Форум Краматорська
Краматорськ та світ навколо нас => Малый и средний бизнес Краматорска => Тема розпочата: navi154 від 19 Квітня 2008, 22:23:17
-
Всем привет.
Вопрос вообщем в следующем - хочу дистанционно установить окна. Облазил все сайты и не нашел ни одного сайта фирм устанавливающих пластиковые окна. Сам нахожусь вне Краматорска.
Есть стандартная пятиэтажная панелька-хрущевка на Шкадинова. Квартира двух-комнатная. Окна - кухня, спальня, зал (дверь с окном).
Нужна фирма, которая общаясь со мной через аську или мылом, сделает замеры, выставит счет. Оплата - первод на счет определенный % от заказа, оставшееся после выполнения и приема работ.
Вообщем думаю идея понятна.
Люди если есть кто из данных фирм - жду ответ. Может кто-что порекомендует, или даст ссылки.
По поводу кидалова. Ну думаю смешно изза этих денег делать халтуру. Проблем реально будет больше. А вообщето очень надеюсь на порядочность.
-
Люди, я верю в Краматорске есть фирмы устанавливающие пластиковые окна! Я сам эти установленные окна видел в прошлом году. Неужели Краматорск так слаобо представлен в инете? Что нет ни одной фирмы с инетом?
-
Шановний, шо Ви кричитЕ?
Є фірми, і окон нємєрянно, скоро взагалі дерев*яних савєцких не залишиться....
Ну давайте РЕАЛЬНО - в людей купа роботи, товпа замовників.. і НАХРЄНА, стєсняюсь спросіть, їх морочити собі голову з "дістанционной установкой"???
Чи не простіше Вам знайти якогось представника, довірену особу, "дістанционно" з ним спілкуватись, а він би НОРМАЛЬНО замовив би вікна, зробив би оплату і проконтролював би роботу, нє?
Проблем реально будет больше.
нє, з таким настроєнієм ти корову не продаш... (с)
-
Люди если есть кто из данных фирм - жду ответ. Может кто-что порекомендует, или даст ссылки.
Читай личку.
-
Merlin
прочитал, спасибо. Ответил.
AntZ
Я не кричу. Я спрашиваю. Зачем голову морочить? Это работа за которую берут деньги. Насчет посредника это конечно идея, но еще раз повторюсь, "куча работы" не повод не обращать внимания на потенциальных клиентов.
-
Зачем голову морочить? Это работа за которую берут деньги. Насчет посредника это конечно идея, но еще раз повторюсь, "куча работы" не повод не обращать внимания на потенциальных клиентов.
безумовно
але якби це було, наприклад, новим напрямком - "установка окон по аськє", і на Вас, як на клієнті, відпрацьовували б роботу з цим напрямком - тоді так, на Вас варто звернути увагу. Але якшо Вами просто тре замінити "нормального" (звичного) клієнта - тобто, внести в налагоджений механізм обробки заказів незрозумілі відхілення і ризики ... Нуууу...
Але спробуйте- чом би й ні?
-
Добрый День.
Сам заказывал дистанционно. Представитель в Киеве, завод в Харькове.
Адрес эл. почты plustec@optima.com.ua Денисов Виктор Валерьевич.
Пользуюсь более 7 лет.Отличное качество.
Сайт предприятия http://www.dresdner-fensterbau.com.ua/main.html
-
то Ви 7 років тому заказували? А пан Дєнісов до сих пір на місці? ;+)) іпошта не помінялась? і сайт той самий?
нє, ну то я шо... Я ж не проти +)))))
-
Могу сказать у кого не заказываь - Студия Окон.
Бракоделы :x
-
Если вдруг кто забыл про эту ветку: https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=3275.0