Форум Краматорська
Краматорськ та світ навколо нас => Поздравления => Тема розпочата: Зверобой від 06 Лютого 2009, 17:21:59
-
День бармена отмечается 6 февраля в День святого Аманда и стал во многих странах профессиональным праздником барменов и рестораторов.
Покровитель виноделов и барменов святой Аманд, епископ Маастрихтский (584-679), стал официальным покровителем виноделов, торговцев вином, пивоваров, владельцев баров и ресторанов и, наконец, работников баров (от барменов до посудомоек) из-за своей деятельности по евангелизации винодельческих регионов Франции, Германии и Фландрии.
В СНГ этот праздник в последнее время тоже прижился и с каждым годом становится только популярнее. Ремесло бармена не случайно удостоилось своего собственного календарного праздника.
Профессия этих людей не менее тяжелая, чем водителей автобусов, учителей и пожарных. Порой бармены проводят на ногах почти целые сутки, помимо этого они отличные психологи, и нередко угадывают любимый напиток клиента с одного взгляда.
С праздником! Хорошей чаюхи!
-
С праздником тех, кто имеет отношение к этой профессии
-
к ЕТОЙ професії кожен хоч раз, але мав відношення +)))
А вот проходіт колонна работніков барной стойкі, шейкєра і стаканов хайбол!
УРА, таваріщі!
ббббалтентайнззз раз, пжжжжлста....
-
а мне сейчас егера шот, можно? -)))
бармены мира, с праздником вас!
вы, нужный народ -)))
-
Егер шот - ета шо?
нє, в смислє, шо таке "шот-дрінк", я знаю...
а "Егер"? не то вєнгерский сорт вина з "Долини красунь", не то надо с порохом употрєблять і вєточкой можжевєльніка? +))
-
Егер шот - ета шо?
нє, в смислє, шо таке "шот-дрінк", я знаю...
а "Егер"? не то вєнгерский сорт вина з "Долини красунь", не то надо с порохом употрєблять і вєточкой можжевєльніка? +))
Егер - наверное Егермайстер? Могу предложить "Глубинную бомбу"
-
Егер - наверное Егермайстер?
ага, он самый.
-
Вот кому везет ,официальный праздник для тех у кого аллергия на праздники :D
-
И снова - с праздником!
-
Да, с праздником, пора прадновать за стойкой в баре)))
-
Поздравляю!!! :koketka:
(http://s54.radikal.ru/i144/1002/e1/a4b0d19b4a61.jpg)