Форум Краматорська

Краматорськ та світ навколо нас => Ищу человека => Тема розпочата: pirenka від 25 Лютого 2011, 16:10:23

Назва: Ищу Слабую Ирину Ивановну
Відправлено: pirenka від 25 Лютого 2011, 16:10:23
Добрый день!

Помогите найти Слабую (Фамилия девичья) Ирину Ивановну. Это моя двоюродная сестра. У Иры есть сын Роман и сестра Марина.
Они вместе с родителями и бабушкой проживали по адресу - г. Крамоторск, улица Загорского 69. Где живут сейчас не знаю.
 Бабушка и родителю умерли.
Помогите, пожалуйста.
Раиса.
Назва: Re: Ищу Слабую Ирину Ивановну
Відправлено: katron від 28 Лютого 2011, 13:46:29
Вероятно это улица Загорская, а не Загорского.
На ул. Загорская, д.69  была зарегистрирована Слабая Валентина Ивановна, д.р. 20 июня 1939г.
Укажите больше данных для поиска. Как фамилия сестры в замужестве?
 
Назва: Re: Ищу Слабую Ирину Ивановну
Відправлено: pirenka від 01 Березня 2011, 19:10:06
Katron !
Спасибо за Вашу информацию. Я действительно неверно написала название улицы.Правильно улица Загорская, д. 69.
Слабая Валентина Ивановна - моя тетя. Дату рождения Вы указали правильно. Моя мама, то есть тети Валина сестра это подтверждает.
К сожалению я не знаю Ирину фамилию в замужестве. Я была в Краматорске приблизительно 22 года назад и в то время Ира уже была
разведена. Сохранились записи в мамином блокноте, что родителей мужа (то есть бывшего мужа) звали Иван Алексеевич и Анна Ивановна,
и их номер телефона в то время 31688. Есть также запись, что свекровь Ириной сестры Марины зовут Эмма Васильевна, ее телефон 26551.
В доме по улице Загорская  проживала моя бабушка Рубанова Екатерина и муж тети Вали Иван.
Вот, к сожалению, и вся информация, которой я владею.

Буда Вам очень благодарна, если Вы сможете мне помочь.
Назва: Re: Ищу Слабую Ирину Ивановну
Відправлено: ArguS від 01 Березня 2011, 19:56:36
Ирина Ивановна вышла на связь, скоро через форум с вами свяжется.
Назва: Re: Ищу Слабую Ирину Ивановну
Відправлено: katron від 01 Березня 2011, 22:09:45
Родители мужа (то есть бывшего мужа) Поповы Иван Алексеевич и Анна Ивановна.
Вероятно и фамилия Ирины Ивановны Попова. 
Назва: Re: Ищу Слабую Ирину Ивановну
Відправлено: irishka59@bk.ru від 02 Березня 2011, 12:36:03
Рая,я нашлась.Как с тобой связаться? Интернет у меня на работе.На сайте могу быть с8 до14 часов-кромесубботы и воскресенья.
Назва: Re: Ищу Слабую Ирину Ивановну
Відправлено: pirenka від 02 Березня 2011, 13:11:53
Ира!
Я очень счастлива, что ты нашлась и растерялась как нам поговорить, встретиться. Я придумаю и сообщу тебе. Я сейчас не дома и не на работе, случайно оказался рядом компьютер. На работе буду около 18-00 часов и напишу тебе.
ВСЕМ ОТОЗВАВШИМСЯ НА МОЮ ПРОСЬБУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Ира, если можешь написать номер телефона, я тебе вечером позвоню. Можещь написать на мой э-адрес: pirenka@inbox.lv.
Назва: Re: Ищу Слабую Ирину Ивановну
Відправлено: ArguS від 02 Березня 2011, 13:49:45
Под НИКом пользователя внизу справа есть иконка, при наведении на неё появляется текст "Личное сообщение". Нажав на иконку можете отправить личное сообщение собеседнику.