Форум Краматорська

  • 19 Червня 2025, 22:02:20
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Перегляд повідомлень

У цьому розділі можна переглянути всі повідомлення, зроблені цим користувачем.


Повідомлення - V1peR

Сторінок: [1]
1

    Возникает вопрос :        А на хрена ? 

  Если ради спортивного интереса, то надо идти до победного .
  Если не хватает быстродействия проца - купите помощнее. 
  Если  не хватает денег - остановитесь, а то и этого не будет.
У меня "MSI N450GTS Cyclone" - вот хотелось бы посмотреть на что она способна, т.к. для хороших карточек нужен проц помощнее.

2
У меня Pentium(R) Dual-Core CPU E5400 @ 2.70GHz
Разогнал уже на 20 % , "3241.7 MHz (исходное: 2700 MHz, overclock: 20%)" отлично работает с стандартным боксом. При тесте 100% нагрузки на ЦП - 1 ядро 55 градусов, 2 ядро 52 градуса по цельсию. Сама температура ЦП - 45 градусов и выше не поднимается. (Это всё при тесте)
Подскажите на сколько еще можно разогнать что бы не полетел.  :help:

3
На основном компьютере через свич инет то есть?  :?
Конечно. Вот как раз сижу с двумя врублеными. На моём ведущем всё работает, на стареньком просто есть подключение по локалке, а толку 0. Инета как и не слышно. А в сателите 2 раза под 1 аккаунтом нельзя заходить.  :x

4
V1peR, возможны различные варианты. Если без роутера, попробуйте настроить Общий доступ к подключению (Internet connection sharing) в Windows. Делается это несложно - единственный побочный эффект, ip-адрес сетевой карты на раздающей интернет машине при этом автоматически установится в 192.168.0.1, на остальных машинах в сети при этом необходимо настроить автоматическое получение IP адреса (DHCP)
Попробовал - не получилось всё равно.
Помогите кто нибудь.

5
Не вижу смысла в роуте.
Всё равно оба будут работать одновременно.
Мне главное как настроить этот сателит.

6
Как пустить инет на 2 компа и вообще возможно ли это с помощью вот этой штучки - http://s007.radikal.ru/i300/1108/99/be5d7172b0a0.jpg
У меня саттелит. Пробовал звонить - сказали на одном из компов введите логин и пароль для подключения, а на втором просто подключите кабель и будет интернет - не помогает. Кто знает - объясните пожалуйсто пошагово.  :help:

Сторінок: [1]