Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 12:50:01
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ген убийцы  (Прочитано 12947 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Січень 2011, 04:20:55
Відповідь #165
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я и не собирался никому ничего предьявлять,просто высказа все что думаю о "888", так жэ как и он высказал все что думает обо мне.

Форум Краматорська

Re: Ген убийцы
« Відповідь #165 : 19 Січень 2011, 04:20:55 »

20 Січень 2011, 22:09:39
Відповідь #166
Offline

Иннокентий


Offline Иннокентий

  • не модератор
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2998
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Оз веикий и ушшасный!
    • Перегляд профілю
если не секрет, откуда вы шлете сообщения, восьмеркин? правда с мобилы?
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

20 Січень 2011, 22:20:17
Відповідь #167
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Залили соседей снизу.Вечером жена нагрузила полную раковину посуды,включила кран,воды уже нет,закрыть забыла... А та,видать почувствовав слабину,давай орать еще больше.Что делать?

Блин, как я вас понимаю  :wild:

В харю (если женщина - посылать нахрен.). Как только переходят последнюю грань приличий - в харю. Достали нижние уродцы. Я, конечно, тоже не ангел, но местами задалбывают не за дело  :wild:

.Че ж ты,раньше то молчал?Подошел бы хоть поговорил,раз такой смелый.А щас перья распускать ...даже как то несолидно. Извините за сумбурность.

+1
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

21 Січень 2011, 18:16:26
Відповідь #168
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4502
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну...Щас я не смотрю на все это так болезненно.
А смысл ?

30 Січень 2011, 21:26:57
Відповідь #169
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот послание  для "888" от его соседа!

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.(От соседа снизу). Невольно пришлось откликнуться,так как затронуто моё имя. Теперь я пролью свет на эту историю,открою глаза читателям,заодно и Рома прочтёт. Было это больше 10-ти лет назад,когда он купил квартиру над нами.Таких соседей я бы и врагу не пожелал. До этого жила там обычная семья. Со слов т.Люды и д.Коли(бывших владельцев квартиры),даже та купля-продажа прошла с какими то угрозами с его стороны,тонкостей не знаю. Так вот. Знаете,бывает такое,когда увидишь человека,то с первого взгляда можно о нём всё сказать.О нём- это о Роме. Мне он сразу не понравился как только я впервые столкнулся с ним на лестничной площадке- циничный высокомерный взгляд и наглый самодовольный фэйс. Что то мне тогда ещё подсказало,что от него будут проблемы. Долго ждать не пришлось. Так вот,просыпаемся как то утром(был выходной день),а в коридоре и на кухне воды полно,по потолку бежит- вообщем аврал. Нетрудно было догадаться кто это топит. Поднялась мать до них,вернулась через 5 минут.


ЧАСТЬ ВТОРАЯ. Теперь насчёт стука,который разбудил как то Рому. Это я забил чоп в готовое отверстие для люстры. Не понравилось? А представь если бы этот стук продолжался каждый день. А ты Рома детям своим объяснял что такое стук,прыг,скок? Уверен что нет. Небось ещё и подучивали их и подбадривали так делать. Это уважаемые читатели разговор о его детях. Это ужас какой то. То гири по полу тягают,то на роликах ездят,то встанут на диван и с него прыгают на пол,что аж люстра ходором ходит и в стенке хрусталь звенит,то что то вечно падает или кидают- и всё это с грохотом по полу гремит. Короче дурдом "Солнышко". И они на это всё закрывают глаза. И такое постоянно,до 11-12 часов ночи. Да в нормальных семьях детей в 9 часов спать уже укладывают,а они у них до полуночи "на ушах стоят". А нам на работу в 5 утра вставать,к тому же бабушка была болная,которой нужен был покой. Так что можете представить какой здесь мог быть отдых. На замечание последовал ответ- "Нууу,всё та

Форум Краматорська

Re: Ген убийцы
« Відповідь #169 : 30 Січень 2011, 21:26:57 »