Форум Краматорська

  • 15 Травня 2025, 03:42:16 *
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Перегляд повідомлень

У цьому розділі можна переглянути всі повідомлення, зроблені цим користувачем.


Повідомлення - villy

Сторінок: [1]
1
мы говорим о работе полиции и законах,а то что в украине их нет и грубо нарушают это не ко мне..это вам к революционерам их тут на форуме много..но из выше написанного вы виновны по одному пункту,а именно пиратство! и отмазка железная,не хватает зарплаты  :lol:

Мы говорим о том что в США очень жесткие наказания но при этом полно прав.
То есть прямая взаимосвязь - у тебя ОГРОМНЫЕ права но и большая ответственность.
Если ты проедешь на красный - заплатишь штраф 260 долларов. Но если полиция тебя
просто так будет обвинять - заплатит тебе 50 000 долларов морального вреда.

Если бы ты внимательно смотрел бы выложенный ролик то там говорилось что был
случай что полицейский остановил водителя за превышение скорости. водитель
начал возмущаться вышел из авто и начал размахивать руками. полицейский применил
электрошок. В итоге - водитель заплатил 100 долларов штрафа, а полиция выплатила
водителю 40 000 долларов компенсации ибо полицейский превысел свои полномочия.

В Украине реальна ситуция чтобы МВД заплатило водителю 40 000 долларов за
неадекватное применение спецсредств к водителю?

2
много букаф ниачем...посмотрите новые "бойаны" или сами сгоняйте и убедитесь,что за бутылкуу пива распитую в общественном месте вы получите пи.и да в сша вас уткнут мордой в асфальт,если вы откажитесь от их требований..и да вас в сша арестуют и выпишут штраф за выкинутый окурок из машины и да в сша у вас по звонку соседа вызовут полицию за то что вы ударили своего ребенка по попе и он громко плакал и за скаченный в интернете фильм (пиратский) к вам тоже придут и посодют итдитп :)

Я не пью пиво в общественных местах. От ЗАКОННЫХ требований  никогда не отказываюсь, не бросаю окурки, не бью детей и зарплаты в США позволяют покупать любые лицензионные продукты видео и игры. В США вы защищены законом от нарушения ваших прав, полиция если нарушит ваши права будет выплачивать огромный материальный вред - от десятков тысяч долларов до миллионов. В Украине милиция имеет право нарушать любой закон и никто вам ничего платить не будет.

Сторінок: [1]