и еще вроде бы как со Славянском инета нет...чего чего?
Форум Краматорська
- 30 Квітня 2025, 16:33:25
- Ласкаво Просимо, Гість
Новини:
Показані пости, пов’язані з Thank-O-Matic. Показано повідомлення, де "Вас подякували" інші користувачі.
Сторінок: [1] 2
Причем красный пунктир - это подкоп.
Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:
Вы не поняли - не плохо что у Варшана пропадает.Сателит тоже вчера пропал после 22-00, утром появился!!! (ст.город)Интернет 07.02.2014 в полночь пропал. К полудню появился, но теперь постоянно то пропадает то появляется. В течении часа уже раз 5 такое случилось. =\Ничего ничего - это не плохо.
Во первых ему это нравится, а во вторых когда у него нет интернета, он ничего не копипастит. ;)
в разливе или нет, не известно, но таки похищают и убивают...Это да - это печально.
На Грушевського штурм, вибухи гранат, газ. А на Майдані зі сцени лунають пісні про любов... =\Штурм чего? Зачем? И что он дает?
Вы себя зря к народу причисляете.Я сам определюсь - можно или нельзя.Эгоист! С народом нужно! С народом!

Если траты возьмёт на себя провайдер мне "жалко и противно не будет"А почему кто то должен платить за вас?
P.S. плата за оплату вообще звучит дикоВаши мысли звучат дико - потому что это не плата за плату, а плата за удобство.
Я когда оплачиваю коммуналку (учтите то что я Славянин и у нас нет единой квитанции, а есть книжки и счета из каждой коммунальной конторы отдельно), я иду платить в то отделение того банка в которое мне удобно (т.е. там очереди нет, кассир работает быстро, располагается оно по пути) и никогда не заморачиваюсь, что допустим с моим ОСМД у этого банка договора нет и с меня берут коммиссию банка. Потому что эта коммисии есть плата за мое не потраченное в пустую время - мое удобство.
Сьогодні більшість у Верховній Раді прийняла закон, яким фактично вводиться цензура в інтернеті. Мова йде про Закон України «Про судоустрій і статус суддів та процесуальних законів щодо додаткових заходів захисту безпеки громадян», авторства депутатів Партії регіонів Вадима Колесніченка та Володимира Олійника.
Проект Закону про внесення змін до Закону України "Про судоустрій і статус суддів" та процесуальних законів щодо додаткових заходів захисту безпеки громадян
Все жить по новому уже приготовились?
Проект Закону про внесення змін до Закону України "Про судоустрій і статус суддів" та процесуальних законів щодо додаткових заходів захисту безпеки громадян
Все жить по новому уже приготовились?
Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:
А мамонтам ледниковый период кто устроил? 

Роутер, ноутбук и телефон лучше продать, а денги вложить в Индийское МММ.
В этом адском девайсе можно жарить рыбу?Можно даже коптить, под давлением.

А как насчет тех, кто не хочет, чтобы их номер договора валялся в подъезде? Они как проголосуют?Можно устроить небольшой "майданчик" под Дворцовой 10.
Нужна возможность отказаться от этой услуги. Даже у “Воли” с их дубовым сервисом есть возможность отказаться от бумажных платежек.

До тех пор пока не будет фактов - все это просто слова. А слов в последнее время очень много - даже слишком много.
Нападают, на беркут, тупо, провакаторы власти"Какие Ваши доказательства?" (с) Красная жара
Если она такая то остается определиться с принадлежностью оборудование:я правильно понял????Да, схема именно такая )
1. коммутатор он чей?
2. роутер он чей?
3. кабели они чьи?
После ответа на эти вопросы можно будет понять че почем.
Сторінок: [1] 2 |