из ФБ черновик обращения к краматорчанам: Света Рудь
Ось така листівка в мене получилася для роздачі на завтра. Несу на роздрук.
КРАМАТОРЧАНЕ, СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!
Наша страна прошла наитяжалейший этап подлинного народовластия – устранение от власти кровавого диктатора. Что бы уйти от ответственности, виновники кровопролитий всячески дезинформируют граждан, что бы посеить вражду между ними. Свидетелями такой диверсионной работы мы были 1-го и 2-го марта на площади возле исполкома, где были выдвинуты абсурдне требования, не имеющие под собой ни какой правовой основы.
Все желающие граждане свободно пользуются русским языком во всех государственных учереждениях. Ни какой дискреминации, тем боле насилия в отношении граждан, имеющих различные точки зрения не существует.
Напоминаем, что призывы к нарушению территориальной целостности Украины, как и заявления сеющие вражду между согражданами преследуются Уголовным Кодексом.
Мы активисты краматорського Евромайдана, призываем горожан в эти Шевченковские дни (200 летие со дня рождения) объединиться у памятника Т.Г. Шевченко 8-го, 9-го марта 2014г. в 14-00 ч. (возле исполкома) и призвать власть братского народа России остановить агрессию против нашей суверенной Украины и немедленно вывести войска с нашей земли.
конт. тел. (095)217-06-03
Когда вы уже научитесь уважать людей?! Проверяйте, пожалуйста, грамматику перед распечаткой и раздачей! А то ни украинского языка не знаете, так еще и русский паскудите!
