16:57:50
Відповідь #20
Offline

V.W.ZeFEAR


Offline V.W.ZeFEAR

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 429
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И тут слова песни меняются:
А давайте все махнем к Мерлину.... вместе с Элис!!!  :twisted:  :twisted:  :twisted:
Виртуалка собирается по декабрям. Велкам!

05 Березень 2003, 22:24:45
Відповідь #21

Playboy

Гість

Playboy

  • Гість
ДАааааа, девочки и мальчики :cry:   Грустно. За 2-е недели ни одного нового сообщения по поводу синематографа.
Я вот тут недавно был в одном из лучших!!!!!!!! кинонотеатров города-героя Киева под названием "Киевская Русь" [kino.com.ua].
Причём в большом зале. Довелось мне посмотреть "блокбастэр"
"Catch me if you can" c Лёней ДиКаприо. http://www.kino.com.ua/movies/catch_me_if_you_can/
И сложилось у меня такое мнение. В кинотеатре "Родина " 20(двадцать) лет назад качество ( и звука в том числе) было не хуже.
Если кому интересны подробности, задавайте вопросы. Отвечу.

06 Березень 2003, 11:55:44
Відповідь #22
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Цитата: Playboy
"Catch me if you can" c Лёней ДиКаприо.
Кино хоть путёвое?
А то "Банды Нью-Йорка"... Да ещё Скорсезе, да тот же Леонид... Soundtrack только хороший.
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

06 Березень 2003, 12:56:29
Відповідь #23
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Playboy

И сложилось у меня такое мнение. В кинотеатре "Родина " 20(двадцать) лет назад качество ( и звука в том числе) было не хуже.

а еще деревья были выше и трава зеленее
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Березень 2003, 23:03:48
Відповідь #24
Offline

sLam


Offline sLam

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Надя
Неужели?! Даже не верится, хотя, по-моему, случиться этому следовало бы давно. Даже в маленькой станице у нис есть кинотеатр, который ра-бо-та-ет! Хочется сходить и в краматорский. Так где он находится? Что там за техника,  в смысле, качества? Кто-нибудь был уже?

 
А находится он по адресу 19-го партсъезда 70
тел.7-01-35
пацаны, может хватит тут друг на друга пургу нести, А!!!!

16 Березень 2003, 23:08:39
Відповідь #25
Offline

sLam


Offline sLam

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: V.W.ZeFEAR
Ходили толпой на "Черного Ястреба"... ну чего сказать... здорово! Звонков, правда, не давали, но атмосфера кинотеаторная  :twisted:  
"+"-сы:
    -хорошее обслуживание
    -мягкие кресла
    -большой экран[/list:u]
    "-"-сы:
      - при одинадцати колонках, звук все равно 5.1 максимум
      - стоимость билета[/list:u]
      ВЫВОД: на 10грн. лу44е набрать пива и рвануть к Мерлину (IMHO)  :twisted:  :twisted:  :twisted: [/b][/color]

 
ты необмануй людей в киноклубе "МЕРКУРИЙ" не 11 колонок а 6 + 1 сабвуфер и вывод: звук не 5.1 какнал а 7 каналов
пацаны, может хватит тут друг на друга пургу нести, А!!!!

16 Березень 2003, 23:18:02
Відповідь #26
Offline

sLam


Offline sLam

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Ну так был кто-нибудь в кинотеатре (он же киноклуб Меркурий)? Я вот никак не дойду... Или все предпочитают DivX на собственных компах? Дык, а звук? насчет 5.1 у каждого я как-то сомневаюсь....

 
не 5.1 канал а 7 каналов
пацаны, может хватит тут друг на друга пургу нести, А!!!!

17 Березень 2003, 08:04:48
Відповідь #27
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: sLam
не 5.1 канал а 7 каналов

Ну, я все-таки насчитал 5.1... нету там трех тыловых колонок... может, ты проектор за третью посчитал?  :mrgreen:  
И вообще-то стоит там бытовая аппаратура, а не профессиональная... Такое впечатление, что хозяева просто купили себе кинотеатр, а чтоб уж совсем не накладно было, решили бабульки чуть-чуть отбить... Ну, да ради бога.. лишь бы нам хорошо было!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

17 Березень 2003, 13:05:29
Відповідь #28
Offline

sLam


Offline sLam

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Цитата: sLam
не 5.1 канал а 7 каналов

Ну, я все-таки насчитал 5.1... нету там трех тыловых колонок... может, ты проектор за третью посчитал?  :mrgreen:  
И вообще-то стоит там бытовая аппаратура, а не профессиональная... Такое впечатление, что хозяева просто купили себе кинотеатр, а чтоб уж совсем не накладно было, решили бабульки чуть-чуть отбить... Ну, да ради бога.. лишь бы нам хорошо было!

 
А ты там воще был или нет??? У меня складывается впечатление что тебя там и в помине не было, или был, но ты был пьян.
А теперь я тебе расскажу акусстика там прфисионнальная то в горгазе стоит бытовая и там внатуре 11 колонок (в горгазе). А у нас стоит  
2 колонки фронт, 2 колонки тыл, 2 дипольные колонки и 1 сабвуфер.
Если ты там был один раз и то в не трезвом состоянии не рассказывай людям басни ОК? :lol:  :lol:  :lol:
пацаны, может хватит тут друг на друга пургу нести, А!!!!

17 Березень 2003, 14:20:59
Відповідь #29
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: sLam
Цитата: AntZ
Цитата: sLam
не 5.1 канал а 7 каналов

Ну, я все-таки насчитал 5.1... нету там трех тыловых колонок... может, ты проектор за третью посчитал?  :mrgreen:  
И вообще-то стоит там бытовая аппаратура, а не профессиональная... Такое впечатление, что хозяева просто купили себе кинотеатр, а чтоб уж совсем не накладно было, решили бабульки чуть-чуть отбить... Ну, да ради бога.. лишь бы нам хорошо было!

 
А ты там воще был или нет??? У меня складывается впечатление что тебя там и в помине не было, или был, но ты был пьян.
А теперь я тебе расскажу акусстика там прфисионнальная то в горгазе стоит бытовая и там внатуре 11 колонок (в горгазе). А у нас стоит  
2 колонки фронт, 2 колонки тыл, 2 дипольные колонки и 1 сабвуфер.
Если ты там был один раз и то в не трезвом состоянии не рассказывай людям басни ОК? :lol:  :lol:  :lol:

У-У-У.... как все запущено...
грубить изволим-с?
хорошо, я в следующий раз обязательно уточню количество колонок, их расположение и модель...
и вот если что-то будет не так, и я при этом буду еще и в нетрезвом состоянии, то я могу и затосовать кой-куда кой-кому лишнюю колонку...
О-КЕЙ?????
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Кинотеатр
« Відповідь #29 : 17 Березень 2003, 14:20:59 »