Форум Краматорська
Краматорськ та світ навколо нас => Краматорск и его жизнь => Тема розпочата: A1ex від 07 Липня 2009, 19:39:51
-
Буквально сегодня Теплосеть на подъездах расклеила объявление об очередном отключении... Но мы все давно уже к подобным вещам привыкли и особо не заостряем на них внимания. В очередной раз убеждают нас, что НИЧЕРТА правильно и качественно делать не могут... то в мороз отопление отключают, то банальное объявление без ошибок напечатать не могут! А ведь подобная опечатка расценивается людьми как верх неуважения, т.к. даже не удосужились проверить написанное! Так прилепили. Это говорит о наплевательском отношении к своим абонентам! И после всего еще ждут оплаты своих низкосортных услуг, далеких от описанных в договоре.
(http://i055.radikal.ru/0907/80/e8793ddec81d.jpg)
З.Ы.
Только изменения и могут приносить... и никакой пользы.
-
Ну что сказать? Да Вы и так все знаете.... :(
-
даже извинится не могут нормально :)
-
даже извинится не могут нормально :)
Насчет "измениться" - я вообще молчу... :(
-
К всему выше сказанному добавить толком нечего. Все делается, но только не для людей.
А фраза "подача горячей воды" меня вообще убивает на повал, лично я уже и забыл что такое горячая вода из крана, с термином "летняя" я соглашусь, но ни в коем случае не "горячая"!!!
Приведу цитату из нормативного документа:
Санитарные правила и нормы СанПиН 4723-88
"Санитарные правила устройства и эксплуатации систем централизованного горячего водоснабжения"
"пункт 1.7. Температура горячей воды в местах водоразбора независимо от применяемой системы теплоснабжения должна быть не ниже 60°С и не выше 75°С."
Больше слов нет... .
PS: Кому интересно почитайте сам документ, который я нашел по ссылке http://www.tehbez.ru/Docum/DocumShow_DocumID_527.html (https://www.kramatorsk.info/talk/go.php?url=http%3A%2F%2Fwww.tehbez.ru%2FDocum%2FDocumShow_DocumID_527.html)