Форум Краматорська
Краматорськ та світ навколо нас => Общество, политика, экономика => Тема розпочата: Шк@ff від 15 Березня 2007, 13:57:27
-
Парламент задумался об амнистии
Верховная Рада Украины приняла в первом чтении законопроект "Об амнистии" N2377-д. За него проголосовали во вторник 232 народных избранника.
http://news.liga.net/news/N0711226.html (https://www.kramatorsk.info/talk/go.php?url=http%3A%2F%2Fnews.liga.net%2Fnews%2FN0711226.html)
В общем "добрая" у нас коалиция...
-
дык, свои ведь... :)
-
у нас амнистия - каждый год
-
Проект предлагает применить амнистию к лицам, которые на момент совершения преступления были несовершеннолетними; не лишены родительских прав и имеют детей, которым не исполнилось 18 лет, или детей-инвалидов независимо от их возраста; являются беременными женщинами; являются женщинами, которые достигли 55-летнего возраста; являются мужчинами, которые достигли 60-летнего возраста; имеют одного или обоих родителей, достигших 70-летнего возраста или признаных инвалидами первой группы, если у этих родителей нет других трудоспособных детей; являются ветеранами войны; являются инвалидами І-ІІІ групп; признаны больными туберкулезом, онкологическими заболеваниями, СПИДом и другими болезнями, препятствующими отбытию наказания; являются участниками ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и потерпевшими от Чернобыльской катастрофы.
Это типа если ты в этих категориях пребываешь, то воруй, бей, мочи, наркоту вози. Все равно попустят.
Нихрена себе воспитательный момент...
-
Да, а под эту категорию попадают не мало людей совершивших преступления
короче боремся с перенаселением в местах отдалённых
-
:D Верховная Рада приняла в 1-м чтении закон об амнистии.
-Значит, Янукович срочно готовится к новым выборам и увеличивает свой электорат.
-
Старшие братья, те которые в ПР и не скрывают своего прошлого, а нафига? )))
Тихонов рассказал, как круто было воровать шапки на Донбассе (https://www.kramatorsk.info/talk/go.php?url=http%3A%2F%2Fwww.korrespondent.net%2Fmain%2F182795%2F)
""Если человек отсидел и судимость снята, то он не судим. Чтобы в те времена вступить в Коммунистическую партию, нужно было получить рекомендации. Их давали, только если ты человека знаешь не меньше десяти лет. Тогда даже развод с женой считался преступлением. Так вот, Янукович дослужился до высокой партийной должности", - добавил Тихонов."
Ну прямо как прием в воры в законе, да и профиль нормальный - шапочники :yahoo: