Форум Краматорська

  • 02 Травня 2025, 01:01:12
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 3360410 раз)

Offline viktorp

  • Посетитель
  • *
  • Дякую
  • -Сказав: 0
  • -Отримав: 3
  • Повідомлень: 20
  • Карма: +0/-1
  • Стать: Чоловіча
    • Перегляд профілю
и по помощи действием. просто войти и перестрелять "колорадов", ментов и "примкнувших к ним ..." -
 это будет помощь? даже если среди них будут Ваши родственники и среди ни них есть просто "потерянные" глупцы-юнцы? согласитесь что не все так просто с АТО, даже не учитывая фактор агрессии от РФ.

почему сепаратисты пока имеют успех? да потому что их по тем или иным причинам активно поддерживает часть местного населения. ключевое слово выделено

работа идет. ведь яныка свергали отнюдь не для того, чтобы развалить наш Украину - есть такое видение, что она должна быть сильной и неделимой. но в ситуации которая сейчас развивается очень трудно принять и провести адекватные и главное обоюдоадекватные действия - к сожалению восточная часть Украины оказалась заложником этой ситуации.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team