Форум Краматорська

  • 02 Травня 2025, 02:48:27
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 3361291 раз)

Offline Weisser Engel

  • Постоялец
  • ***
  • Дякую
  • -Сказав: 291
  • -Отримав: 362
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
    • Перегляд профілю
последние пару месяцев наблюдаю, как наши открытые и закрытые информ.ресурсы стимулируют местных патриотов самим разбираться с местными колорадами..

граждане, пока ВСУ херячит артиллерией по зеленке, а менты чистят старые хвосты и занимаются дележкой вакантных мест, сами найдите и сами убейте, потому что в тюрьмах мест мало, а вам среди ублюдков жить не хочется.. как-то так..

Так и хочется перефразировать Коломойского по известному поводу:
Давать советы, касающиеся жизней людей вы получите моральное право, когда прежде всего сами займетесь своей боевой подготовкой, а не трындением на форумах, и когда начнете рисковать сами собой или своими близкими.
Пусть приезжают желающие, я дам им парабеллум вилы и они смогут осуществить то, к чему призывают нас. Нет никаких местных, нет никакого Донбасса, есть одна Украина под одним флагом и законом. Следовательно, все эти попытки разделить Украину: это вы там живете, сами защищайтесь — пособничество сепаратизму.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team