офигеть, я - тролль РПЦ (http://www.yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0817.gif), агась - Кураев отдыхает :yahoo:
мне, извините, глубоко насрать как на РПЦ (http://www.yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0808.gif), так и на ваше "истинное учение" :patsak:
а почта эта гугловская, просто имя прикольное - @holymail.ru (http://www.yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0826.gif)
"просто увалил нашу тему" - :rofl: :rofl: :rofl: ,расслабтесь, больше не буду, хоть вам так и понравился мой ник :D
Ну что ж, дай бог, прорваться ищущим через возводимые мной препятствия к "уникальным знаниям", "прохладным вибрациям" и к этой феерической женщине "величайший святой" (https://www.kramatorsk.info/talk/go.php?url=http%3A%2F%2Fwww.shrimataji.ru%2F)(http://www.sahajayoga.org.ua/img/level2/foto/life.jpg)
А для тех, кто всё-таки не прорвётся на подобное (http://www.yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif)(http://www.yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif)(http://www.yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif)
(http://www.shrimataji.ru/img/handsup.jpg)
,то вот - http://www.sahaja-yoga.ru/MotherFoto.htm (https://www.kramatorsk.info/talk/go.php?url=http%3A%2F%2Fwww.sahaja-yoga.ru%2FMotherFoto.htm) :
Что нужно помнить при использовании фотографии Шри Матаджи? Есть несколько простых советов, следование которым позволит сделать медитацию более эффективной.
- Глаза Шри Матаджи должны находится на уровне ваших глаз или немного выше.
- Фотографию нужно содержать в чистоте. Если вы ее распечатали, то поместите в рамку со стеклом, чтобы она не запылилась.
- Нельзя направлять свои ноги к фотографии (например, когда вы спите, ваши ноги не должны быть направлены к фотографии).
- Желательно во время медитации зажечь свечку около фотографии Шри Матаджи. Вы убедитесь, что это помогает для медитации. В разных странах свечку ставят по-разному. В России обычно ее ставят справа от фотографии, в Индии – слева. Это не так существенно.
Для начала вы можете помещать фотографию на экран монитора, однако, если вы решите заняться Сахаджа Йогой, мы рекомендуем ее распечатать.
Вы можете выбрать любую из этих фотографий (https://www.kramatorsk.info/talk/go.php?url=http%3A%2F%2Fwww.sahaja-yoga.ru%2FMotherFoto.htm) или найти какую-нибудь другую фотографию в Интернете(210 ФОТОГРАФИЙ
ШРИ МАТАДЖИ (https://www.kramatorsk.info/talk/go.php?url=http%3A%2F%2Fwww.shrimataji.ru%2Fphotos.htm))
(http://www.yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0814.gif)