не , ну не нать про козломордых. У меня тож борода растет "как у цапа", собственно у меня корни из Орловской губернии, сейчас Брянская обл. но мне это не мешает быть патриотические настроенным к Украине ибо он моя Родина.
По США еще хотел добавить, что они и территориальных захватов земель не осуществляли в отличие от северного соседа и даже не задумывались над этим. Может до этих событий многие к Америке относились и не очень положительно, но по факту позиция США по отношению к Украине вызывает уважение.
поддерживаю, никогда не стоит акцентировать внимание на происхождении человека - это просто глупо
мы - Украина - многонациональная страна, которая идет по пути формирования европейской системы ценностей - гуманизма демократии свободы равенства
все определяется -системой взглядов гражданина, а не его происхождением
вывод - патриоты Украины - всегда многонациональны !
А никто и не говорил обратного — не придумывайте себе оппонента. Я, кажется, весьма красноречиво пояснил, что имел в виду. Это я о козломордых.