Форум Краматорська
Гумор, розваги, дизайн => Юмор и развлечения => Тема розпочата: Хан від 01 Червня 2009, 14:14:39
-
Мир помешался на браслетах. Сейчас о них говорят везде. Обсуждают на форумах, создают анекдоты...
Возможно, вы видели браслеты на руках, похожие на резинки или проводки от наушников. Называются такие штуки - снэпы (или снапы), бывают они всех цветов радуги, а каждый цвет означает что-то свое. Вообще со снэпами связана игра, которая так и называете - "snap" (сорви). Условия игры состоят в том, что надо сорвать с руки парня / девушки браслет определенного цвета, и если у тебя это получится, то ты получаешь то, что цвет обозначает:
белый - поцелуй без языка
синий - поцелуй с языком
алый - поцелуй (вероятно без разницы какой)
желтый - объятие
красный - стриптиз
фиолетовый - грязный танец вдвоем
голубой - оральный секс
черный - простой секс.
зелёный - секс на природе(при людях)
Но самый цинус - просто ношение белого браслета. Потому что это знак))) "Если Вы одиноки, то просто наденьте на левое запястье белый браслет (ленту, напульсник)! И когда Вы встретите человека с таким же знаком, это незатейливая вещь придаст Вам уверенности и Вы смело шагнете навстречу своему счастью! А может, этот человек сам сделает первый шаг!"
Вот такая забава у современной молодежи)))
-
"Двое коллег мужского пола приперлись ныне с утра с этими белыми браслетами. В течение 3 минут тоскливо смотрели друг на друга, потом незаметно попытались снять. Засекли. Лежал весь отдел". (С) bash.org.ru