Форум Краматорська

Вибори => Архив => Выборы 2010 - Краматорск => Тема розпочата: Merlin від 29 Вересня 2010, 20:36:51

Назва: Парторганизация Краматорска Реформы и порядок определилась с кандидатами
Відправлено: Merlin від 29 Вересня 2010, 20:36:51
Парторганизация Краматорска Реформы и порядок определилась с кандидатами (https://www.kramatorsk.info/?view&93560)

Делегаты конференции выдвинули в мэры города Краматорска Ковальчука Сергея Владимировича, 1952 года рождения, работающего финансовым консультантом страховой компании «AXA».


Партийный список от городской организации возглавил Злобарь Николай Петрович, 1950 года рождения, офицер авиации в отставке. Вторым номером партийного списка стал Ковальчук С В, член общественной организации «ЦПТ». Первенство в партийном списке определили с помощью жеребьёвки, путём метания монеты 1 гривна. Ковальчук С В поставил на князя Киевской Руси Владимира Великого и проиграл. Первым стал Злобарь Н П., военный пенсионер, отец двоих детей, бывший член Общественного совета.
Назва: Re: Парторганизация Краматорска Реформы и порядок определилась с кандидатами
Відправлено: River Horse від 01 Жовтня 2010, 13:04:37
Первенство в партийном списке определили с помощью жеребьёвки, путём метания монеты 1 гривна.
:rofl:
Назва: Re: Парторганизация Краматорска Реформы и порядок определилась с кандидатами
Відправлено: Black Adder від 01 Жовтня 2010, 13:10:13
Понятно.
Собирают массовку.
Назва: Краматорская парторганизация "Реформы и порядок" обратилась в суд.
Відправлено: ПРП від 09 Жовтня 2010, 09:47:01
Сегодня, 9 октября окружной административный суд в Донецке рассмотрит иск представителя партии "Реформы и порядок" в городской избирательной комиссии о превышении полномочий членом Краматорской избирательной комиссии Давыдова Олега Владимировича - представителя партии Регионов.
Назва: кандидаты в депутаты от партии "Реформы и порядок"
Відправлено: ПРП від 14 Жовтня 2010, 12:53:51
О деятельности наших кандидатах до и после выборов (https://www.kramatorsk.info/talk/go.php?url=http%3A%2F%2Fcpt.hhut.ru%2Findex.php%2Four-party-of-reform-and-order%2F30-our-candidates%2F50-about-our-candidates.html)
 Вопросы к нашим кандидатам направляйте в личном сообщении или на почтовый ящик (Смотри в профиле ПРП).
 Каждый ответит на вопросы интересующие избирателей нашего города.
 Все вопросы и ответы будут опубликованы в интернете.
Назва: Re: Парторганизация Краматорска Реформы и порядок определилась с кандидатами
Відправлено: River Horse від 14 Жовтня 2010, 13:06:46
глюк.
Назва: Re: кандидаты в депутаты от партии "Реформы и порядок"
Відправлено: RomaR від 14 Жовтня 2010, 13:14:22
О деятельности наших кандидатах до и после выборов (https://www.kramatorsk.info/talk/go.php?url=http%3A%2F%2Fcpt.hhut.ru%2Findex.php%2Four-party-of-reform-and-order%2F30-our-candidates%2F50-about-our-candidates.html)

Цитувати
Не рассмотрен так же вопрос о взыскании с Донецка платы за транзит воды через территорию Краматорска и в счет этой платы уменьшить себестоимость воды для Краматорска. До настоящего времени по непонятным причинам исполком принуждает население платить Донецку за нашу воду из Северского Донца по цене выше, чем в самом Донецке.

Я плакал!!!! И много вы собираетесь брать денег с Донецка? А вы уверены, что вода на Донецк идет именно через Краматорск? Почему платить должен только Донецк? А как же остальные города, которые берут воду из того же канала? Собираетесь ли вы платить за транзит воды для Краматорска по территории Славянска и Славянского района?

и это первая случайная цитата из этого шедевра...остальное даже не читал!!!
Назва: Парторганизация Краматорска "Реформы и порядок" отвечает
Відправлено: ПРП від 14 Жовтня 2010, 13:26:20
Андрюша, потрудитесь прочитать, чтобы разобраться. Это не сложно. Негоже лучшему журналисту города демонстрировать такую некомпетентность. Платежи выполняют субъекты хозяйствования, а не населённые пункты Донецкой области. 
Назва: Re: Парторганизация Краматорска "Реформы и порядок" отвечает
Відправлено: RomaR від 14 Жовтня 2010, 13:29:55
Андрюша, ...

Я вам не Андрюша! Отчества не требую, но имя можно было бы и не уменьшать....
Назва: Re: Парторганизация Краматорска Реформы и порядок определилась с кандидатами
Відправлено: Танский В. від 14 Жовтня 2010, 13:56:30
То есть, против
лучшему журналисту города
ты не возражаешь? :D
Назва: Re: Парторганизация Краматорска Реформы и порядок определилась с кандидатами
Відправлено: Зверобой від 14 Жовтня 2010, 14:06:06
То есть, против
лучшему журналисту города
ты не возражаешь? :D
ну а что
пишет не совсем грамотно, но борзо. поэтому я предвижу неплохое будущее  :yahoo:
Назва: Re: Парторганизация Краматорска Реформы и порядок определилась с кандидатами
Відправлено: Танский В. від 14 Жовтня 2010, 14:07:45
Это аллюзия на известный политический анекдот, вообще-то...
Москва, наши дни. По заданию Путина учёные клонировали Сталина - для консультаций по обустройству России. Джозеф Виссарионович восстал, огляделся и говорит Путину
 - Ва-первих, нужна расстрелять всэх демакратав и каммунистав, ва-втарих, пакрасит кремлёвскую стену в зелионий цвэт.
- Но почему в зелёный, Иосиф Виссарионович?
- То ест, па перваму вапросу у вас вазражений нет?
Назва: Re: Парторганизация Краматорска Реформы и порядок определилась с кандидатами
Відправлено: Кот Василий від 14 Жовтня 2010, 23:20:55
Андрюша человек скромный. Против лучшего не возражает. Но с такой тенденциозностью быть лучшим можно и не стать!