Форум Краматорська

  • 02 Травня 2025, 13:17:58
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!  (Прочитано 1379332 раз)

Offline _Алекс_

  • BANNED
  • Ветеран
  • *****
  • Дякую
  • -Сказав: 368
  • -Отримав: 546
  • Повідомлень: 4006
  • Карма: +89/-12
  • Стать: Чоловіча
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Перегляд профілю
жодного дня без перемоги  :good:

возможно, очередной зрадофил-журналист исправится, и станет видеть только перемоги во всем

Цитувати
Но самое интересное не это, а то,что сегодня ко мне в офис без предупреждения пришли адвокаты Пашинского с предложением об урегулировании.

Они в довольно вежливой форме и с улыбкой (пока не буду называть их имена) сказали, что люди хотят "рвать" Новое Время, но есть и другой вариант.

Я уточнил, что значит "рвать", и не имеется ли ввиду физическая угроза? Они ответили, что, мол, понимайте как хотите, люди там эмоциональные. Потом уточнили, что имеют ввиду людей в Минобороне и окружение Пашинского в парламенте.

Мирным вариантом урегулирования оказалась публикация в журнале полного текста многостраничной вышеупомянутой статьи Пашинского. Также мне передали черно-белую фотографию Пашинского, которую по моей просьбе мне передадут в цветном виде и которую я должен поставить на всю обложку как часть извинения.


https://www.facebook.com/sych.vitaly/posts/1747815968608015
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team