Шоколадный заяц верит в переговоры.Ну-ну.
Шоколадный заяц будет вынужден согласиться на прекращение огня.
наш Шоколадный только поскуливает:"Президент Украины Петр Порошенко призвал США выделить обещанные средства для усиления обороноспособности Украины. Об этом он заявил во время телефонного разговора с вице-президентом США Джозефом Байденом 18 февраля, передает пресс-служба Порошенко".
Такой же пустобрех как и Шоколадный заяц ,посрамивший Путина в Дебальцево отступлением из оного. Украина большая- будет и дальше срамить супостата.
А шоколадный козёл утверждал сегодня :"Незважаючи на жорсткі артилерійські обстріли, обстріли із систем залпового вогню, поки що ми маємо дані, що в цілому з понад 2-тисячного угруповання в нас 30 поранених", - сказав він.
от тебя колбасит не по-детски... откуда такая ненависть?
даже о чивокуне ты говорил более уважительно:
Боюсь, как бы Янеку не пришлось искать место проживания в районе Байкала- говорят, что до охоты он дюже охоч и там ему будет в самый раз.
"Янеку". ни пыжиковому вору, ни зэку, ни межигорскому феодалу... "Янеку"...
у меня тоже есть претензии к нашему президенту, и немалые. но надо подумать и о том, на чью руку ты играешь, постоянно публикуя подобные оскорбления в адрес главнокомандующего Украины. подсказать, или сам дойдешь?
и напоследок:
Президент попросил украинцев не распространять "фейки"
"То они нашли в 40-ом батальоне 200 убитых; то мы бросаем тела, потому что некуда их девать; то какие-то мифические батальоны охраняют дороги, где мы точно знаем, что никого нет; то распространяется информация, что командование нас сдало и злило, а потому надо сдаваться в плен, потому что плен - это лучше, чем смерть. Но украинские военные доказали, что все с точностью до наоборот ", - сказал он.