Форум Краматорска

  • 06 Июль 2020, 03:27:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Новости:

Спасибо за пост

Показаны посты в которых вам сказали Спасибо. Вы также можете просмотреть посты где Вам сказали спасибо другие пользователи.


Сообщения - Balik68

Я до 7.30 на работе.
Луна сегодня прекрасна.
Люди подумають, що це собака Баскервілей.  :lol:
"Повторити долю Януковича": Зеленський тікає від журналістів

Брифінг президента перед журналістами тривав лише близько 7 хвилин. Далеко не всі ЗМІ встигли поставити свої запитання. Зокрема, кореспондентка "5 каналу" не змогла отримати відповідь на запитання про військовий наступ Росії у вересні. Охорона перегородила доступ до глави держави. Місцеве видання "Думская" поширила відеозапис із запитанням свого автора про переслідування опозиції.
АРМІЯ ПОРОХОБОТІВ або Кого боїться Зеленський та чому судять Порошенка? | На власні очі

Панад 20 кримінальних справ — державна зрада, перевищення повноважень, мистецтво, церква і, навіть, хуліганка. Більше року правоохоронці “ретельно вивчають” Кримінальний Кодекс і вишукують зачепки, за що б притягнути до відповідальності п’ятого президента України. Люди із такою “бурхливою” діяльністю ДБР та генеральної прокуратури не згодні і виходять на вулиці. Не так давно Зеленській в одному зі своїх інтерв’ю заявив - не заходить в соціальні мережі через навалу “порохоботів”. Так хто ж такі ці “порохоботи”? І чи насправді вони існують, як виглядають та які переслідують цілі? Першого липня в Київі відбулася чергова акція протесту під Державним бюро розслідувань та Печерським судом, де продовжують обирати запобіжний захід Петру Порошенко. Хто готовий підтримати п’ятого президента та боротися проти політичних репресій? Побачимо все "На власні очі".   
А что, при Порохе у медведчука была своя партия?
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D1%96%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0_%E2%80%94_%D0%97%D0%B0_%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%82%D1%8F
Цитировать
«Опозиційна платформа — За життя» (ОПЗЖ) — проросійська політична партія в Україні. Зареєстрована 9 грудня 1999 року як Всеукраїнське об'єднання «Центр».[3]

У липні 2016 партію було перейменовано у «За життя» і лідером обрано Вадима Рабіновича. У кінці липня 2018 року з партією об'єдналася ГО олігарха та кума Володимира Путіна Віктора Медведчука — «Український вибір».[4]
Краматорск недавно прославился на всю Украину тем, что офис ОПЗЖ открылся на улице В. Стуса. Лидер ОПЗЖ Медведчук фактически является убийцей Стуса, кто не в курсе. В этом и есть весь цинизм произошедшего. Реакция - нападение на офис российской партии. По некоторым версиям это месть, за такую наглость и танцы на костях, по другим версиям - самострел перед местными выборами, что бы напомнить о себе, выставить из себя жертву, пропиариться, хотя бы в чёрную. Но всё оказалось совсем иначе, хотя и я тоже могу ошибаться, но кажется у нас в Украине идёт уличная война между Ветеранами и Ватниками, которую начал Шарий и похоже проигрывает. И Краматорск в ней учавствует. Почему я пришёл к такому выводу? Сначала я наткнулся на пост про уличную войну:
https://www.facebook.com/hudymenko/posts/3088131687901595
Потом в комментариях наткнулся на группу в телеграме:
https://t.me/OpustiVatu откуда нужно перейти в основную группу по ссылке ( или по этому приглашению https://t.me/joinchat/AAAAAFJ_9XsiCGU6NI9Zsw ) и уже там я нашёл конкретный пост про Краматорск: https://t.me/c/1384117627/720
И таки да, получается идёт уличная война между Ветеранами и Ватниками. И офис в Краматорске просто стал ещё одним из многих по всей Украине. Кто что думает по этому поводу? Кто виноват? Шарий, за объявления войны Ветеранам и заявлениями, что теперь улицы принадлежат его партии и Ватники, за то, что работают на российские партии? Или Ветераны, за то, что их бьют и громят их офисы? Чем это кончится? Посадками в тюрьму Ветеранов, потом протестами против их преследований и Майданом? Или российские партии будут мирно и по закону запрещены, как это было с КПУ, но уже например за государственную измену?
А вы какого?
Шо специалист?
На форумі декілька "спеціалістів" буквально у всіх сферах  - Портвейн з подільницею, Романус і знаток ПДРУ. Всі інші повинні читати і з придихом погоджуватися, бо наразі державою керують кухарки, алкаші і наркомани. Економісти та технарі для них свиноферма, а історики і діпломати  - божевільні. Час шарікових, що поробиш.  :o
    В ходе выступления на митинге, в Санкт-Петербурге, девушка  :lol: :o

Портвейн, вы и....т Ну вы в курсе :lol:
Где в этой статье хоть слово о девальвации? Я уже не говорю об эмиссии. Где, в каких странах борятся с кризисом эмиссией ден.знаков?
Не пытайтесь выглядеть глупее, чем вы есть. А то люди могут в это поверить :D
Просто він мріє знову стати мільйонером.  :D
Подивіться і через 2хв. ви зрозумієте, як "люблять" Україну абітурієнти 2020.

2017р, випускники університету цивільного захисту (почали навчання ще до війни) викинули отримані офіцерські погони, проігнорували наказ про нове місце служби і поїхали в "ДНР".

Сотні російських танків на Донбасі. Докази для адептів Шарія, Медведчука і Портнова
Ну а что они хотели? Идёт российско-украинская война, на войне люди убивают людей... И если украинское государство не справляется, то приходится обычным украинским гражданам помогать бороться с российским оккупантами вот такими партизанскими методами. И если это опять не самострел и не пиар, то дальше будет только хуже. Либо государство применит монополию на насилие и законно запретит деятельность роSSийским коллаборационистам и пятой колонне за государственную измену, либо партизаны будут их взрывать. Я удивлён, почему такого не было 5 лет назад, а только сейчас случилось и то как-то не массово. Всё же склоняюсь к тому, что самострел, такой же как в Краматорске и такой же как когда здание российского 112 канала обстреляли.
Выборы в октябре... :o
Остались за линией, в основном, люди малоимущие и одинокие. Куда им деваться и как быть ? На этой стороне они тоже никому не нужны.

"Коли свиню смалять, вона про поросят не думає" (с) Я не хочу дотировать им дешевую (по сравнению с нами) воду (поинтересуйтесь вопросом поставки "Водой Донбасса" воды из канала на ту территорию), например. Я не хочу со своих налогов оплачивать образование их (не платящих налоги в казну моей страны) детей. Я не хочу, что бы из моих отчислений с зарплаты в пенсионный фонд им выплачивали пенсии, при том, что они в него не платят ни копейки а по достижению пенсионного возраста прут сюда для оформления себе пенсии. И таких "я не хочу" еще много... На нашей территории тоже достаточно малоимущих и одиноких. И я не против, если помощь оказывается именно им, а не "малоимущим и одиноким"  "ЛДНР", Габона или Буркинеа-Фасо. Как-то так...
Страницы: [1] 2 3 ... 46