http://24tv.ua/ukrayina/yak_moskal_kushhi__v_uzhgorodi_pidstrigav/n596489Я тоже бывает так одеваю,и шо? Я показушник?
Млин, перчатки одевают пупырышками на ладони, а не наружу.
Это не ножницы для стрижки кустов, а сучкорез.
Кусты подстигают ножницами с длинной режущей частью.
Но для показухи для вышиваты сойдет :D
Кровати в публичном доме переставили, а ...ди все теже.
http://censor.net.ua/photo_news/239823/na_subbotnik_azarov_umudrilsya_nadet_rukavitsy_zadom_napered_foto
(http://storage1.censor.net.ua/images/b/1/8/1/b18146bc3538fa057d2acf67a02beeb9/632x480.jpg)
Но для показухи для вышиваты сойдет :D
взял на заметку :lol:Но для показухи для вышиваты сойдет :D
А для ваты как Близнюк в свое время греб
(http://hi.dn.ua/images/news14/subbotnik_1.jpg)
(http://www.obs.in.ua/images/stories/2013/04/subbotnik.jpg)
Я тоже бывает так одеваю,и шо? Я показушник?
Я всю жизнь также одеваю.Так удобнееСейчас вышивата докажет мне что именно так правильно одевать перчатки. :D
взял на заметку :lol:Вата = - я именно так всегда гребу граблями
Так удобнее
Вате куда лучше знать как перчатки одевать и грести они всю жизнь этим и занимались...Можно пояснить, думаю ставить вам в репу минус или нет?
Млин, перчатки одевают пупырышками на ладони, а не наружу.
Это не ножницы для стрижки кустов, а сучкорез.
Кусты стригут такими
Кусты подстигают ножницами с длинной режущей частью.
А у него сучкорез типа такого, для толстых веток
Да там уже клиникой попахивает - у него жирные коммуняки уже оппозицией стали, по прдаунам ностальгирует (хотя они никуда не делись), а Майдан и ЕС для него источник всех его негараздов, если бы не Майдан у него был бы дом полная чаша)))Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
м-да... или ты стареешь, или давно Порвейн не пил.
я перчатки такие надеваю пупырышками внуть или наружу исключительно в зависмости от того, ЧТО именно в них беру. деревянные ручки ножниц можно брать и так, и эдак.
в зависимости от того, какой именно куст и какие по толщине ветки ты обрезаешь, можно брать и те ножницы, и другие.
так шо по поводу Портвейна? :P
там:D
а Майдан ...- Я знаю, що ви не прихильник революції як такої. Ентузіазму у вас не було і немає. Чому?
:D Почетная ссылка,дипломатом в Африкув Закарпатье, дальше просто некуда.
Туда-же, где не щадят своей крови, парятся с кучей оружия патриоты с ПС.
Сигареты все одно венгры держат. И их трогатъ никому не позволено, ни патриотам, ни крепким хозяйственникам.http://www.mukachevo.net/ua/News/view/111961
Сигареты все одно венгры держат. И их трогатъ никому не позволено, ни патриотам, ни крепким хозяйственникам.http://www.mukachevo.net/ua/News/view/111961
Напоминаю, для тех, кто парился в Италии.
Мерлин, вы не публичный человек. Одевайте перчатки как хотите, заплывайте за буйки, влезайте где убьет. Тут совсем другое дело, тут пиар акция с изображением крепкого хозяина.
Есть еще разные виды ножниц и сучкорезы по мокрой и сухой древесине. Будем умничать далее? Я не стал делать выводы по фото, специально нашел и поглядел видео. И только тогда сделал вывод, что из зрителя делают идиота.
Никакой он не крепкий хозяйственник, а клоун, причем дешевого цирка.
:DСоскин - это тот редкий случай созвучия формы и содержания. :o