Форум Краматорська

  • 01 Травня 2025, 17:46:29
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!  (Прочитано 1375423 раз)

Offline 8888

  • Ветеран
  • *****
  • Дякую
  • -Сказав: 4497
  • -Отримав: 2172
  • Повідомлень: 9801
  • Карма: +330/-8
  • Стать: Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Цитувати
В Мариуполе суд осудил украинского пограничника на 13 лет тюрьмы за выполнение приказа остановить машину с нарушителями на блокпосту, в результате чего погибла женщина. Государственная пограничная служба надеется на пересмотр приговора. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Отмечается, что инцидент произошел 9 сентября 2014 года на блокпосту в районе Мариуполя. Военнослужащие заметили неподалеку от берега моря автомобиль, который мигал фарами, подавая какие-то сигналы, а затем направился в сторону блокпоста.

На требование остановиться для проверки документов водитель нажал на газ автомобиля и пошел на прорыв. Несмотря на предупредительные выстрелы, скорость машины лишь увеличивалась, после чего пограничники открыли огонь на поражение.

Лично знаю бойца который был осужден практически за то же самое.
В результате давления журналистов, депутатов, общественных организаций он сейчас на свободе.
Опять воюет.
А смысл ?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team