Форум Краматорська

  • 01 Травня 2025, 15:14:02
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 1014927 раз)

Offline sunfin

  • "Только те, чья жизнь коротка, могут вообразить, что любовь - вечна." — Лориен (Вавилон 5)
  • Постоялец
  • ***
  • Дякую
  • -Сказав: 105
  • -Отримав: 144
  • Повідомлень: 716
  • Карма: +36/-1
  • Стать: Чоловіча
  • Каждый Тень приносит свет..
    • Перегляд профілю
Re: Євромайдан | Евромайдан
« : 13 Грудня 2013, 19:48:51 »
Краматорск отправляет 400 человек в поддержку президента. Желающих больше

Группа членов Партии регионов сегодня выезжает в Киев и проведет там выходные.

Краматорская городская организация Партии регионов сформировала делегацию для поездки в Киев, чтобы поддержать курс партии и президента Виктора Януковича.

Люди выезжают сегодня вечером и проведут в столице выходные дни, в понедельник все приступят к работе.

«В группу вошли 400 человек, - сообщила руководитель штаба Ирина Ольховая. – Но желающих было намного больше. Мы могли бы собрать две-три тысячи членов партии, которые своими действиями хотят выразить поддержку президенту и правительству. Некоторые даже обижались, что их не взяли. Мы им предложили ехать в Киев самостоятельно».

По словам Ирины Ольховой, которая тоже проведет выходные дни на майдане, сейчас рано говорить об оплате за эту поездку. «Никто не оплачивает предварительно подобные мероприятия, - объяснила она. - Конечно, людям заплатят, но это произойдет только на обратном пути в Краматорск».

https://www.kramatorsk.info/view/140814

Конечно люди обижались. Бесплатно в Киев отвезут, покормят, город покажут, привезут назад да ещё и заплатят несколько сотен гривен. :) Не всем местоф хватило.

История. ПАО "СКМЗ", один из цехов. Мастер своим подчиненным: "Шесть человек едет сегодня в Киев, поэтому пошли домой взяли вещи", один из подчиненных высказал свое не согласие. На что был получен вразумительный ответ: "Тебя быдло не спрашивают, взял вещи и поехал" "Пилипенко сказал нужно ехать, кому не нравится, то на заводе идет сокращение"
ОлЕні, Олені
Небриті і неголені
Дивні створіння
В них з мозгів стирчать коріння
ОлЕні, Олені
небриті і неголені
ОлЕні

       Тік "Олені"

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team