Форум Краматорська

  • 01 Травня 2025, 20:18:37
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Навальный  (Прочитано 19658 раз)

Offline Дейнека

  • Старожил
  • ****
  • Дякую
  • -Сказав: 180
  • -Отримав: 1141
  • Повідомлень: 2491
  • Карма: +40/-1
    • Перегляд профілю
Re: Навальный
« : 24 Січня 2021, 15:27:27 »


Алексей всегда борется за наши права, а теперь мы должны побороться за его. Владимир Путин обязан ответить за все свои преступления.
Навальный такое же х..ло как и Путин.Забыли как он в 2008 году  призывал мочить "грызунов" во время московитско- грузинской войны 2008 и призывал Чуркина  в ООН "дать в бубен " представителю Грузии?
А точто он якобы борется с коррупцией... под предлогом борьбы с коррупцией во многих станах приходили наиболее мерзкие режимы:
"Партия, которая как наша ведет столь резкую борьбу против партийной коррупции, господствующей в современных органах управления, прежде всего не должна допускать, чтобы ее собственный аппарат был заражен теми же самыми болезнями." Адольф Гитлер о Веймарской республике.
Для нас больше значение имеет следующее :
Алексей Навальный:"Крым останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины".
Пусть они там уточек таскают. ершиков и т.п. Нам до этого нет никакого дела.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team