Форум Краматорська

  • 03 Травня 2025, 01:37:51
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!  (Прочитано 1380628 раз)

Offline Berelyoh

  • Старожил
  • ****
  • Дякую
  • -Сказав: 444
  • -Отримав: 1181
  • Повідомлень: 2469
  • Карма: +103/-1
  • Стать: Чоловіча
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Перегляд профілю
А радости то сколько)))

Расстрою, дело не в том что Порох редиска, а в  том что Германия главный лоббист этих "потоков" с самого начала, во первых цена на газ ниже, монополия поставок и меньше зависимости от поляков, ну и наконец усиление влияние на остальные страны ЕС, а так как Меркель очень хотелось большой коалиции с СДПГ, то она пошла на некоторые уступки.

Причина правок в третий энергетический пакет, как раз и заключается в желании Германии монополизировать рынок поставок газа в ЕС, а не в поддержку Украины или ВБ.

Каким боком сюда Украина я хз, вам виднее. Тут бабло и влияние а не "нагадить" Украине. И Германии одной мало, там еще от других стран разрешений не хватает, но скажу что они вряд ли будут руководствоваться "поддержкой к Украине или Великобритании" , для всех так же интерес в основном выгода.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team