Роман Доник
5 мин.
Но оказалось, что в то время когда была сделана вторая фотография, Яна Дугарь была за границей (отметки в заграничном паспорте).
Уже за границей? До этого вроде пытались доказать что она была в зоне АТО....
Вот такие мелочи и несовпадения и заставляют сомневаться кто прав а кто врёт.
13 числа когда она якобы фоткала уличные камеры она была заграницей, а через неделю когда убили Шеремета она была в расположении части.
И че, солдату закрытой части можно вот просто так смотаться на прогулку за границу ?
З.Ы. Как-то был в местном военкомате - хотел на контракт пойти (не прошел по здоровью), дык предупреждали сразу, что с выездом за пределы страны будет проблема (даже после окончания контракта).
Вас обманули, в случае желания у военнослужащего или полицейского, а так же некоторых чиновников, провести отдых за границей, пишется заявление на имя командира(начальника) за какое-то время(точно не помню) и в большей части случаев разрешение получается без всяких проблем. Проблемы могут возникнуть у старшего командного офицерского состава с доступом к гостайне. По окончанию контракта не имеющие доступа к гостайне никак не ограничиваются от передвижения. По поводу армии и заграницы, ну нужно ждать инфы что она там делала, отдыхать ездила или раненных сопровождала или на учениях.