Форум Краматорська

  • 01 Травня 2025, 12:42:07
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Я хрєнєю с етіх рускіх  (Прочитано 548360 раз)

Offline Enakievo

  • Старожил
  • ****
  • Дякую
  • -Сказав: 218
  • -Отримав: 585
  • Повідомлень: 2858
  • Карма: +159/-3
  • Стать: Чоловіча
    • Перегляд профілю
Re: Я хрєнєю с етіх рускіх
« : 11 Січня 2014, 11:38:34 »

Западные СМИ сообщили об "уникальном" опросе на официальном сайте Сочи-2014, который предлагает пользователям указать, с какой степенью нетерпения они ждут Олимпийских игр.
Англоязычная версия сайта задала следующий вопрос: "Ждете ли вы начала Олимпийских Игр?". Выбирать можно из таких вариантов ответов: "Да, с нетерпением жду еще с победы в Гватемале! Не могу поверить, что осталось так мало времени!"; «Очень жду! Игры – великое событие не только для нашей страны, но и для всего мира!"; "Жду, потому что увлекаюсь спортом и слежу за каждыми Олимпийскими Играми"; "Жду, потому что надеюсь на хорошие результаты наших спортсменов!"; "Другой вариант".
После голосования можно посмотреть итоги опроса. В результате "Другой вариант" набрал более 69% из 18 тысяч голосов.
Американский портал Deadspin опубликовал прокомментировал новость с заголовком: "Русский опрос: У вас нет другого выбора, кроме как ждать Олимпийских игр с нетерпением". "Я почти уверен, что если вы нажмете „Другой вариант“, за вами придет ФСБ и заберет вас в ГУЛАГ", – написал автор текста.

http://www.sochi2014.com/en/votes
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team