Форум Краматорська
Краматорськ та світ навколо нас => Музыка, кино, театр => Тема розпочата: Ram від 11 Жовтня 2004, 17:13:16
-
Во второй половине ноября на базе бывшего кинотеатра "Родина" откроют кинотеатр "Синема". Реставрация подходит к финалу.
Обещают зал с евроремонтом где-то на 300 мест, хороший звук, а само ленточное кино - из первых рук (то есть от операторов ведущих из Киева), а значит замечательного качества.
Не театр Войтюка, так полноценный кинотеатр. Естественно, стоит предполагать, что крутить, в основном, будут голливудское кино. И всё же...
-
Это радует. Радует не только то, что в городе открывают полноценный кинотеатр, а радует то, что Краматорск начал культурно оживать. И не имеет значения, что фильмы будут показывать только Голивудские, главное что их вообще будут показывать :)
-
вот взялся Яковлев и сделал (делает) хорошее заведение...
бог в помощь, Виталий...
-
вот и давайте с ним интернет-коференцию проведем..
-
А смысл?
-
о развитии и нынешней жизни шоу-бизнеса.. о кино и домино.. по-моему, как раз вариант
-
Давайте! Есть у меня к нему пара - тройка вопросов.
Предупреждение для оч.умных: я ему не кум и не родственник.
-
Ну, заодно от меня привет передай ;)
-
пусть откроется Синема, тогда можно будет предметно и поговорить....
-
ну вот и открылась.. в четверг состоялась презентация, собрался народец не самый простой.. культурный фуршет, раскланивание со знакомцами.. Канны, епрст.. не хватало только красного ковра и фраков было маловато+)))
ожидался Богдан Ступка, но заболел и не приехал..=(
фильмы будут показывать только Голивудские,
а фигушки.. фильм-то как раз был наш.. или свой? а-а-а! "Свои"+))
но фильм- тема отдельная.. мы о кинотеатре..
зал- великолепен! ничем не хуже многих виденных мною.. а где-то и получше стАличных..+)) вот еще бы столик ма-аленький и халдея, шоб вискарь приносил+)) но это я так... мЯчты..+)))
вобщем, весьма рекомендую... потамушта бильярд, кабак и казино- вот так мы живем, Джонни.. а душе хочется чего нибудь.. большого..светлого... (с)Чел с бул Капуцинов
-
Бильярд, гришь? :) А коньяк там наливают? ;)