Форум Краматорська

  • 17 Червня 2025, 12:11:34
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Сволочные СМИ Донбасса!  (Прочитано 1948 раз)

Offline Пивас

  • Завсегдатай
  • **
  • Дякую
  • -Сказав: 137
  • -Отримав: 54
  • Повідомлень: 126
  • Карма: +13/-0
    • Перегляд профілю
Re: Сволочные СМИ Донбасса!
« : 22 Грудня 2014, 08:49:55 »
Кто-уж троллит классно -так это Серёга Иванов(фамилия подходящая).Вот его последний блог на Цензоре:

Навальное
Блеянию украинских пацифистов-белоленточников посвящается.

Если бы какая-то часть российского общества действительно уважала принцип верховенства права и требовала справедливости для всех, то она вышла бы на Манежку не 15 января, а гораздо раньше. Например, когда их государство официально захватило в заложники гражданку Украины Савченко. Захватило на территории чужой страны, не имея на то ни малейшего права.

Но не вышли. Не вышли потому, что провинциальная украинская "вышиватница" (людям, употребляющим это слово я заливал бы в горло расплавленный свинец) - это не круто, не стильно и не молодёжно. Это вам не сошедший с глянцевой обложки метросексуал Навальный, "это" может и посидеть.

Ну и давайте не будем обманываться: критическая масса манифестантов припрётся на Манежку не ради справедливости, а ради удачного селфи с Немцовым или Собчак.

Поэтому, поскольку я всегда ратую за чистоту дефиниций, давайте называть этот ивент так, как он того заслуживает: "марш инстаграма", "шествие влажных вагин", "демонстрация симуляции протеста" - да как угодно.

Только сам Навальный здесь ни при чем. Как раз в этом, пожалуй, и заключается его главная трагедия.


***

И еще. Украинские симпатики российских либералов являются таковыми лишь потому, что допускают в будущем факт существования как России, так и россиян. Дескать, с кем-то же придётся ТАМ договариваться. Я не столь оптимистичен, и вижу Россию исключительно как зону, с вышками по периметру. Собственно, как и было всегда. Просто в этот раз автоматчики на вышках будут иметь НАТОвские шевроны.


Ну и шевроны ДУК, куда же без них.
Источник: http://censor.net.ua/b103

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team