Форум Краматорська
ЗМІ Краматорська => ЧАТ-конференции => Тема розпочата: Merlin від 21 Вересня 2005, 13:44:00
-
Достигнута предварительная договорённость о проведении ЧАТ-конференции с Валерием Карпенко.
Наметили на 7-е октября.
-
Если можно - перенесите пожалуйста на другой день чат-конференцию - 7 октября с 10 до 18.00 состоится большое профсоюзное мероприятие.
-
Если можно - перенесите пожалуйста на другой день чат-конференцию - 7 октября с 10 до 18.00 состоится большое профсоюзное мероприятие.
А может вы о нем поведаете в специальном разделе?
-
7 октября с 10 до 18.00
Я, конечно, дико извиняюсь, но Стас, ты в своем уме? Шо стряслось?!!!! А писять-какать выпускать хоша бы будут?
-
По просьбе босса профсоюза ЧАТ-конференция перенесена на 10-е октября, понедельник.
Начало в 13-00, продолжительность 3 часа.
-
М-да, силен профбосс!!! :D
-
Кому интересно:
в пятницу, 29 сентября, в 16.00 в кинотеатре гостиницы "Краматорск" будет встреча с тем самым донецким Пенчуком, из-за которого посидел на нарах Борис Колесников.
Пенчук приедет как представитель антикоррупционного фонда. Обещают доступ к телу -- вопросы, рукопожатия
и пр.
-
Первое представительство фонда «Антикоррупция» будет открыто в Краматорске (https://www.kramatorsk.info/index.php?r=NewsView&ID=8494)
Встреча Бориса Пенчука с жителями Краматорска:"Донбасс стоит на коленях уже 10 лет!" (https://www.kramatorsk.info/index.php?r=NewsView&ID=8493)
-
Через сорок минут откроется ЧАТ-конференция. Вопросы можно задавать уже сейчас.
-
Я так понял конференция не началась
-
Я так понял конференция не началась
сейчас уже закончится =)))
https://www.kramatorsk.info/?chat&8642 (https://www.kramatorsk.info/?chat&8642)
-
Чат-конференция, на мой взгляд, вышла скучноватой.
-
Вольф.В смысле скучноватой вышла.Че там похихикать собирались.Ты же Карпенко знаешь.Он вроде далеко не клоун.
-
В смыле неинтересной, я так понимаю? Мне тоже так показалось. Слижком уж общо Карпенко отвечал...:(
-
он просто был немногословен...
-
и неконкретен
-
и неконкретен
А Вы ожидали, что он откроет перед Вами все подвалы и выгребные ямы своих страстей и желаний? А может надеялись на неземные, покрытые инеем высоты мысли и духа??? :)
-
А Вы ожидали, что откроет перед Вами все подвалы и выгребные ямы своих страстей и желаний? А может надеялись на неземные, покрытые инеем высоты мысли и духа??? :)
мы нет, а вы? :)
-
Так нечего было иргоодить,если он надеялся на простые вопросы-ответы...
-
"иргоодить"...
Андрюха, вы че там, с утра пьете? :lol:
-
Как обычно.:)