Форум Краматорська
Краматорськ та світ навколо нас => Юридическая консультация => Тема розпочата: Berserker від 28 Квітня 2010, 15:28:36
-
Добрый день! Появилась у меня проблемка- подскажите пожалуйста как проще ее решить.
Две недели назад на центральном рынке в ларьке в котором продают мобилки и принимают на ремонт, сдал телефон в ремонт для замены платы с внесением предоплаты 180грн. Получил рукописную бумажку- телефон такой-то, имей-такой-то, денег 180гр., имя принявшего, номер ларька, телефон.
Две недели (вместо обещаных 2-3х дней) мурыжили, то платы нет, то надо менять шлейф, то еще и экран.... Короче говоря я сказал что ремонтировать не надо и попросил вернуть телефон и деньги. Сказали ОК- приезжайте в воскресенье заберете.
Когда приехал- пьяная в дюпель продавец предложила забрать телефон, а за деньгами прийти через неделю. Телефон я брать отказался- потом денег не увижу вообще. Подскажите куда обратиться и что делать чтобы вернуть деньги. Хотя это не принципиально- но очень хочу наказать за кидалово и откровенное хамство. Интересны любые варианты- да хоть статью в газету. Заранее спасибо за участие и любую информацию.
-
может в защиту потребителей обратиться
-
А телефончик может кто подскажет? любой- но лучше мобильный.
-
Общество защиты прав потребителей находится на 2 этаже здания по ул Дворцовая 10.
-
Общество защиты прав потребителей находится на 2 этаже здания по ул Дворцовая 10.
А по Уральской разве не они?