
Роман Доник с Яной Зінкевич
12 ч. ·
Сегодня услышал феерическую версию. Яна Зінкевич торговала амфитамином, ее спалили волонтеры на этом занятии и она решила "убрать" их с пробега.
Все, что угодно, но это перебор.
Торговать наркотой? Даже не смешно. Меняйте версию. пипл не схавает.
По моему опыту, все кто изначально в каком то процессе, или кто этот процесс создают, до самого окончания процесса выдерживают начальную, генеральную линию процесса.
Менять процесс, оптимизировать, вносить кардинальные коррективы начинают люди, которые приходят позже.
Я знаю этих ребят год. Я вижу что они в сущности своей остались такими же. Взрослее стали раз в 50. Уставшими стали. Но ценности остались те же. Отношение к жизни и к людям осталось то же.
И в этом отношении ко всему у каждого из них нет места для себя.
Каждый из них, как будто мысленно умер. Они не думают о будущем. Сегодня, у них его просто нет.
Так бывает, когда идешь туда, откуда можешь не вернуться. Просто хоронишь себя.
Так вот они даже не живут сегодняшним днем. Они функционируют в сегодняшнем дне.
О какой корысти может идти речь, если практически каждый день у них нет ни малейшего шанса воспользоваться чем то завтра?