Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 19:27:59
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Епіцентр у Краматорську | Эпицентр в Краматорске  (Прочитано 194963 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

28 Листопад 2012, 18:13:11
Відповідь #765
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
из комментариев на Новостях Краматорска. Очень здравая мысль
Цитувати
Даже если в ближайшем будущем ,проект с домами и торговыми центрами , с офисными строениями и ландшафтным облагораживание м пустыря- всего лишь мечта и не более, лучше подождать , чем убогий строй-склад с куском асфальта на пол квартала!
Неужели ни кто не верит в то ,что когда то наступят лучшие времена для осваивания пустыря? С момента застройки того района прошло лет 40, пустырь был все эти годы.
Только пустырь в центре города, это не просто кусок неосвоенной земли, это лакомая , коммерчески перспективная территория. Неужели наш город действительно не имеет перспективы развития ,пусть и в будущем, что на центральный район города можно махнуть рукой ,построив то ,что ни в коем случае не украсит городской пейзаж.

много пафоса и мало знаний.

Там пустырь..... весь...... давно уже имеет своих хозяев.
А что там будет.....будет зависить от прибыли.   Хоть космодром...... :o
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

Форум Краматорська

Re: Епіцентр у Краматорську | Эпицентр в Краматорске
« Відповідь #765 : 28 Листопад 2012, 18:13:11 »

28 Листопад 2012, 18:14:43
Відповідь #766
Offline

Vogue


Offline Vogue

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 51
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
из комментариев на Новостях Краматорска. Очень здравая мысль
Цитувати
Даже если в ближайшем будущем ,проект с домами и торговыми центрами , с офисными строениями и ландшафтным облагораживание м пустыря- всего лишь мечта и не более, лучше подождать , чем убогий строй-склад с куском асфальта на пол квартала!
Неужели ни кто не верит в то ,что когда то наступят лучшие времена для осваивания пустыря? С момента застройки того района прошло лет 40, пустырь был все эти годы.
Только пустырь в центре города, это не просто кусок неосвоенной земли, это лакомая , коммерчески перспективная территория. Неужели наш город действительно не имеет перспективы развития ,пусть и в будущем, что на центральный район города можно махнуть рукой ,построив то ,что ни в коем случае не украсит городской пейзаж.
и что тут здравого?

28 Листопад 2012, 18:18:15
Відповідь #767
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Неужели наш город действительно не имеет перспективы развития
Думаю еще супермаркетов 20 осилит  :lol:
Никакого другого развития нет .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

28 Листопад 2012, 18:29:36
Відповідь #768
Offline

yuris


Offline yuris

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 215
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
   
       Здорово будет если в скверах будут деревья поливать, по утрам(рано утром :D) мыть дороги и тротуары большими поливальными машинами
Представьте себе, поливали и деревья и газоны большими поливальными машинами в 50-х
Когда я думаю о том, как могло-бы быть плохо, я благодарен за то, что у меня есть...

28 Листопад 2012, 18:30:08
Відповідь #769
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

и что тут здравого?
а что здравого в постройке Ёпицентра в центре города...

28 Листопад 2012, 18:44:08
Відповідь #770
Offline

Ротанг


Offline Ротанг

  • I’ll be back
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1667
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-27
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
  • I’ll be back….
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

и что тут здравого?
а что здравого в постройке Ёпицентра в центре города...
давайте будем реалистами,спальный район,это далеко не центр города

и сторонников пустыря в первозданном виде я понимаю,если они собачники..так как это единственное место для выгула собак,официальное)
Жизнь-это упряжка,пока ты не вожак - пейзаж не меняется.
Не переношу устраивать события и режиссировать. Это ужасно… Нельзя подделывать настоящее. Люблю правду и только правду показываю…

28 Листопад 2012, 18:51:34
Відповідь #771
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мы не Киев, к сожалению, и весь город у нас сплошной спальный район  :o

28 Листопад 2012, 20:17:21
Відповідь #772
Offline

Ротанг


Offline Ротанг

  • I’ll be back
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1667
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-27
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
  • I’ll be back….
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мы не Киев, к сожалению, и весь город у нас сплошной спальный район  :o
вынужден вас огорчить,Киев сплошной спальный район..только побольше.
Жизнь-это упряжка,пока ты не вожак - пейзаж не меняется.
Не переношу устраивать события и режиссировать. Это ужасно… Нельзя подделывать настоящее. Люблю правду и только правду показываю…

28 Листопад 2012, 20:30:56
Відповідь #773
Offline

Горгона


Offline Горгона

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2827
  • Країна: ua
  • Карма: +125/-20
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • горгона 2
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
РОТАНГ,а можно не обижать эмигрантов?Я вот тоже в Сергеевку эмигрировала,но пустырь меня тоже волнует :o                  40 лет я смотрю на этот пустырь ,ну сколько можно?У нас есть уже один парк Юбилейный,такой же задрыпаный  как и место для нового маркета .Мне тоже жаль рыночников ,они пострадают очень ,очень.Но мне не жаль Нескородя выжимающего с рыночников последние копейки,из за рыночных поборов предприниматели не смогут конкурировать с маркетом  по ценам.Уверенна что большая часть противников строительства они и есть.

28 Листопад 2012, 21:49:21
Відповідь #774
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
РОТАНГ,а можно не обижать эмигрантов?Я вот тоже в Сергеевку эмигрировала,но пустырь меня тоже волнует :o                  40 лет я смотрю на этот пустырь ,ну сколько можно?У нас есть уже один парк Юбилейный,такой же задрыпаный  как и место для нового маркета .Мне тоже жаль рыночников ,они пострадают очень ,очень.Но мне не жаль Нескородя выжимающего с рыночников последние копейки,из за рыночных поборов предприниматели не смогут конкурировать с маркетом  по ценам.Уверенна что большая часть противников строительства они и есть.


аплодисменты..
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

28 Листопад 2012, 22:56:33
Відповідь #775
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
РОТАНГ,а можно не обижать эмигрантов?Я вот тоже в Сергеевку эмигрировала,но пустырь меня тоже волнует :o                  40 лет я смотрю на этот пустырь ,ну сколько можно?У нас есть уже один парк Юбилейный,такой же задрыпаный  как и место для нового маркета .Мне тоже жаль рыночников ,они пострадают очень ,очень.Но мне не жаль Нескородя выжимающего с рыночников последние копейки,из за рыночных поборов предприниматели не смогут конкурировать с маркетом  по ценам.Уверенна что большая часть противников строительства они и есть.
Отвечу по пунктам .
Сергеевка это в вашем случае загородное жилье ... как устроитесь там работать фермером или дояркой будет дауншифтинг.
По рынку и супер- гипермаркетам скажу следующее .
Назовите мне хоть один город , в котором в квартале от центрального рынка (грубо говоря в километре ) находится , сейчас посчитаю по часовой стрелке Билла , Брусныця по 19партсьезда , Брусныця Дом торговли , АТБ Дворцовая , БУМ , Сильпо ,Брусныця по Гвардейцев, 2 АТБ по Парковой = 9 !!!!! супермаркетов .
Давайте добавим еще в километре один стройгипермаркет для полного счастья .
А то жители Сергеевки за пустующий кусок земли переживают .
Да есть и рынки и супермаркеты и Эпицентр и прочие стройгипермаркеты в Донецке .
Но они не расположены кольцом вокруг рынка , не так плотно застроенны , имеют путевые подьезды .
Что это на вас нашло ... хочется большой строймагазин ... так тут рядом как-бы люди еще живут .
Так стройте его возле долины бедных , возле трассы , возле выезда на Сергеевку .
Вам же удобнее будет .
Я не знаю чем занимаются форумчане , отвечу за себя = я с Эпицентром не конкурент , ни с донецким , ни с потенциальным краматорским .


"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

28 Листопад 2012, 23:23:20
Відповідь #776
Offline

Горгона


Offline Горгона

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2827
  • Країна: ua
  • Карма: +125/-20
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • горгона 2
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а кто против?мы только за маркет на окраине,просто устали не покупать товары,а добывать их..а на счет рынков,время на месте не стоит ,как бы нам этого не хотелось
Сама ездила в Донецк на Рынок около Южного вокзала и где он теперь?Обидно что городу от всего этого шиш остается.

28 Листопад 2012, 23:51:54
Відповідь #777
Offline

vivaldi


Offline vivaldi

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
В Краматорске, похоже, много денег... Не то как объяснить такое скопление торговых точек? Ну какая средняя з/п по городу? 2500 грн где-то? Если присмотреться - город просто забыт различными магазинами... В Канаде я такого не видела - все вынесено за пределы спальных районов... С чем это связано - не совсем понятно... Небольшой магазинчик возле дома - всегда удобно...

28 Листопад 2012, 23:54:38
Відповідь #778
Offline

Ротанг


Offline Ротанг

  • I’ll be back
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1667
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-27
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
  • I’ll be back….
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
РОТАНГ,а можно не обижать эмигрантов?
можно,..но не нужно)) ..прям бедные несчастные,сидят и плачут по родине и учат нас жить....ну смотрели вы 40 лет на пустырь,еще 40 посмотрим, на то что там будет...ну поверти не будет там ничего путнего,хоть с эпицентром,хоть еще с чем то..
вас же не смущает "водокачка" на противоположной стороне,с безобразным забором.в "центре города" так же и к "ларьку" напротив,привыкните.
Жизнь-это упряжка,пока ты не вожак - пейзаж не меняется.
Не переношу устраивать события и режиссировать. Это ужасно… Нельзя подделывать настоящее. Люблю правду и только правду показываю…

28 Листопад 2012, 23:59:37
Відповідь #779
Offline

Ротанг


Offline Ротанг

  • I’ll be back
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1667
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-27
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
  • I’ll be back….
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В Краматорске, похоже, много денег...
вы посчитайте рэнжроверы,мерседесы,бмв и еще не одну сотню авто за 70-100 т уе..краматорск это вам не какой то квэбек ))
Жизнь-это упряжка,пока ты не вожак - пейзаж не меняется.
Не переношу устраивать события и режиссировать. Это ужасно… Нельзя подделывать настоящее. Люблю правду и только правду показываю…

Форум Краматорська

Re: Епіцентр у Краматорську | Эпицентр в Краматорске
« Відповідь #779 : 28 Листопад 2012, 23:59:37 »