Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 05:31:03
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ПриватБанк  (Прочитано 228857 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Жовтень 2010, 16:07:54
Відповідь #525
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
конечно нужная, но услуги насильно у нас не предоставляют, и неопытностью несовершеннолетних не пользуются солидные банки

смотрите какая ситуация - ввиду того что строгость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения то заради "трехсот процентной прибыли" клерки банка идут "на любые преступления". у них есть план по эмиссии карт - вот они его и выполняют без разбора. ибо не выполнишь план - будет тебе больна. вся страна пытается друг другу что-то впарить. наверное, пора уже к этому привыкнуть.
аматор птацтва

Форум Краматорська

Re: ПриватБанк
« Відповідь #525 : 03 Жовтень 2010, 16:07:54 »

03 Жовтень 2010, 16:18:56
Відповідь #526
Offline

meHANik


Offline meHANik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2794
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вся страна пытается друг другу что-то впарить. наверное, пора уже к этому привыкнуть.
вот тут я с Вами полностью согласен  :D
тока привыкать не охота  :(

03 Жовтень 2010, 16:38:50
Відповідь #527
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
конечно нужная, но услуги насильно у нас не предоставляют, и неопытностью несовершеннолетних не пользуются солидные банки

смотрите какая ситуация - ввиду того что строгость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения то заради "трехсот процентной прибыли" клерки банка идут "на любые преступления". у них есть план по эмиссии карт - вот они его и выполняют без разбора. ибо не выполнишь план - будет тебе больна. вся страна пытается друг другу что-то впарить. наверное, пора уже к этому привыкнуть.

да понятно про план, это ж не отменяет законы страны
и не может быть оправданий, это однозначное нарушение. Если в малом нарушают, то что об остальном говорить
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

03 Жовтень 2010, 17:53:04
Відповідь #528
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На работе меняли весной зарплатные карты
Тем, кому до пенсии остался год - им параллельно впарили пенсионные карты. Люди им говорят - "мне не нужна ваша пенсионная карта, я пенсию в вашем банке получать не буду". Они отвечают - нам главное выполнить план по картам и выдать карту мы обязаны. Поэтому людям пришлось эти карты брать, но просто как сувенир.
Тем, кому до пенсии еще пахать и пахать, тем к зарплатной впарили карту Сберкнижка ( или шото в этом роде) и параллельно предлагали открыть Копилку и подписать договор о ежемесячном зачислении туда по N грн с зарплаты. Я и многие отказались от копилки - прихватовцы ничего не имели против, но Сберкнижку с нулевым балансом всеравно выдали - потому что им надо план делать. В итоге "и овцы сыты и волки целы"  :D

и я чейто сомневаюсь что насильно можно заставить открыть ту же самую Копилку если человек не хочет этого.

Кстати, у нас те, кто не вникал что им впаривают, потом ходили ругаццо в прихват на счет того что с зарплаты деньги кудато пропадают по 50-100 грн. А потом узнавали что они добровольно согласились перечислять их на свою копилку.

Вобщем расчет идет на невнимательность людей и на их нежелание вникать в смысл происходящего.

Кто в этом виноват?
Банк? Возможно. Но им надо как-то выполнять планы и тд и тп... и отрабатывать зарабатывать свою зарплату
Клиент? Тоже вариант. Надо быть внимательней к сути происходящего и к документам, особенно когда это касается своих кровных

а в итоге можно сказать что виноват и Банк и Клиент
вина Банка в том что в погоне за прибылью он не всю информацию добровольно предоставляет Клиенту
вина Клиента в том что он не внимательно относится к таким вещам

капитализм жесток, и тот кто думает что за него кто-то что-то должен сделать, тот будет обвинять всех и вся во всем, но не себя
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

03 Жовтень 2010, 17:56:16
Відповідь #529
Offline

Elfie4ka

Глобал Модератор

Offline Elfie4ka

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4272
  • Країна: 00
  • Карма: +211/-24
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 79
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
и я чейто сомневаюсь что насильно можно заставить открыть ту же самую Копилку если человек не хочет этого.
у меня одногруппник завел себе "приват 24", и пронаблюдал такую картину - каждый месяц по 50 гривен уходили на копилку. Самое интересное, что до этого он о ней не знал :D
Будь собой. Другие роли уже заняты ©

03 Жовтень 2010, 18:01:46
Відповідь #530
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и я чейто сомневаюсь что насильно можно заставить открыть ту же самую Копилку если человек не хочет этого.
у меня одногруппник завел себе "приват 24", и пронаблюдал такую картину - каждый месяц по 50 гривен уходили на копилку. Самое интересное, что до этого он о ней не знал :D
а он внимательно ознакомился с теми бумагами, которые подписывал при получении карточки?

с меня в копилку ничего не уходит, потому что я не соглашался на ее открытие, когда мне ее предлагали  :?

п.с.
..... Самое интересное, что до этого он о ней не знал :D
а если так, то надо идти разбираться. И если не будет никаких документов, то у Банка могут быть проблемы. Но мне кажется что в данном случае Вашему одногруппнику покажут им же подписанный документ, который он подписал "не глядя"
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

03 Жовтень 2010, 18:14:01
Відповідь #531
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
с меня в копилку ничего не уходит, потому что я не соглашался на ее открытие, когда мне ее предлагали  :?

ну всё, Вас тоже запишут в адвокаты Chico :D
Всем мира и добра!

03 Жовтень 2010, 18:21:02
Відповідь #532
Offline

Elfie4ka

Глобал Модератор

Offline Elfie4ka

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4272
  • Країна: 00
  • Карма: +211/-24
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 79
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а он внимательно ознакомился с теми бумагами, которые подписывал при получении карточки?
Я ему этот вопрос первым делом задала)) Сказал, что про копилку ничего не подписывал, хотя скорей всего все-таки подписал не глядя. Но в любом случае ему должны были сказать, что её заводят, дать карточку, и спросить, какую сумму снимать.

а если так, то надо идти разбираться. И если не будет никаких документов, то у Банка могут быть проблемы.
Он сделал проще - сразу пошел и закрыл эту копилку)
Будь собой. Другие роли уже заняты ©

03 Жовтень 2010, 18:23:30
Відповідь #533
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну всё, Вас тоже запишут в адвокаты Chico :D
:?
а Chico представитель Прихвата ВсеяКраматорска?

п.с. я Прихват не защищаю.

Он сделал проще - пошел и закрыл эту копилку)
и это правильно!  :)
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

03 Жовтень 2010, 18:51:21
Відповідь #534
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
п.с. я Прихват не защищаю.
А вот это уже не важно... за оправдание не катит... будете адвокатом и точка... тут таких быстро вычисляют.  :yahoo:

04 Жовтень 2010, 13:42:19
Відповідь #535
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да понятно про план, это ж не отменяет законы страны

какие именно?

Цитувати
и не может быть оправданий, это однозначное нарушение. Если в малом нарушают, то что об остальном говорить

какое именно нарушение?
аматор птацтва

04 Жовтень 2010, 13:49:56
Відповідь #536
Offline

Чендлер Бинг


Offline Чендлер Бинг

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 984
  • Країна: 00
  • Карма: +30/-2
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На работе меняли весной зарплатные карты
Тем, кому до пенсии остался год - им параллельно впарили пенсионные карты. Люди им говорят - "мне не нужна ваша пенсионная карта, я пенсию в вашем банке получать не буду". Они отвечают - нам главное выполнить план по картам и выдать карту мы обязаны. Поэтому людям пришлось эти карты брать, но просто как сувенир.
Тем, кому до пенсии еще пахать и пахать, тем к зарплатной впарили карту Сберкнижка ( или шото в этом роде) и параллельно предлагали открыть Копилку и подписать договор о ежемесячном зачислении туда по N грн с зарплаты. Я и многие отказались от копилки - прихватовцы ничего не имели против, но Сберкнижку с нулевым балансом всеравно выдали - потому что им надо план делать. В итоге "и овцы сыты и волки целы"  :D

и я чейто сомневаюсь что насильно можно заставить открыть ту же самую Копилку если человек не хочет этого.

Кстати, у нас те, кто не вникал что им впаривают, потом ходили ругаццо в прихват на счет того что с зарплаты деньги кудато пропадают по 50-100 грн. А потом узнавали что они добровольно согласились перечислять их на свою копилку.

Вобщем расчет идет на невнимательность людей и на их нежелание вникать в смысл происходящего.

Кто в этом виноват?
Банк? Возможно. Но им надо как-то выполнять планы и тд и тп... и отрабатывать зарабатывать свою зарплату
Клиент? Тоже вариант. Надо быть внимательней к сути происходящего и к документам, особенно когда это касается своих кровных

а в итоге можно сказать что виноват и Банк и Клиент
вина Банка в том что в погоне за прибылью он не всю информацию добровольно предоставляет Клиенту
вина Клиента в том что он не внимательно относится к таким вещам

капитализм жесток, и тот кто думает что за него кто-то что-то должен сделать, тот будет обвинять всех и вся во всем, но не себя
Алекс-все правильно вы говорите! Когда моей жене(а потом и мне) пытались как лоху впарить эти самые карты при смене зарплатной (срок окончился) я  завел дикую истерику в отделении, потом звонил/писал/ругался матом в Днепр. Ключевое слово лох! Это реально кумарит. Если бы объяснили-я мож по человечески и воспользовался бы их копилкой, а так-нахрен они идут.Потом звонили с Днепра, извинялись, письмо прислали.
***** COD Commander ***** BFBC2 General of Army *****

04 Жовтень 2010, 15:32:06
Відповідь #537
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вобщем расчет идет на невнимательность людей и на их нежелание вникать в смысл происходящего.

когда я отказывался от копилки - я не вникал в суть этой услуги. у мну был цейтнот, а тут исчо какие-то бумажки составлять и подписывать. ну и в очереди пришлось выстоять, а времени не было вообще. отослал их со своей копилкой к чертям подальше, сгреб свой пластик и смылся побыстрее.
аматор птацтва

04 Жовтень 2010, 16:29:01
Відповідь #538
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
да понятно про план, это ж не отменяет законы страны

какие именно?

Цитувати
и не может быть оправданий, это однозначное нарушение. Если в малом нарушают, то что об остальном говорить

какое именно нарушение?

я о детях, а вы о чем?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

12 Жовтень 2010, 08:04:53
Відповідь #539
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
I'm too old for this shit

Форум Краматорська

Re: ПриватБанк
« Відповідь #539 : 12 Жовтень 2010, 08:04:53 »