Форум Краматорська

  • 30 Квітня 2025, 17:56:49
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ситуация в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2227725 раз)

Offline Аллергия

  • Ветеран
  • *****
  • Дякую
  • -Сказав: 355
  • -Отримав: 755
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Стать: Жіноча
    • Перегляд профілю
Сегодня собирался общественный совет. Типа чтобы обсудить срыв сессии депутатами ПР-цами. Все бы ничего, если бы очень явно из шляпы не торчали уши Ефимова. Начиная с приглашенных газет (проефимовские "ВП" и "Новости Краматорска"), заканчивая тональностью выступлений.
Как по мне - и хер с ними, будет саботироваться работа сессии, президент введет у нас военную администрацию и Скударь с Ефимовым перестанут играть городом в пинг-понг. Весь депутатский корпус себя дискридитировал. ПР-цы с комуняками - своей соглашательной позицией, оппозиционные - беззубостью.
Но такое, конечно, тусовку, готовяшуюся к выборам, не устраивает. Шутка ли, сколько бабок не дойдет до карманов, и власть, такая заманчивая, может пройти мимо.
Гнусно это...
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team