Форум Краматорська

  • 15 Травень 2024, 19:32:56
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Коррупция в краматорских интернет-сми!  (Прочитано 12804 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Грудень 2012, 15:48:18
Відповідь #75
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Цитувати
а доказать очень легко
ну так помогите пану дохтуру восстановить справедливость, я жеж токмо за. Я против бездоказательных обвинений и исключительно со щенячьим визгом встречаю обоснованные обвинения. Интрига! Шкандаль!
Цитувати
а это вопще шэдЭвр!   Запомните, никто ничего вам не должен!
А я то тут причем? Мне и не нужно ничего, к форуму, в его теперешнем виде, имею весьма посредственное отношение.  Тоже самое пытался сказать типам, которые ратовали за милосердие, справедливый суд над подонком Ткаченко и сатисфакции претензий подзащитного Отца Гамлета.
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

Форум Краматорська

Re:Коррупция в краматорских интернет-сми!
« Відповідь #75 : 11 Грудень 2012, 15:48:18 »

11 Грудень 2012, 16:32:56
Відповідь #76
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Виталий, а вы не задумывались, почему, где есть на форуме ваши сообщения, рано или поздно появляется скандал и срач? ответы в стиле "сами виноваты" не принимаются.
по теме - ну выставили ваши работы под чужим именем,бывает, редиски они. Ну так сделайте еще лучше, оплатите рекламу в 2 раза больше, но рядом, и будет вам счастье. Вы же прекрасно понимаете,что больше ничего сделать не можете. А в очередной раз истерить на форуме, оскорбляя попутно всех подряд, просто некрасиво и не делает вам чести. Ваше поведение больше напоминает несдержанного подростка в период полового созревания и попытки найти свое место под солнцем.
Если обидела, извините, не хотела, но пыталась достучаться.
The more that I wait, the more time that I waste

11 Грудень 2012, 16:46:37
Відповідь #77
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

 Если бы я говорил неправду, Ткаченко уже давно бы ответил. А так как Ткаченко украл это фото и выдал его за свое, он молчит в стороне.


так может этот ткаченко просто умнее тебя?вот и не реагирует на твои стоны.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

11 Грудень 2012, 16:47:20
Відповідь #78
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вообще-то, кто не хочет, чтобы его фотографии, работы, документы... копировали и использовали - ставят логотип или хотя бы подписывают в таком месте, чтобы нельзя было "забить" штампом. Если этого не сделал и выставил в общедоступный ресурс, значит согласился с его использованием в своих целях. Где-то на форуме об этом уже спорили.
Как пример: https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=34625.msg848673#msg848673
Пепа очень легко был застигнут на "горячем"  :D: https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=34625.msg848679#msg848679
Если бы на фото была, хотя бы подпись: "Виталий Веревейко", то его коллега не решился бы подписать, что это он творил с зубами. :o
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

11 Грудень 2012, 17:51:27
Відповідь #79
Offline

Дрын


Offline Дрын

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 271
  • Карма: +36/-0
  • Дякую
  • Сказав: 276
  • Отримав: 208
    • Перегляд профілю
 Ребята! Многих из Вас, -знаю лично,и - не с поганой стороны. А пишите... Сами себя почитайте. Синдром сетей... Сто пятьдесят, - говорят, -помогает... Пивка... Боулинг...

11 Грудень 2012, 19:46:45
Відповідь #80
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На самом деле, если оставить эмоции и рассуждать здраво, то конфликт Ткаченко-Вервейко имееет явно ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОНТЕКСТ. Вот представье себе что некий гржданин "икс" хочет поставить себе имплантанты или какие либо другие стоматологические услуги. И вот этот гражданин видит фотографию отлично проделанной стоматологической работой где нить на рекламной брошюрке . Гражданин "икс"  думает " Я ТОЖЕ ХОЧУ СЕБЕ такие импы". И человек идет в ту клинику словершенно не подозревая что его ввели в заблуждение и что стоматологические услуги будет делать совершеннно другой врач нежели тот который делал работу на фото. Тогда тот врач ,который действительно делал ту работу просто ТЕРЯЕТ КЛИЕНТА а ЗНАЧИТ ТЕРЯЕТ ДЕНЬГИ. Кому ж это понравитса.

11 Грудень 2012, 19:52:16
Відповідь #81
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

11 Грудень 2012, 20:09:04
Відповідь #82
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На самом деле, если оставить эмоции и рассуждать здраво, то конфликт Ткаченко-Вервейко имееет явно ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОНТЕКСТ. Вот представье себе что некий гржданин "икс" хочет поставить себе имплантанты или какие либо другие стоматологические услуги. И вот этот гражданин видит фотографию отлично проделанной стоматологической работой где нить на рекламной брошюрке . Гражданин "икс"  думает " Я ТОЖЕ ХОЧУ СЕБЕ такие импы". И человек идет в ту клинику словершенно не подозревая что его ввели в заблуждение и что стоматологические услуги будет делать совершеннно другой врач нежели тот который делал работу на фото. Тогда тот врач ,который действительно делал ту работу просто ТЕРЯЕТ КЛИЕНТА а ЗНАЧИТ ТЕРЯЕТ ДЕНЬГИ. Кому ж это понравитса.
Кого-то мне эти слова напомнили...  :lol::lol: :lol:

За двумя зайцами - Олег Борисов
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

12 Грудень 2012, 13:26:44
Відповідь #83
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Цитувати
... гражданин видит фотографию отлично проделанной стоматологической работой где нить на рекламной брошюрке . Гражданин "икс"  думает " Я ТОЖЕ ХОЧУ СЕБЕ такие импы". И человек идет в ту клинику ...
вы реально судите о предполагаемом качестве услуг и товара по рекламным брошюрам?
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

14 Грудень 2012, 13:44:51
Відповідь #84
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
тень отца Гамлета, я заявляю, что вы лжец и клеветник.

Администратор " ARGUS" на корню глушит  любую тему конфликта  ЕГО РЕКЛАМОДАТЕЛЯ!!! Еще бы!  " ARGUS " отлично понимает что если он на своем сайте не сможет погасить конфликт между клиникой "мой стоматолог" и его конкурентом  Виталием Вервейко. то раздаста телефонный звонок и Ткаченко из клинки "мой стоматолог"  просто спросит у " ARGUSа.  " Я тебе ТАКИЕ БАБКИ ПЛОЧУ ЗА РЕКЛАМУ! А ТЫ НЕ МОЖЕШ С МОИМ КОНКУРЕНТОМ РАЗОБРАТСА У СЕБЯ НА САЙТЕ????.
1. Никто из рекламодателей сайта не имеет ни малейшего влияния ни на администрацию сайта, ни на сам сайт и форум.
2. Гасить конфликты на форуме есть моя прямая обязанность. Более того, администрация форума категорически против того, чтобы личные конфликты выносились на форум. И это записано в Правилах форума:
15.   На форуме категорически не приветствуются личные конфликты, выяснение отношений на повышенных тонах, прессинг и персональные атаки.
3. Прошу подтвердить любыми способами и средствами (вплоть до подтверждения кого-либо из посетителей форума, одного будет достаточно) ваше утверждение, выделенное мною жирным шрифтом.


dialet ! Послушай меня! Как ты не поймеш ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ???? Клиника "Мой Стоматолог" ЯВЛЯЕТСА ПРЯМЫМ СПОНСОРОМ САЙТА "краматорск инфо". И естесвенно вся администрация " краматорск инфо" включая "" ARGUSа"  будет "плясать под их дудку" по одной простой причине! ПОТОМУ ЧТО КОРРУПЦИОНЕРЫ с "краматорск инфо" УЖЭ ПОЛУЧИЛИ ДЕНЬГИ И ИМ НАДО ИХ ОТРАБОТАТЬ"! Понимаеш ОТРАБОТАТЬ!!!
Аналогично, считаю данное утверждение клеветой и требую доказательств. Даже в том случае, если все, прочитавшие данное сообщение, считают его полной чушью.


В Донецкой области есть 44 РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРОВАЙДЕРА к кторым относитса так же и  "ИНФОРМСЕРВИС" который полностью контролирует сайт " краматорск инфо" и после того как МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОВАЙДЕР " ВОЛЯ"  , "бортанул" " "информсервиса" Региональные провайдеры решили взять РЕВАНШ. Хочь на сайты поставили "своих джинсовых администраторов"(напомню кто забыл что "джинса" это есть ЗАКАЗНОЙ ПРОПЛАЧЕНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ СМИ)
Аналогично, считаю данное утверждение клеветой и требую доказательств. Даже в том случае, если все, прочитавшие данное сообщение, считают его полной чушью.


Считаю все, выделенное мною жирным шрифтом в ваших сообщениях, ложью и клеветой. Жду от вас либо ваших доказательств, либо извинений.

15 Грудень 2012, 17:05:12
Відповідь #85
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Даю справку  АРГУСУ.  В вашем распряжением есть мой ай-пи адрес. Вы можете обратитса к провайдеру моему зделать скриншоты и подать на меня в суд. Насчет извинений. Аргус! Все вышеперечисленное ЯВЛЯЕТСА МОИМ МНЕНИЕМ! ПРОСТО МНЕНИЕМ! Мне что теперь лоботомию прикажете делать чтоб мысли выбить с головы?

15 Грудень 2012, 17:24:17
Відповідь #86
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Даю справку  АРГУСУ.  В вашем распряжением есть мой ай-пи адрес. Вы можете обратитса к провайдеру моему зделать скриншоты и подать на меня в суд. Насчет извинений. Аргус! Все вышеперечисленное ЯВЛЯЕТСА МОИМ МНЕНИЕМ! ПРОСТО МНЕНИЕМ! Мне что теперь лоботомию прикажете делать чтоб мысли выбить с головы?
У каждого своё мнение и свои мысли:

Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

15 Грудень 2012, 18:02:27
Відповідь #87
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тень, не сочтите за нравоучение, это просто совет: завязывайте с "борьбой за правду".
Иначе Вы просто рискуете повторить судьбу "восьмеркина", помните такого? Вроде бы сосед Ваш бывший...
Чем все кончилось - все знают, а начиналось - с вполне праведного гнева: Дайте мне парабеллум
Тормозните, пока не поздно, пожалуйста.
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

15 Грудень 2012, 18:15:39
Відповідь #88
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тормозните, пока не поздно, пожалуйста.
Дайте мне парабеллум. Не хотите? Ну, ладно, я сам….
  Ё-моё, я этого не читал, а ведь правду говорят, что человек сам себя программирует. Одного до сих пор не понял, зачем ему парабеллум, там кулак, что кувалда.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

15 Грудень 2012, 19:57:48
Відповідь #89
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да восьмеркин как бы не совсем за правду пострадал
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

Форум Краматорська

Re:Коррупция в краматорских интернет-сми!
« Відповідь #89 : 15 Грудень 2012, 19:57:48 »