Форум Краматорська

  • 01 Травня 2025, 00:58:40
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 1010899 раз)

Offline Злой

  • Старожил
  • ****
  • Дякую
  • -Сказав: 117
  • -Отримав: 438
  • Повідомлень: 2792
  • Карма: +143/-50
  • Стать: Чоловіча
  • Si vis pacem, para bellum
    • Перегляд профілю
Re: Євромайдан | Евромайдан
« : 22 Січня 2014, 09:27:16 »
Я не пойму этого мусолиния туда-сюда. Разробрали баррикады и спрятались. Ща опять народ построит баррикады и так по кругу. Почему не дожали до конца? Не хотят?

Место удобное для действий :) . Дожмут здесь - полыхнет в другом, менее удобном с точки зрения защиты.... А силы-то не прибавляются.... Гранаты, патроны с резиновыми пулями - этого не вагоны запасено. Опять же - есть раненые- убыль в обученном личном составе.  Толстолобиков в переднюю линию уже ставят.   :)  Если было-бы 2-3 таких очага - уже была б чрезвычайка и "добро" на применение оружия.

На самом деле обученных, оснащенных и готовых к противостоянию частей и подразделений - кот наплакал.
Бандюки жадные - они даже на собственную охрану бабло зажали. Или распилили, согласно традиций.... Вместо амуниции -  дачи и тачки начальству среднего уровня, вместо снаряги и боеприпасов- виллы, яхты и прочие блага жизни для областных и министерских сидельцев. 
А рядовые менты и стрелять-то толком не умеют :) . Да и не будут участковые, ППСники и прочие противостоять. Ну разве что сами камнями покидаться... Только вот за идею - хер, а кидать камнями за ту зарплату - разве что в руководство страны :) .
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team