Форум Краматорська
Гумор, розваги, дизайн => Дизайн => Тема розпочата: Естествоиспытатель від 30 Жовтня 2007, 18:24:51
-
У меня, судари и сударыни, тут была закачана одна дельная книжка по основам рисования. Я думал её отдать человеку и снять из доступа, но как-то всё не поднимается рука. Так что если кто желает, тот вот она: http://www.divshare.com/download/1599784-b3e
PDF'ка на 4,5 мб.
-
Пасибо.
-
мерси :koketka:
-
премного благодарен
-
+1
-
И где же плоды? Рисунки на растерзание!!!!!!!!!!! :haha:
-
Ну там базовый курс по книжке займёт минимум недели 2-3, а потом ещё каждый день хоть часа по два набивать руку )
Дело неспешное )
-
http://www.natahaus.ru/2007/11/10/polnyjj-kurs-risunka-i-zhivopisi-17.html
Журнал ,,Полный курс рисунка и живописи ,, = уже 17 номеров
Тамже ссылки на другую литературу по живописи .
-
Проблема с полными- курсами- и академическими- учебниками в том что они слишком большие и загружающие. Когда я после 15-летнего перерыва решил освежить технику, "Основы рисования" мне понравились именно потому что это тонкая брошюрка, в которой есть всё нужное, а именно - образцы стилей, базовая техника рисования, основы композиции и света, тонировка и базовая анатомия. К ней в комплект эскизный блокнот и пачку карандашей - и на первые пару месяцев это всё что нужно.
-
Ну так хорошо тебе = есть что освежить . А если не чего освежать ?
Может кто будет учится рисовать с нуля . :D
Дайте мне стакан вина и мольберт :valjajus:
Летом отдыхали на Капселе . Так несколько раз у подножья Меганома возле самой воды видели голого художника увлеченно рисующего море .
-
Ну так хорошо тебе = есть что освежить . А если не чего освежать ?
Пропускал уроки рисования в школе? )
-
Может кто будет учится рисовать с нуля . :D
Дайте мне стакан вина и мольберт :valjajus:
Собираясь на пленер опытные рисовальщики берут не ПаЛИТРУ, а по два тк по литру может оказаться маловато.
За книжку дякуемо друже Естествоиспытатель !
-
(http://img.photobucket.com/albums/v295/eastofavalon/___MG_0001-1.jpg)
-
девушка без авокадо?)
-
О. То есть сходство есть )
-
по настроению угадывается