Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 10:49:27
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Какой лучше?

ВОЛЯ
23 (14.8%)
Satellite Service
72 (46.5%)
КМГО "КТ "IНТРАНЕТ" POWERNET & INTRANET ("Приход")
54 (34.8%)
Другой
6 (3.9%)

Всього голосів: 117

Автор Тема: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?  (Прочитано 276923 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Березень 2003, 23:00:32
Відповідь #105
Offline

Taurus


Offline Taurus

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Излагаю свою предыдущую мысль более развернуто:
Форум- общий (хотя и открыт "Вирт.Миром"). И вдруг врывается какая-то орава, и начинает между собой разборки устраивать. Решение просто для безобразия- в Сети валом скриптов для форумов. Создайте себе внутренний форум, и МЕЖДУ СОБОЙ разбирайтесь ТАМ.
Уж если на улицу выйти не можете...
Вопросы есть?:mrgreen:

Ага есть вопросы-  форум для чего тада нужен? Если в нем нельзя обсуждать какую -то тематику, так или иначе относящуюся к городу Краматорску , а именно к нему наша сеть и относится, нравится это кому-то или нет. Цель создания этой темы была не разборки , как ты тут написал,  - нам это навязали,  а предложение подключиться кому-нибудь к нам или просто пообщаться с людьми, которые имеют свою сеть или хотят ее создать. Если кому-то наша сеть не нравится - это его личное дело. На данный момент в нащей сети 17 человек, и ни один из них не высказывает недовольства тем что к ней подключился, чтобы тут плохого про нас не писали.

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #105 : 16 Березень 2003, 23:00:32 »

16 Березень 2003, 23:16:54
Відповідь #106
Offline

Flash


Offline Flash

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: Taurus
Цитата: AntZ
Излагаю свою предыдущую мысль более развернуто:
Форум- общий (хотя и открыт "Вирт.Миром"). И вдруг врывается какая-то орава, и начинает между собой разборки устраивать. Решение просто для безобразия- в Сети валом скриптов для форумов. Создайте себе внутренний форум, и МЕЖДУ СОБОЙ разбирайтесь ТАМ.
Уж если на улицу выйти не можете...
Вопросы есть?:mrgreen:

Ага есть вопросы-  форум для чего тада нужен? Если в нем нельзя обсуждать какую -то тематику, так или иначе относящуюся к городу Краматорску , а именно к нему наша сеть и относится, нравится это кому-то или нет. Цель создания этой темы была не разборки , как ты тут написал,  - нам это навязали,  а предложение подключиться кому-нибудь к нам или просто пообщаться с людьми, которые имеют свою сеть или хотят ее создать. Если кому-то наша сеть не нравится - это его личное дело. На данный момент в нащей сети 17 человек, и ни один из них не высказывает недовольства тем что к ней подключился, чтобы тут плохого про нас не писали.

 
Полностью согласен с высказыванием :!: !!!Особенно насчёт жалоб на сеть ни одного нет человека такого нет!!!!!!!!!!!!ЖЕКА МОЛОЧАГА!!!!! :D

17 Березень 2003, 00:39:40
Відповідь #107

vegas

Гість

vegas

  • Гість
Цитата: Dabster
Цитата: V.W.KluiVert
Да-аааа! Ну и расклады  LOL:roll:
Вы бы собрались все у себя во дворе (члены сети) и обговорили все свои пожелания и недовольства ТАМ, зачем действительно гнать друг на друга именно здесь?

 
Тренируйтесь,тренируйтесь...ждемс в гости :twisted:  :wink: [/size]

 
Просто мы выбрали форум виртуального мира как нейтральную сторону для переговоров!
 
А обратся во дворе,это не очень то хорошая идея, тут уже у некоторых кулаки чешутся, комуб морду набитья только и успеваю сдеживать народ!!!
дима а у когоинтересно на нас руки чесались я непойму женя с русланом первые хотели крови ты типа незнаеш или скрываеш . короче пацаны вы включили дурака типа мы тут самые культурные на своих клиентов посмотри админ блин

17 Березень 2003, 01:16:33
Відповідь #108

FoZiK

Гість

FoZiK

  • Гість
Короче, пацаны, мы с Iversonom  потренеруемся и ЯЯ FoZiK гворю: МЫ Я НАДЕЮСЬ IVERSON меня не разочарует(когда-то он меня даже делал когда я в ухнарь убитый был :lol: ), но я с ним с первого класса учусь, и, я думаю, ОН МЕНЯ НЕ ПОДВЕДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬк ВЫ : DOOM & ANGEJ, ВЫ КАК Я ПОНЯЛ, В КЛАВЕ ТИПА ЛУЧШИЕ, НО НЕ ГОНИТЕ, ВЫ ЖЕ ЧЕМПИОНЫ киевской области...... ТАК ЧТО ДАЙТЕ МЫ ОТВЫКНЕМ ОТ КВАКИ 3 А ПОТОМ С ВАМИ СРАЗИМСЯ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАЗБЕРУХИ, А ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ТО ЕСТЬ ОДТИН ВЫХОД, ВЫСТАВИТЬСЯ НА ВОДКУ, И ПОЛУЧАТЬ, ПО ПИЗ.Е , ИЛИ ЗАТКНУТЬСЯ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ДРУЖБЫ МЕЖДУ ЭТИМИ 2-МЯ СЕТЯМИ,(Даб и Телец за меня, я думаю так!!), не гоните лучше беса, на пиво ж попаднте по полной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Особеннно этот малолетка ФЛЭШ, который мне заявлял(!!!), что мы с айверсоном должны этих типа челов из соседней сети, и еще какой-то типа чел меня в форуме нарузил, типа если Я против, то, Я должен быть до конца против Даба и всех остальных,: Я скажу: не лезь не в свои дела, а то, что я против них начал, я не закончу, если ты что-то против, есть моя аська у тя под носом, встретимся если хошь!!!!!!!! :twisted:  :evil:

17 Березень 2003, 02:02:28
Відповідь #109

FoZiK

Гість

FoZiK

  • Гість
БЛИН, КОСТЯН, МЫ ИХ СДЕЛАЕМ!!!!!!!!!!  
НА КОМАНДУ V.W. ЗАМЕТЬТЕ МЫ НИЧЕГО НЕ ПРЕМ!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

17 Березень 2003, 02:11:41
Відповідь #110

FoZiK

Гість

FoZiK

  • Гість
КСТАТИ, Флэш, ты зайди на сайт www.Isex.ru, и таам по.рочи, чем гнать такую пургу.......подумай хорошо над этим предложением....это в твоих интересах....(кстати, хочешь я скажу на всю крамаху как тебя зовут??? Хочешь ответ мне написать? забей, можешь конечно, Я не против.....
 
Я сам скажу: меня зовут Олег, учился в ОШ №35, в Физ_Мате у Зины, ща учусь в ДГМА на АПП на ФАМе на I-ом курсе!!!, у Морфея спросите, если не верите, а все осталные вопросы по ICQ=177082513

17 Березень 2003, 03:33:28
Відповідь #111
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Господа из "Виртуального мира", и в частности, Админы!  
 
Не кажется ли вам, что атака молодых, позорно неграмотных и ругающихся пацанов сделала из форума гадость. Свобода-свободой, но есть же какие-то общие принципы?! С такими "гостями" ваш форум быстро потеряет всякий интерес. Не пора ли им дать коленкой под зад?
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

17 Березень 2003, 08:57:56
Відповідь #112
Offline

V.W.KluiVert


Offline V.W.KluiVert

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
    • Объявления Краматорска
Цитата: Руслан (Ленин)
Кто подключится к сети тот получит контру с самыми последнеми абгрейдами и всем всем всеемммм такого нема не у кого в городе  
Ещё у нас самые зверские игроки Донецкой Харковской и Киевской области:Dabster,Doom,Ruslan,Taurus,Dark,Angel,Flash b и много других  
До встречи в сетях

Да-ааааааа... :lol:  :lol:  :lol:  
Как вам результат игры на Виртуалке? :wink: а это ведь где-то четвёртый состав Виртуалки 8)  
Нам,первому наверное тогда на Чемпианат Мира нужно ехать :D, а то глядишь тут (боты наши :oops:) разрывают лучших игроков Киевской,Харьковской и Донецкой областей  :twisted:  :twisted:  :twisted:  
[/color]
Silent Angel of Death

17 Березень 2003, 09:51:57
Відповідь #113
Offline

Flash


Offline Flash

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю

17 Березень 2003, 09:54:10
Відповідь #114
Offline

Flash


Offline Flash

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю

17 Березень 2003, 09:54:57
Відповідь #115
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Цитата: wolf
Господа из "Виртуального мира", и в частности, Админы!  
 
Не кажется ли вам, что атака молодых, позорно неграмотных и ругающихся пацанов сделала из форума гадость. Свобода-свободой, но есть же какие-то общие принципы?! С такими "гостями" ваш форум быстро потеряет всякий интерес. Не пора ли им дать коленкой под зад?

Вы правы мистер  :D  
 
Предупреждение! Пацаны давайте не будем ругаться. Напоминаю ВАМ, что вы наши ГОСТИ и будьте любезны ведите себя достойно ведь у любого гостеприимства есть предел. ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
з.ы. Любитель смайликов завязуй с этим делом. Кстати вопросик а внешний IP-адрес у вас один на всех ? :twisted:
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

17 Березень 2003, 09:58:13
Відповідь #116
Offline

Flash


Offline Flash

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: FoZiK
КСТАТИ, Флэш, ты зайди на сайт www.Isex.ru, и таам по.рочи, чем гнать такую пургу.......подумай хорошо над этим предложением....это в твоих интересах....(кстати, хочешь я скажу на всю крамаху как тебя зовут??? Хочешь ответ мне написать? забей, можешь конечно, Я не против.....
 
Я сам скажу: меня зовут Олег, учился в ОШ №35, в Физ_Мате у Зины, ща учусь в ДГМА на АПП на ФАМе на I-ом курсе!!!, у Морфея спросите, если не верите, а все осталные вопросы по ICQ=177082513

 
Блин я и сам могу сказть как меня зовут! :!: !Меня зовут Андрей!! :!: !!И что в этом такого??? :?:  :?:

17 Березень 2003, 10:00:23
Відповідь #117

SphinX

Гість

SphinX

  • Гість
Цитата: FoZiK
Короче, пацаны, мы с Iversonom  потренеруемся и ЯЯ FoZiK гворю: МЫ Я НАДЕЮСЬ IVERSON меня не разочарует(когда-то он меня даже делал когда я в ухнарь убитый был :lol: ), но я с ним с первого класса учусь, и, я думаю, ОН МЕНЯ НЕ ПОДВЕДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬк ВЫ : DOOM & ANGEJ, ВЫ КАК Я ПОНЯЛ, В КЛАВЕ ТИПА ЛУЧШИЕ, НО НЕ ГОНИТЕ, ВЫ ЖЕ ЧЕМПИОНЫ киевской области...... ТАК ЧТО ДАЙТЕ МЫ ОТВЫКНЕМ ОТ КВАКИ 3 А ПОТОМ С ВАМИ СРАЗИМСЯ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАЗБЕРУХИ, А ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ТО ЕСТЬ ОДТИН ВЫХОД, ВЫСТАВИТЬСЯ НА ВОДКУ, И ПОЛУЧАТЬ, ПО ПИЗ.Е , ИЛИ ЗАТКНУТЬСЯ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ДРУЖБЫ МЕЖДУ ЭТИМИ 2-МЯ СЕТЯМИ,(Даб и Телец за меня, я думаю так!!), не гоните лучше беса, на пиво ж попаднте по полной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Особеннно этот малолетка ФЛЭШ, который мне заявлял(!!!), что мы с айверсоном должны этих типа челов из соседней сети, и еще какой-то типа чел меня в форуме нарузил, типа если Я против, то, Я должен быть до конца против Даба и всех остальных,: Я скажу: не лезь не в свои дела, а то, что я против них начал, я не закончу, если ты что-то против, есть моя аська у тя под носом, встретимся если хошь!!!!!!!! :twisted:  :evil:

 
 
 
 
Ты дорогой наш фазан ака Фозик ты сильно много говоришь. :idea:  
Сначалы в айверсоом говорите что вы самые крутые ироки игроки и порвете кого-угодно. Ну ладно порвите тода ANGELA И DOOMa что кишонка тонка. Я могу поспорить что doom и angel вас как маленьких
пид...  :)  :)  :)

17 Березень 2003, 10:01:20
Відповідь #118
Offline

Dabster


Offline Dabster

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 66
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: V.W.KluiVert
Цитата: Руслан (Ленин)
Кто подключится к сети тот получит контру с самыми последнеми абгрейдами и всем всем всеемммм такого нема не у кого в городе  
Ещё у нас самые зверские игроки Донецкой Харковской и Киевской области:Dabster,Doom,Ruslan,Taurus,Dark,Angel,Flash b и много других  
До встречи в сетях

Да-ааааааа... :lol:  :lol:  :lol:  
Как вам результат игры на Виртуалке? :wink: а это ведь где-то четвёртый состав Виртуалки 8)  
Нам,первому наверное тогда на Чемпианат Мира нужно ехать :D, а то глядишь тут (боты наши :oops:) разрывают лучших игроков Киевской,Харьковской и Донецкой областей  :twisted:  :twisted:  :twisted:  
[/color]

Во первых в этот раз мы пришли не сражатся а просто потренероватся на ваших компах некто и не собирался выигрывать пока, во вторых компы конечно и контр в плохом состоянии это не упрек просто нужно лично для меня поставить нормальную контру без всяких до этого введенных паролей и тд ато нажимеш на выстрел и кнопку заклиневает и калаш начинает палить во все стороны пока обоина не кончится это не есть хорошо в следующий раз когда мы уже конкретно соберемся прийдем со своими конфигами и тд! А пришли в тот раз не чемпионы а просто часть людей с сети пообщатся с вами и попробовать как выше говорилось сыграть определить противника !!! :twisted:  :twisted:

17 Березень 2003, 10:01:32
Відповідь #119
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Цитата: Flash

Блин я и сам могу сказть как меня зовут! :!: !Меня зовут Андрей!! :!: !!И что в этом такого??? :?:  :?:

Ну так вот АНДРЕЙ веди себя прилично пожалуйста. Имя у человека одно и изгадить его очень легко.
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #119 : 17 Березень 2003, 10:01:32 »