Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 11:28:01
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 865714 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

17 Грудень 2013, 08:24:40
Відповідь #2295
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну а че, лохам и стаду и такие "Песняры" проканауют!

Это отношение власти к народу, который позволяет к себе так относиться
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #2295 : 17 Грудень 2013, 08:24:40 »

17 Грудень 2013, 08:30:00
Відповідь #2296
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Колоссальные деньги тратятся на все это "мероприятие", а в школах родители доплачивают за питание детей, скольких можно было бы накормить? Скольким инвалидам и пенсионерам помочь? Сделать что-то полезное для детей и молодежи? Но какой-то майдан дороже.... Он ни к чему не приведет не он первый и не он последний...

А почему вас не волнует финансирование АНТИмайдана? В отличии от Майдана там 1000% есть следы бюджетных денег.

А что до Майдана, так основа его финансирования - пожертвование киевлян. Киев - не бедных город и там достаточно людей, которые себе могут позволить потратить 100-200 тысяч гривен на защиту своего достоинства и своих прав. Возможно, Майдан и не представляет всю Украину. Скорее всего, на 70% там стоят киевляни. Но это тот самый "средний класс", на котором держатся все страны. Это люди, которых интересует нечто большее, чем пиво, футбол и "стабильность и порядок"... Но, судя по всему, вам этого не понять :(
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

17 Грудень 2013, 09:20:24
Відповідь #2297
Offline

bars_partizan


Offline bars_partizan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 144
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 23
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Колоссальные деньги тратятся на все это "мероприятие", а в школах родители доплачивают за питание детей, скольких можно было бы накормить? Скольким инвалидам и пенсионерам помочь? Сделать что-то полезное для детей и молодежи? Но какой-то майдан дороже.... Он ни к чему не приведет не он первый и не он последний...

А почему вас не волнует финансирование АНТИмайдана? В отличии от Майдана там 1000% есть следы бюджетных денег.

А что до Майдана, так основа его финансирования - пожертвование киевлян. Киев - не бедных город и там достаточно людей, которые себе могут позволить потратить 100-200 тысяч гривен на защиту своего достоинства и своих прав. Возможно, Майдан и не представляет всю Украину. Скорее всего, на 70% там стоят киевляни. Но это тот самый "средний класс", на котором держатся все страны. Это люди, которых интересует нечто большее, чем пиво, футбол и "стабильность и порядок"... Но, судя по всему, вам этого не понять :(

Я имел ввиду и майдан и антимайдан, я не поддерживаю ни одно ни ни другое

17 Грудень 2013, 09:28:18
Відповідь #2298
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я имел ввиду и майдан и антимайдан, я не поддерживаю ни одно ни ни другое

То есть, другими словами, вы и поддерживаете действия власти и не поддерживаете?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


17 Грудень 2013, 09:29:05
Відповідь #2299
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я имел ввиду и майдан и антимайдан, я не поддерживаю ни одно ни ни другое

Майдан финансируют люди, которые платят за своих детей в школах и садиках, а АНТИ майдан - финансируется за счет средств, которые были украдены из бюджета.в том числе и на питание школьников и детей....
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

17 Грудень 2013, 09:41:47
Відповідь #2300
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Возможно, Майдан и не представляет всю Украину. Скорее всего, на 70% там стоят киевляни. Но это тот самый "средний класс", на котором держатся все страны. Это люди, которых интересует нечто большее, чем пиво, футбол и "стабильность и порядок"... Но, судя по всему, вам этого не понять :(
Эх... Что мне уже терять... :D после doomа... Процитирую еще...
Средний интеллигентный русский человек привык преклоняться перед нравственным образом революционеров и перед их революционной моралью. Он готов был признать себя недостойным этой моральной высоты революционного типа. В России образовался особенный культ революционной святости. Культ этот имеет своих святых, свое священное предание, свои догматы. И долгое время всякое сомнение в этом священном предании, всякая критика этих догматов, всякое непочтительное отношение к этим святым вело к отлучению не только со стороны революционного общественного мнения, но и со стороны радикального и либерального общественного мнения. Достоевский пал жертвой этого отлучения, ибо он первый вскрыл ложь и подмену в революционной святости. Он понял, что революционный морализм имеет обратной своей стороной революционный аморализм и что сходство революционной святости с христианской есть обманчивое сходство антихриста с Христом.
Я искренне считаю, что вот эта гордость от того, что ты постоял на майдане, что ты причастен - это не искупление грехов - своих и народных, а очередной соблазн, выливающийся в революционный максимализм, в разделение на своих и чужих, направление энергии по ложному пути. Вот что за потребность гордиться? Да, это очень красиво, воодушевленно...
Но чем майдан помог довыборам, например? Опять оппозиция проиграла, опять упрекает кого-то абстрактного в использовании грязных технологий, а заявлений не подает, прозрачности финансирования предвыборных компаний не добивалась и пр....
Майданит себе - одна толпа налево пошла, другая направо.. Ходили-ходили, ну и вот результат.
От реальности отвернулись, а окунулись в революционный героизм, с восторгом демонстрируя друг другу свою причастность.
И надо же, как заговорили, вознесясь - остальные-то, которые не мы - какое быдло: артисты перед ними не выступают... (это кто же из артистов рискнет из тренда выпасть?!!)), одеты они плохо, не радостные, недорогие, Песняры не те)))))))))
Мне кажется, цель тех, кто так говорит, уже достигнута, иначе самовыразились бы в другом.
 :o
Но, судя по всему, вам этого не понять :(
Без этой фразы смысл сказанного не поменялся бы. Так зачем???

Майдан финансируют люди, которые платят за своих детей в школах и садиках, а АНТИ майдан - финансируется за счет средств, которые были украдены из бюджета.в том числе и на питание школьников и детей....
Это информация или мнение?)
Еще с финансированием майдана 2004 не разобрались, и отчета, говорят, представить не смогли - строго по слухам!!

17 Грудень 2013, 09:48:55
Відповідь #2301
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Колоссальные деньги тратятся на все это "мероприятие", а в школах родители доплачивают за питание детей, скольких можно было бы накормить? Скольким инвалидам и пенсионерам помочь? Сделать что-то полезное для детей и молодежи? Но какой-то майдан дороже.... Он ни к чему не приведет не он первый и не он последний...
Жесть .  :lol:
Только только Янукович , Азаров , Костюков , Скударь собирались снизить цены на коммуналку , продукты , водку с пивом .
Только собрались увеличить зарплаты и пенсии .
Настрить заводов с миллионами рабочих мест с достойной зарплатой .
Закормить детей , вылечить инвалидов .
Отменить проверки и поборы предпринимателей .
А тут блин опять эта революция .
Ну нафига вы пишете этот бред ?
........................ ........................ ....

She ... а не могли бы средние интеллигенты как-то попроще и попонятнее выражаться ?  :D
Что сказать то хотели ?



"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

17 Грудень 2013, 10:07:52
Відповідь #2302
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
She ... а не могли бы средние интеллигенты как-то попроще и попонятнее выражаться ?  :D
Что сказать то хотели ?
Миру, что ли? Майданам?
Да ничего.
Солнце не заслоняйте)
Я расстроена проигрышем Монтян, особенно его предсказуемостью.

17 Грудень 2013, 10:10:37
Відповідь #2303
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Повисло на солнце
Облако… Вкось по нему –
Перелетные птицы. (с) Мацуо Басе. хокку :)
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


17 Грудень 2013, 10:15:37
Відповідь #2304
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
........
Мне кажется, цель тех, кто так говорит, уже достигнута, иначе самовыразились бы в другом.
 :o
........

 А мне кажется, что до вас ещё не дошли покращення. Я тоже не сторонник всяческих потрясений, но скоро реально нечем будет коммуналку платить.

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

17 Грудень 2013, 10:24:56
Відповідь #2305
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
........
Мне кажется, цель тех, кто так говорит, уже достигнута, иначе самовыразились бы в другом.
 :o
........
А мне кажется, что до вас ещё не дошли покращення. Я тоже не сторонник всяческих потрясений, но скоро реально нечем будет коммуналку платить.
Это до вас не они дошли, если думаете о майданах, а не о коммуналке.
Майданы вам ее не уменьшат - это точно.

17 Грудень 2013, 10:34:19
Відповідь #2306
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Это до вас не они дошли, если думаете о майданах, а не о коммуналке.
Майданы вам ее не уменьшат - это точно.

 Мне кажется ущербным подход когда надо уменьшать "коммуналку" при том, что она заваливается.... Может надо плясать в обратную сторону - увеличивать доход платящих коммуналку?  :o
Отсель и все остальные ваши умозаключения несколько страдают....
 С бедностью надо бороться, а при упырях у власти - это фантастика... :)
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

17 Грудень 2013, 10:38:09
Відповідь #2307
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мне кажется ущербным подход когда надо уменьшать "коммуналку" при том, что она заваливается.... Может надо плясать в обратную сторону - увеличивать доход платящих коммуналку?  :o
Отсель и все остальные ваши умозаключения несколько страдают....
А где мои умозаключения по поводу необходимости уменьшения коммуналки?
Наши умозаключения о чужих умозаключениях страдают, да.
Человек сказал, что для меня коммуналка нормально, а для него многовато, я и ответила, что майдан ее не уменьшит.
И больше ничего не говорила.
 :o

17 Грудень 2013, 10:44:28
Відповідь #2308
Offline

nikyer


Offline nikyer

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1722
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-48
  • Дякую
  • Сказав: 263
  • Отримав: 76
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Человек сказал, что для меня коммуналка нормально, а для него многовато, я и ответила, что майдан ее не уменьшит.
И больше ничего не говорила.
А вы также не говорили о том, что события на майдане могут косвенно увеличить его доходы :)

17 Грудень 2013, 10:52:29
Відповідь #2309
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я имел ввиду и майдан и антимайдан, я не поддерживаю ни одно ни ни другое

Майдан финансируют люди, которые платят за своих детей в школах и садиках, а АНТИ майдан - финансируется за счет средств, которые были украдены из бюджета.в том числе и на питание школьников и детей....

Информация из надежного источника.

У Порошенка есть фитнес-клуб 5-й элемент.
Годовой абонемент туда стОит 2...3 тысячи долларов, на минуточку. Когда стало ясно, что ЕвроМайдан - это надолго, то Порошенко, извинившись перед владельцами абонементов, и, очевидно, решив вопросы по неустойке, организовал шатл-бас (курсирующий туда-обратно автобус) с Майдана в клуб, чтобы люди могли помыться и отдохнуть в нормальных условиях.

Это - чьи деньги???

Как-то так...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #2309 : 17 Грудень 2013, 10:52:29 »