Народный депутат Украины клепал для террористов бронетехнику и оружиеааххахаха, это такой редкостный бред
http://antikor.com.ua/articles/9606-narodnyj_deputat_ukrainy_klepal_dlja_terroristov_bronetehniku_i_oruhie
Может бред, а может и не бред...

Показані пости, пов’язані з Thank-O-Matic. Показано повідомлення, де "Вас подякували" інші користувачі.
Народный депутат Украины клепал для террористов бронетехнику и оружиеааххахаха, это такой редкостный бред
http://antikor.com.ua/articles/9606-narodnyj_deputat_ukrainy_klepal_dlja_terroristov_bronetehniku_i_oruhie
Ладно, скажу для совсем уже зашоренных (ака - тупых), я очень во многом - ЗА вас и почти во всем вас понимаю. Примеряю вашу ситуацию на себя - не дай Бог. Но проявлять 100% лояльность и петь в унисон с вами я не обязан.
ЧЁ, ДОШЛО?
Пару недель назад ради интереса качнул с Мегашары пропаганд-фильмец "Гейропеец Аваков". Ну, что сказать - впечатляить! Даже если 50% правда, то - та еще сволота. Никто не видел? никто не выскажется - как оно там, правда, чи ни?Сирожа, паршивый из вас тролль, шли бы вы отсель.
Портвейн, а вы не находите, что в данное время ваш пост выглядит мягко говоря циничным?Вчера звонил по поводу вступления в батальон Днепр.
Берут только с опытом службы в армейском спецназе или опыт несения РЕАЛЬНОЙ боевой службы (где такие есть?). Полное обеспечение+ЗП.
Меня ес-но не взяли.
Но могут дать координаты, где можно пройти 3-4 мес. ускоренные курсы обучения.
НО - за свой счет (т.е для себя). Гарантий, что после этого куда-то возьмут ес-но нет. Так что оружие придется добывать в бою. Стоимость не узнавал.
Интересно, а кто спонсирует батальоны "Донбасс" и "Азов".
Ахметов если за ум не возьмется - голым останется.
Гарри Гаррисон всегда актуален
,,Так и живу: каждый раз по но-вой вступаю в армию и плыву себе по течению.
Билл приподнялся и разинул рот:
- Снова записываешься в армию? Да это же самоубийство!
- Ничего подобного! Самое безопасное место во время войны - это армия. Дуракам на фронте отстреливают задницы, гражданским в тылу задницы отрывают бомбами, а мы, ко-торые посередке, остаемся в целости и сохранности. На одного солдата на передовой прихо-дится 30-50, а то и все 75 нестроевых. Выучишься на писаря - и живи! Разве кто-нибудь слыхал, чтобы стреляли в писаря? А я крупнейший специалист по писарской части. Но это во время войны, а в мирное время, когда они по ошибке заключают перемирие, самое милое дело служить в боевых частях. Кормят лучше, отпуск больше, а делать абсолютно нечего. Зато много ездишь.
- А что ты будешь делать, когда начнется война?
- Я знаю 735 различных способов попасть в госпиталь . ,,
Слушать нужно оперативные каналы, это Славянск действуй и Антимайдан Краматорск. Тошниловки там почти нет.
ЗЕЛЛО! - радиотелефон! Можешь скачать эту программу и ввести "антимайдан Краматорск!!!" Или "антимайдан Славянск!!!"
Не советую.... никакой полезной инфы там услышать не получится, только, как одни недоумки пугают других скудоумных сказками и мифами про правосеко-бЫндеровцев..... сами придумывают , сами пугаются, от страха срутся и в конечном итоге истерят всем своим "кружком вязания"...
...отврат полный.... еще на порча прилипнет!
Объяснять на примерах не стану. Это интуитивно, из собственного жизненного опыта проживания в данной местности
на трансгазеhttp://inforesist.org/v-kramatorske-ukrainskie-voennye-vedut-peregovory-s-separatistami/
о вас уже пишут
ссылка не открылась ни на опере, ни на мозилле, ни на гугл хроме...
А ты послушай оперативные переговоры этих товарищей. Там половина с характерным российским акцентом.Я слушал, это Ваше субьективное мнение! Я говорю на чистом русском, и что? Я был в России и никакой разницы в общении не заметил, был в Одессе - там да, есть какойто специфический говор
Это далеко не Фу.
И что думаете спецназ ГРУ будет общаться через интернет рации![]()
Вам уже мозг настолько промыли Интерами и Порошенковскими каналами, что дальше некуда))
Сторінок: [1] |